"Сарагоса" желает арендовать Абнера

Когда: 9 апреля 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Gasik
"Сарагоса" желает арендовать Абнера

"Сарагоса" намерена направить официальный запрос об аренде бразильского латераля "Кастильи".

Абнер перешёл в фарм-клуб "Мадрида" прошлым летом с расчётом в перспективе на долгие годы закрыть левый фланг обороны "Мадрида". Однако вскоре после своего дебюта бразилец во второй раз в непродолжительной карьере порвал крестообразные связки колена, хотя, по последним сведениям, находится на завершающей стадии восстановления.

На поле 18-летний защитник не появлялся с 5 сентября 2014 года. В "Сарагосе" убеждены, что Абнеру суждено стать одним из лучших защитников в будущем и считают, что переход на правах аренды в их клуб будет идеальным выбором для игрока. Согласно информации Todomercadoweb, руководство арагонцев твёрдо намерено предложить "сливочным" отдать в аренду бразильца хотя бы на один сезон.

В кантере "Мадрида" уверены, что до момента полного восстановления игрока рассуждать о его перспективах в клубе бесполезно. "Кастилья" намерена опробовать кондиции Абнера в нескольких матчах, посмотреть на результаты его восстановления, и только на основе этих выводов принимать решение о судьбе защитника. "Королевский клуб" высоко ценит заинтересованность "Сарагосы", но не хочет делать поспешных шагов.

Gasik, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2015 00:21
Потенциальным сменщиком Марсело в ближайшие годы должен стать Абнер. Правда, и с его игрой толком не знаком, но уверен, что парень талантливый. Кстати, ему уже 20, ведь он 94-го года рождения

--------------------
10 апреля 2015 00:23
Цитата: Misterio
Кстати, ему уже 20, ведь он 94-го года рождения

Он 1996-го.

--------------------
10 апреля 2015 00:35
Цитата: Marcelinho
Цитата: Misterio
Кстати, ему уже 20, ведь он 94-го года рождения

Он 1996-го.

А, значит память подвела: смотрел его биографию в начале сезона.

--------------------
10 апреля 2015 01:34
если купят лз, то Ноблехас скорее всего уйдет. Так что нужды отпускать его нет. Вопрос с выкупом, я так понял, дело решенное?
10 апреля 2015 05:20
Перспективный парень. Если не добьётся повышения Кастилья в этом году, то лучше отдать в аренду. Обидно за ребят, уровень игры хороший, пора выбираться из этого болота и показать себя в сегунде! Уверен этим же составом можно показывать хорошую игру в случае повышения