Иско: "Дерби - это всегда особенный матч, и мы надеемся выиграть "Атлетико"

Когда: 6 февраля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
Иско: "Дерби - это всегда особенный матч, и мы надеемся выиграть "Атлетико"

Интервью главного героя последних матчей в преддверии мадридского дерби...

Иско проанализировал грядущий поединок с "Атлетико" в интервью спонсору клуба "Mahou".

Что для Вас является особенным в этом дерби?

"Всё: атмосфера, которая начинает накаляться ещё за пару недель до матча, то соперничество, которое проявляется на поле между двумя командами...В последнее время мы сталкивались с "Атлетико" довольно часто, и каждый раз наши встречи приобретают это особенное напряжение. В предстоящем матче нельзя будет терять своё лицо. Эта игра будет очень сложной с самой первой минуты. Мы попробуем сделать то, что мы обычно делаем на поле, и надеемся, что сможем увезти с "Висенте Кальдерон" положительный для нас результат. Перед матчем такого уровня нельзя говорить о фаворитах, поскольку обе команды очень хороши и находятся в оптимальной форме, так что просто посмотрим, чем всё закончится".

На этот матч как-то повлияет проигранное противостояние в Кубке короля?

"Лично я думаю, что нет. Каждый матч - это отдельная история, сейчас мы встречаемся в Ла Лиге, где и та, и другая команда настроена очень решительно и готова рискнуть многим. На этот раз мы хотим победить".

О своём физическом состоянии

"Я чувствую себя очень хорошо, в этом году я сделал шаг вперед в плане развития своей "физики". Так что сейчас я нахожусь в хороших кондициях и надеюсь приносить пользу своей команде и в дальнейшем".

Что бы Вы хотели передать болельщикам "Мадрида"?

"Поддерживайте нас так же сильно, как вы всегда делаете это в таких важных матчах. Мы, игроки, находясь на поле, отдадим все свои силы, чтобы доставить вам радость. Наши болельщики очень требовательны и амбициозны, и именно в такие важные моменты, как сейчас, они начинают поддерживать нас ещё больше".

Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 февраля 2015 09:13
Если Иску будет и дальше прогрессировать такими темпами, то у Луки шансы вернуться в основу существенно снижаются. Главное чтобы Иску проявлял себя в гвоздевых матчах, например с Котлетами
6 февраля 2015 09:41
Цитата: RaulBogdan92
Если Иску будет и дальше прогрессировать такими темпами, то у Луки шансы вернуться в основу существенно снижаются. Главное чтобы Иску проявлял себя в гвоздевых матчах, например с Котлетами

Иско конечно очень хорош,несомненно один из лучших полузашитников в мире,но как по мне до уровня Модрича он все еще немного не дотягивает,и дело тут не в физике,дело в опыте.а как мы все уже знаем опыт наживается годами
6 февраля 2015 09:51
Возвращение Луки не должно обсуждаться. Он в прошлом году наотпахал на 2 года:) да и место Хамеса освобождается для Модрича. Если честно, мне немного грустно от того, что Модрич вынужден играть глубже и не сможет играть в атаке так, как он сделал в прошлом году. Модрич был в прошлом сезоне олицетворением игры команды, в этом таковым стал Иско.

Иско, конечно, маг. Я уже его персофан, как и Модрича.
6 февраля 2015 10:36
"Перед матчем такого уровня нельзя говорить о фаворитах, поскольку обе
команды очень хороши и
находятся в оптимальной форме"

Да, но у нас много травмированных
6 февраля 2015 11:57
Пора уже побеждать индейцев.
6 февраля 2015 14:13
У нас скамейка короткая, очень короткая. После травм Рамоса и Хамеса можно как то сформировать основу, но в запасе у нас все плохо