Бэйлу не удаются матчи против "Атлетико"

Когда: 16 апреля 2015 / Комментариев: 24 / Автор: GreS
Бэйлу не удаются матчи против "Атлетико"

Валлиец забил 1 гол в 11 матчах против "индейцев".

В самом начале первого четвертьфинального матча ЛЧ против "Атлетико" Гарет Бэйл имел шанс вывести свой клуб вперёд после выхода один на один с Яном Облаком, но валлиец умудрился попасть голкипера "матрасников". Этот момент по-прежнему рано оплакивать, но факт остаётся фактом: счёт 0:0 нельзя назвать комфортным перед ответной встречей на "Сантьяго Бернабеу".

Ситуация может стать ещё сложнее в случае забитого мяча "индейцами" в ответном матче, ведь "Мадриду" нужно будет забивать два. Известно, что подопечные Диего Симеоне крайне редко упускают своё, если им удаётся открыть счёт в игре, а ещё реже - пропускают 2 мяча. В связи с этим давно понятно, что к каждой ошибке "Атлетико" всегда нужно относится очень бережно, чего не продемонстрировал Бэйл в минувшем матче.

Исходя из результата первого матча, ничейный счёт не устраивает хозяев поля ответной встречи. Поэтому подопечные Карло Анчелотти должны наконец прервать свою серию без побед над "Атлетико", которая насчитывает 7 игр (3 поражения и 4 ничьи). Вероятно, именно Гарету Бэйлу будет суждено проложить своей команде путь в полуфинал, но для этого 25-летнему полузащитнику нужно срочно подправить прицел.

GreS, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 апреля 2015 20:19
Бэйлу не удается игра в футбол.

--------------------
16 апреля 2015 20:19
не смог Бэйл победить волнение и давление
16 апреля 2015 20:25
Цитата: Slivochniy
Бэйлу не удается игра в футбол.

Не надоело?
16 апреля 2015 20:33
Цитата: mmm7
Цитата: Slivochniy
Бэйлу не удается игра в футбол.

Не надоело?

нет, я Мадрид полюбил из-за эстетики, испанский чемпионат тоже этим привлекателен, Гарет может и хороший человек и все такое, у меня к нему нет никакой неприязни или ненависти, но я мечтаю, чтобы он ушел и перестал портить игру команды, которая является частью моей жизни

удар на фото вполне может стать промахом, из-за которого мы пролетим мимо полуфиналов

--------------------
16 апреля 2015 20:52
Бэйлу надо исправить и мозги тоже, нужен специалист который правильно сформулирует понятие "футбол" Бэйлу.
А если честно у болелов Реала хреново бывает внутри когда в белых футболках ходят бревна, ТАКИЕ ТУПЫЕ БРЕВНА, зашибись блин, я уже начал привыкать с***, Бревнейлу не видать ЗМ, а получить деревянный мяч шансы есть, причем высокие.

Летом в рынке надо присмотреться футболистам очень внимательно, нужны игроки которые голодны до побед(результат Порту и Баварии наверняка все в курсе) в место Бэйла, а не покупать полузащитников с которой слава богу все в порядке в этом сезоне.
16 апреля 2015 20:55
А где вы все были в прошлом сезоне, когда гарет рвал и метал
16 апреля 2015 21:12
Хорошая статья. Я как раз утром что-то подобное писал
16 апреля 2015 21:54
Цитата: Slivochniy
Цитата: mmm7
Цитата: Slivochniy
Бэйлу не удается игра в футбол.

Не надоело?

нет, я Мадрид полюбил из-за эстетики, испанский чемпионат тоже этим привлекателен, Гарет может и хороший человек и все такое, у меня к нему нет никакой неприязни или ненависти, но я мечтаю, чтобы он ушел и перестал портить игру команды, которая является частью моей жизни

удар на фото вполне может стать промахом, из-за которого мы пролетим мимо полуфиналов


