Проданы все билеты на дерби в среду

Когда: 18 апреля 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Slivochniy
Проданы все билеты на дерби в среду

Болельщики верят в команду...

Матч Лиги Чемпионов между "Мадридом" и "Атлетико", который пройдёт в среду на "Сантьяго Бернабеу" вызывает настолько бурный интерес публики, что в кассе родного для "Мадридистов" стадиона уже не осталось билетов.

Цена на них колебалась в промежутке 70-240 евро, что является такой же стоимостью, как и в прошлогодние матчи ? финала против дортмундской "Боруссии". В этом году "под завязку" "Сантьяго Бернабеу" забивался только в матчах Ла Лиги с "Барселоной" и "Сельтой", в то время как в Лиге Чемпионов такая явка болельщиков была зафиксирована в групповом раунде против "Ливерпуля".

Кажется, что нынешний "Мадрид" вдохновляет своих болельщиков, потому что на ближайший матч с "Малагой" в продаже остались только 128 билетов. Вполне вероятно, что инчада "бланкос" станет 12-м "сливочным" игроком в дерби.

Slivochniy, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 апреля 2015 20:08
По моему, Реал и непосредственно Анчелотти, никак не могут (не хотят) понять, что Атлетико Симеоне, является сейчас для бланкос, самым неудобным соперником в мире. И настраиваться на ближайшую игру с матрасами нужно не меньше, чем на прошлогодний полуфинал с Баварией. Кстати, те два матча, до сих пор считаю, одними из главных показателей, что может одна топ команда, сделать с другой топ командой, если настроиться должным образом. Шансов, на победу в том противостоянии, у немцев совсем не было, Реал их просто уничтожил. Уверен, при должном настрое и поддержке СБ, на протяжении всего матча, Реал пройдет в полуфинал.

--------------------
18 апреля 2015 20:23
Ну то, что Реал и все его болельщики будут заряжены на победу это я не сомневаюсь. Но хватит ли этого для выхода в полуфинал?
18 апреля 2015 20:27
Думаю победим нл с очень большим трудом. Именно в таких трудных ситуациях для Мадрида Роналду с Бэйлом должны показать кто они.
18 апреля 2015 21:29
Читаешь новости и одни пессимистичные коментарии. Что то все приуныли.. Да пройдем мы индейцев! Мне кажется, после 0:4 даже болелы в Мадриде перестали верит в команду. Но, назад оглядываться не стоит. Не только с Реалом но и с любым грандом случается фиаско (тем более когда команда совсем теряет форму, при отсутствии ключевых игроков). Загляните на другие чемпионаты и там бывает такое. "Вольфсбург-Бавария, Тотенхэм - Челси Лэстер-МЮ" это, что я видел в этом сезоне. А Атлетико на голову сильнее и Вольфсбурга и Тотенхэма и на две Лэстера. У всех были разгромные поражения. Надо верит в команду и поддерживать в больших матчах!!!

Фотка зачетная!!! Увидеть бы все это в живую!!!!!
18 апреля 2015 21:55
Опять нету Хамеса, Марсело и Бейл присоеденилс к группе отсутствцющих в дерби. Не известно еще нечего про Бенза. Одним чловом всегда проигрывали важные матчи из за отсутствия важных игроков.