Игуаин продлил контракт с "Реалом"

Когда: 29 мая 2010 / Комментариев: 72 / Автор: Joyy
Игуаин продлил контракт с "Реалом"

Будущее Игуаина в "Реале" оказалось под вопросом, и он мог покинуть столичный клуб. На игрока претендовал "Манчестер Сити", но в пятницу генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано в интервью изданию Marca заявил, что "Игуаин не продаётся"...

Аргентинский нападающий был недоволен зарплатой, которую он получал в клубе. Он получал всего лишь 1,8 миллиона евро. Гонсало являлся одним из самых низкооплачиваемых игроков в клубе. Карим Бензема, например, зарабатывает более чем в три раза больше.

Гонсало требовал повышения зарплаты до 6 миллионов евро (именно столько получает Бензема), клуб же, в свою очередь, предлагал половину от этой суммы. Но сторонам всё же удалось найти компромисс.

Зарплата Игуаина составит 4.5 миллионов евро. Контракт рассчитан до 2015 года.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 мая 2010 17:06
Супeр! Я рaд.
29 мая 2010 17:06
winked yesssssssss.
29 мая 2010 17:06
Конечно это хорошая новость.игрок конечно прогресирует с каждым сезоном.надеюсь в новом сезоне он заиграте в паре с Безема.уж очнеь хочтеься что б Реал играл с 2 нападающими а не с 1 как при Пелегрини
29 мая 2010 17:07
Ура! А то странно было, что лучший бомбардир команды, получает самую маленькую зарплату)
29 мая 2010 17:11
отличная новость! winked
29 мая 2010 17:16
отличноо!!!
29 мая 2010 17:18
при всём уважении к Гонсало-он пока не Роналдо,и даже не Руни,чтобы требовать зарплату выше,чем 4,5 ляма в год.Как бы не зазвездился парень

молодцы,Маур сделает из него еще более классного форварда
29 мая 2010 17:19
Супер!
29 мая 2010 17:21
ну наконец то ))4,5 лимона это не так уж много как некоторые считают,что он типо зазвездился...это даже маленькая сумма для лучшего снайпера команды
29 мая 2010 17:25
Thanks you, Xorxe Valdano!!!

--------------------
29 мая 2010 17:26
Супер, ещё б обмен с доплатой произвести Бензему на Руни.
Игуаин-Руни-Роналду
29 мая 2010 17:26
слухов будет меньше!

--------------------
29 мая 2010 17:39
если еще больше забьешь получишь еще больше!

--------------------
29 мая 2010 17:42
Платить Игуаину меньше чем Бенземе - это наглость.
29 мая 2010 17:49
Урааааа!!!
29 мая 2010 17:57
Блин Пиресу жалко денег на своего одно из лучших игроков команды,для пиреса это разве деньги чтоль какие.

--------------------
29 мая 2010 18:07
LoS_GaLaCtiCoS
не согласен с тобой.Перес правильно все зделал.Игуаин еще не дорос до зарплаты в 6 млн.как и коненчо Бензема.но Безема переходил в комнаду уже звездой и игрок он получше чем Игуаин.поэтому и получает 6 млн.а Игу еще нужно много работать,а Бензема должен одаптироваться и он будет играть по круче Игуаина.но это лчин омое мнение.в новом сезоне посомтрим что будет с Игуаином и Бенземой
29 мая 2010 18:13
Сумма норм! Хорошо он дальше будет играт за Реал
29 мая 2010 18:17
он должен получат как получает бензема а перес хочет мало это же глупа он забил очень много чем бензема но бензема техничен чем игуаин они равны а бензема будет ищё хорош жозе в него верит вообщем я очень рад что он будет выступать в маике сливочных.
29 мая 2010 18:42
УРА!УРА!УРА!

29 мая 2010 18:44
супер!теперь осталось купить майкона и чтоб маур оживил Бенза winked

--------------------
29 мая 2010 18:47
терь Маур сделает из ИГу более хлоднокровного напА!

