Марсело: "Будем играть также, как в первой части сезона"

Когда: 13 апреля 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Марсело: "Будем играть также, как в первой части сезона"

Вместе с Анчелотти пресс-конференцию посетил и бразильский латераль.

"В подобных матчах нет фаворитов. Мы собираемся оставить все силы на поле и сражаться до последней секунды за победу. Думаю, мы подходим к дерби в хорошем состоянии. Приятная новость заключается в том, что у нас не осталось травмированных игроков.

Только при условии того, что мы будем сражаться до конца, мы можем выиграть. Такого рода игры очень сложные. Команда, как по мне, находится в хорошей форме. Мы уверены в себе и сейчас наше состояние куда лучше, чем в последних месяцах. Эта встреча пройдёт в подходящее для нас время.

"Атлетико" - прекрасная команда, которая всегда бьётся за победу, играя в интенсивный футбол. Но мы не вспоминаем предыдущие матчи против "матрасников". Матчи Лиги чемпионов - соверешенно другая история, и у нас есть две игры для того, чтобы показать свою силу и выйти в полуфинал.

Матч и в гостях и дома заметно отличаются. Мы знаем, что нам нужно сделать на "Висенте Кальдерон" для приемлемого результата. Та же история с ответной встречей на "Сантьяго Бернабеу". Повторюсь, мы уверены в своих силах и будем играть также, как в первой части сезона.

Выход в финале ЛЧ прошлого года на замену? Стартовый состав - прерогатива тренера. Я был готов выйти на поле, не потерял веру в себя и хотел помочь своей команде. К счастью, мне удалось сделать то, о чём я думал. Всегда чувствовал себя важным членом этого клуба".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2015 22:00
Марсик красавчик,все говорит по делу!Надеюсь мы набрали форму и отшлепаем этих катлетов!Удачи великий клуб!
13 апреля 2015 22:03
Удачи вам завтра, любимки!!!!

--------------------
14 апреля 2015 06:05
Молодец Марсело. Удачи тебе и всей команде.
14 апреля 2015 06:08
ее давай Марсик покажи свою лучшую игру.
14 апреля 2015 09:13
Помню слезы Марсело после гола в финале))
14 апреля 2015 10:15
Давайте ребят,дерзайте! Удачи!

--------------------
14 апреля 2015 13:22
Удачи желаю Марсело и всей команде))) smile
14 апреля 2015 13:30
Удачи!