Согласен с тобой! Бэйлу я всегда относился нейтрально, но из за некоторых персофанов на этом сайте, сейчас он меня просто до ужаса бесит! А все это из за того, что они не могут признать одного, ла лига не для Бэйла, ей Богу, может супер игрок, но по мне он нам не подходит, и самое что убивает, как бы он не играл, он всегда в основе. А персофаны, из всего делает шоу, меня даже рассмешило когда появилось новость после матча с леванте, якобы Бэйл закрыл рот критикам)) чем он закрыл? Двумя корявыми голами? И в том году он не феерил, если честно Ди Мария даже больше сделать для десимы чем Бэйл, и того тот год был действительно очень сильным. так почему бы не продать Бэйла?!
16 апреля 2015 22:32
Парни правы, ну не достоин Бэйл в настоящее время основы Мадрида...
Как? Как? Как можно было продать Диму и купить Гарета за 100 миллионов?..
16 апреля 2015 23:09
должен был забивать Бейл!!!!!
16 апреля 2015 23:19
А вы забыли как Вы молились на него после шикарного гола барсе в финале КК?
16 апреля 2015 23:46
Как быстро тут многие забывают все. Я уверен в следующем сезоне Бейл всем заткнет рты.
17 апреля 2015 05:24
Цитата: mmm7
А где вы все были в прошлом сезоне, когда гарет рвал и метал


Бейл в Реале никогда не рвал и не метал. Просто есть его 2 или 3 важных голов и все.

Бейлц удаются матчи против Левант итд..))))

Цитата: fanat-88
Как быстро тут многие забывают все. Я уверен в следующем сезоне Бейл всем заткнет рты.


Честно говоря, я тоже на это надеюсь.
17 апреля 2015 05:29
Цитата: 12marselo12
А вы забыли как Вы молились на него после шикарного гола барсе в финале КК?

молились на него только его персофаны, за 2 сезона в Реале кроме этого гола и вспомнить нечего.Достал этот бегунок.
17 апреля 2015 06:02
Собрались здесь все АнтиБэйлы блин )
17 апреля 2015 06:40
Цитата: 12marselo12
А вы забыли как Вы молились на него после шикарного гола барсе в финале КК?

большой спорт - это здесь и сейчас, заслуги будут помнить, не волнуйтесь

--------------------
17 апреля 2015 07:50
[quote=Slivochniy]Бэйлу не удается игра в футбол.[/quot
Полностью с тобой согласен!
17 апреля 2015 08:12
Поверьте друзья, Бейла ничего не ждет в Мадриде. Не будет он блестать, как бы сильно нам не хотелось. Валлиец он игрок именно для английской Премьер лиги, где важную роль играет физика и атлетизм. А вот испанский футбол для Гарета совсем чужой..
17 апреля 2015 08:35
При Жозе он бы блестал

Бэйл покажет себя только после ухода Рона.
17 апреля 2015 09:32
Цитата: 41na
так почему бы не продать Бэйла?!

Купи фифу себе и продай .
17 апреля 2015 10:09
Цитата: Shodybek

Честно говоря, я тоже на это надеюсь.

Безусловно Бейл сыграл просто отвратительно, и это уже 5 раз наверное за этот сезон, парню реально надо поработать над реализацией моментов. Но кричать тут о продаже тоже нас не красит.

А также стоит помнить что этот момент Бейл сам себе и создал. Подчеркиваю САМ остальные 2-е не создали за 90 минут вообще нечего. Один так же Коряво бьет штрафные, второй как то позабыл что такое бить по воротам.
17 апреля 2015 10:13
Цитата: fanat-88
Цитата: Shodybek

Честно говоря, я тоже на это надеюсь.

Безусловно Бейл сыграл просто отвратительно, и это уже 5 раз наверное за этот сезон, парню реально надо поработать над реализацией моментов. Но кричать тут о продаже тоже нас не красит.

А также стоит помнить что этот момент Бейл сам себе и создал. Подчеркиваю САМ остальные 2-е не создали за 90 минут вообще нечего. Один так же Коряво бьет штрафные, второй как то позабыл что такое бить по воротам.

неправда, его создал споткнувшийся защитник

об остальных двоих речь вообще не идет, потому что они даже обсуждения не заслужили

--------------------
17 апреля 2015 13:06
До сих пор нормально не может адаптироватся в Испании Гарет!

--------------------
17 апреля 2015 13:08
Забей он тот момент, скорее индейцы побежали бы отыгрываться, оставляя свободные зоны и возможно игра раскрылась бы еще больше. С учетом скоростного Реала в первом тайме, на кураже могли бы забить еще.
Мы видели как в финале ЛЧ матрасники развалились после пропущенного. Игра очень ответственная и нервы могли бы сдать у них.
Но думаю из нашей тройки, гнобить одного тоже не стоит. Впереди ответка и если Реал хочет чтоб ему простили 0:4, он должен пройти дальше.