--------------------
29 мая 2010 18:54
Ура!!!Супер новость,я очень рад wink
29 мая 2010 19:03
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хорошая новость.
29 мая 2010 19:10
Gugo,
Согласен с тобой.Мне не нравиться вообще.Бензема круче.У него есть характер!
29 мая 2010 19:10
Да как то фиолетово...надеюсь после этого как он начнет зарабатывать как звезда начнет и забивать звездным клубам...Чурь Херес не считается.. lol

--------------------
29 мая 2010 19:13
Очень харашо!)_
29 мая 2010 19:24
YPAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! lol

--------------------
29 мая 2010 19:26
ФУУУХ СЛАВО богУ!!!!
29 мая 2010 19:32
надеюсь Маур будет играть двумя напами Игу и Бенза

--------------------
29 мая 2010 19:52
Budu rad pare Iguain & Benzema
29 мая 2010 20:07
J_MoRc
когда переходил Бензема был звездой??? Очень смешно Друг. Он лишь был перспективным и подающий надежду а не звездой, если ты не вкурсе он играл во Франции и за сезон забивал не больше 20 голов за сезон. Если в то время Бензема был звездой то тогда извини друг Игуаин мегазвезда!!! Кто говорит Бензема техничнее и есть характер то сильно ошибаются. Вы смотри на скорость и технику Игуаина как он легкостью уходит защитникой хоть и от защитников Хереса, как технично бьет с обеих ног и хорошо играет в воздухе . Чем он хуж в плане техники,характера и скорости??? Игуаин это талант перед которым нужно восхишаться и радоваться что он играет за Реал Мадрид!!!







--------------------
29 мая 2010 20:21
Rustam22,

на все 100 поддерживаю!
на данный момент Игу намного лучше!
и не мало голов он забивал за счет индивидуального мастерства!!!(своего)
гол Валенсии к примеру!
и не забывайте что он наш спаситель!
вспомните его покер в ворота Малаги! ДУБЛЬ против Хетафе(апрель,май 2009), 2 гола в ворота все того же Хетафе, когда РЕАЛ в 10-ом играл и никак не получалась забить, а он тут как тут взял и 2 гола забил! в течение 3 минут! (единственные голы его были в том матче)
его победный, или даже золотой мяч в ворота Эспаньола (в первый сезон кажется)
он как наш талисман!

--------------------
29 мая 2010 20:21
Gugo
как я понял если мы не фанаты Бензема то не Реалисты??? Че за х...ю пишешь друг??? Ты просто скажи что твой кумир Бензема или просто он тебе нравится!!! ТЫ УВАЖАЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ!!! Если ты внимательно смотришь футбол Игуаин всего лишь 2 год как игрок основы, если смотреть вправде глаза это мало!!! Чтобы достичь того что достиг Игуаин за эти 3 года то тогда Бензема расти и расти!!!



--------------------
29 мая 2010 20:33
Это круто, Игуаин один из лучших нападов мира, было понятно что Реал подпишет с ним новый контракт, а уж в его желании никто не сомневался, Реал один из самых желанных клубов на планете
29 мая 2010 20:50
Brabus
Эти матчи некоторые давно забыли и сезон 2008/09 где один Игуаин таскал Реал и его золотые голы в первый же сезон в Реале.. Они просто сейчас живут одним матчем с Лионом где не забил в пустые ворота и не отданный пас Рону и вспоминают голы Хересу, но не вспоминают голы Рона все тому же Хересу если не ошибаюсь их было 4?! Я не могу вспомнить хоть один гол важный Бензема из 8??? Все просто его не было. Кто в этом сезоне забивал Барсе??? никто,, не надо пинать все на Игуаина, виноват не один Игуаин а вся команда, не было командной игры!!!
Gugo
а насчет результата учти друг не один Игуаин дожен делать а вся команда. Тут все хотят кубков от нашего любимого Реала!!!



--------------------
29 мая 2010 21:06
Rustam22
Brabus
Парни,не разрывайтесь вы так доказывать этому глорью про преимущества Игуаина,над Бенземой,они очевидны.Просто тут половина псевдоболельщиков,которые болеют исключительно за фамилии футболистов.Им бы Руни,Месси,они бы писяли кипятком. Игу в начале сезона такие красавцы голы клал с полуразворотов по девяткам ворот,что ни гол,то гол тура.А наши болелы все позабывали.Он еще и быстр, по скорости в нашей команде его превосходит только Роналду.
Нам завидуют болельщики других клубов,что у нас играет такой нападающий,а наши болельщики этого не ценят,я просто в шоке.Кстати,он у нас вырос в настоящую звезду мирового масштаба.Подобного у нас давно уже не было.
29 мая 2010 21:13
отличная новость... он будущее клуба...
29 мая 2010 21:14
Becks23
ты обсалютно прав нам бы подовать Руни и др. звезд.
Gugo
если это тема про Игуаина тогда не впихывай сюда Бензема.


Becks23
ты обсалютно прав нам бы подовать Руни и др. звезд.
Gugo
если это тема про Игуаина тогда не впихывай сюда Бензема.

--------------------
29 мая 2010 21:34
И ,вообще, Игу красвчик,смог прорваться в основной состав,хотя тренер в начале сезона не доверял ему.Если кто не заметил. еще летом,на сборах, Роналдо(по причине эгоизма и футбольной жадности),Кака,Бензема морозились от Игуаина и никогда особо не жаловали его и Роббена передачами.И им вдвоем приходилось очень тяжело,потому что нападающему и вингеру нужно забивать и создовать опасные моменты,а как это сделать если тебя игнорируют партнеры.Но они смогли противоятоять "банде новеньких" и неплохо проявили на сборах.Но к,сожалению,РобБена в августе продали и Игу пришлось самому пытаться завоевать доверие тренера и втереться в хорошие отношения с "новенькими".И по ряду обстоятельств Бензема не смог заиграть сначала сезона, а потом и вовсе травмировался,а в это время Игу смог зарекомендовать себя с лучшей стороны и забивать голы.Но все равно Кака продолжал в упор не видеть открывавшегося в матчах Игуаина и постоянно пасовался исключительно со своим дружбаном Роналдо.А Роналдо еше дружил с Бенземой и всячески содействовал обалденными передачами французу в матчах,но Бенз транжирил моменты как ракло.Но Кака и Роналду так и не смогли вытянуть Бенза в основу и загубить Игу.Позже травмироваля Кака и Пеллегрини сделал напарником Игуаина Роналдо.И им вдвоем пришлось отказать своим принципам и "подружиться" на поле,потому что в это время Барса выигрывала у всех подряд в чемпионате и нужно было не отставать от нее в таблице.Роналду понял,что без Кака и Бенза ему самому не вытянуть Реал за Барсой и вот тогда появилась связка Игуаин-Роналдо,которая стала лучшей связкой в Европе.Т.к. оба они отличные футболисты, по отдельности успехов не добиться,а в дуэте они навели шороху в ЛаЛиге.А сейчас они в хороших отношениях уже и это на благо команде.Щас только Кака мозгов вправит Моуриньо и будет все отлично.
ЕСЛИ КТОТО ХОЧЕТ ОСПОРИТЬ,Я МОГУ ВЫСЛУШАТЬ ЕГО МНЕНИЕ!
29 мая 2010 21:41
Becks23
тут спорить и не надо ты обсалютно прав!!! Я тебя поддерживаю.

--------------------
29 мая 2010 21:53
Becks23,
Золотые слова.
29 мая 2010 21:56
Игу не забил в пустые ворота аааааа! если б забил получал бы больше Бенза!

--------------------
29 мая 2010 21:57
Becks23,
Зато видимо этот "эгоизм" у Роналду прошёл, а вот у Пипиты он появился.
29 мая 2010 21:58
xxx
Rustam22
спасибо,ребят.Все это было очевидно и настоящий фан Реала не мог этого не заметить.
29 мая 2010 21:59
Цитата: Rustam22
Я не могу вспомнить хоть один гол важный Бензема из 8??

а я вспомню целых 2, все забитые Депору на их поле! + 1 гол в Лч, Милану в ответке.

Цитата: Rustam22
. Вы смотри на скорость и технику Игуаина как он легкостью уходит защитникой хоть и от защитников Хереса, как технично бьет с обеих ног и хорошо играет в воздухе

Ты с какого дуба рухнул?Какая техника и скорость у Пипиты? Техника у него своеобразная, по другому не назовёшь.Скорость, хм.... давай сравним к примеру с тем же Роналду, у Пипиты мало скорости!
29 мая 2010 22:01
Sanek11
У Роналду он еще не прошел,а Игуаин - нападающий,им свойственно брать на себя инициативу и решать голевые моменты самому.ща все начнут вспоминать матч с Лионом,но у всех были неудачные матчи.

Цитата: Sanek11
Ты с какого дуба рухнул?Какая техника и скорость у Пипиты? Техника у него своеобразная, по другому не назовёшь.Скорость, хм.... давай сравним к примеру с тем же Роналду, у Пипиты мало скорости!


пипита хоть и нарал вес за последние 2 года,но как и Роналдо(бразильский) обладает взрывной скоростью.просто ты,может,не замечал.Даже Вальдано несколько раз восхищался скоростью Игу.Ты, конечно, красавчик сравнивать всех с Роналдо по скорости.Это бессмысленно.У нас тогда вся команда стоячая

Цитата: Sanek11
а я вспомню целых 2


Это смешная цифра для нападающего за которого заплатили 35млн евро или дол.(не важно) нужно забивать в разы больше,когда на тебя играют такие "киты футбола" как Кака и Роналдо,которые как на блюдечке выкатывают пасы регулярно
29 мая 2010 22:19
Цитата: Becks23
Sanek11
У Роналду он еще не прошел,а Игуаин - нападающий,им свойственно брать на себя инициативу и решать голевые моменты самому.ща все начнут вспоминать матч с Лионом,но у всех были неудачные матчи.

Понимаешь, ты говорил о просраных моментах Бензема, т.е. он должен был их реализовывать т.к. он напад.Хм... Я тебе много могу привести примеров, когда Пипита засерал, жадничал моменты и ты это спихиваешь на неудачу.
Мне от этого даже смешно.И да, главное это гол, а не брать инициативу на себя, когда можно отдать пас и я говорю не об одном матче с Лионом!И да, т.е. , если Рон берёт инициативу на себя это хреново, а если Пипита, то это нормально?Я тебя правильно понял?
Не забывай, то что коэффициент полезного действия у Рона куда выше будет, чем у аргентинца!

Цитата: Becks23
пипита хоть и нарал вес за последние 2 года,но как и Роналдо(бразильский) обладает взрывной скоростью.просто ты,может,не замечал.Даже Вальдано несколько раз восхищался скоростью Игу.Ты, конечно, красавчик сравнивать всех с Роналдо по скорости.Это бессмысленно.У нас тогда вся команда стоячая


Ну хорошо, ты думаешь у Бензема скорость меньше?Ошибаешься, у него явно не хуже стартовый рывок и сама скорость.Я могу сравнивать с Кака', Марсело ну и Гранеро, хотя этот явно уступает всем, в том числе и Пипиты.И всех этих игроков скорость выше, чем у Пипиты, кроме пирата.
Цитата: Becks23
Это смешная цифра для нападающего за которого заплатили 35млн евро или дол.(не важно)

Конечно смешная, но учти сколько он отыграл + его первый сезон в другом чемпионате!
Ах да, меня насмешили те строчки у тебя про дружеские передачи Бензема, а беднягу Пипиту обделили lol Это уже сверх мера.Пипиту никогда не обделяли, в отличии от него самого.
29 мая 2010 22:27
Цитата: Gugo
Sanek11,
TI PRAV NA VSE 100. Kak ya ponyal tut fani Igu.

Интересно, это сообщения точно мне?
И я фанат Реала, а не какого то игрока!
29 мая 2010 22:34
Цитата: Sanek11
Я тебе много могу привести примеров, когда Пипита засерал, жадничал моменты и ты это спихиваешь на неудачу.


ахаха.Приведи для начала!А то пизд*ть все могут.точно такую же нарезку моментов я могу собрать у Дельфина или у Кака.В этом нет смысла
Цитата: Sanek11
Ну хорошо, ты думаешь у Бензема скорость меньше?Ошибаешься, у него явно не хуже стартовый рывок и сама скорость.Я могу сравнивать с Кака', Марсело ну и Гранеро,


Здесь мы это никак не проверим.как ты можешь сравнивать?С линейкой и секундомером по экрану водишь?По фифа или ПЕС-это смешно! А пират один из самых медленных игроков в команде

Цитата: Sanek11
Ах да, меня насмешили те строчки у тебя про дружеские передачи Бензема, а беднягу Пипиту обделили Это уже сверх мера.Пипиту никогда не обделяли, в отличии от него самого.


Ну да,когда забивает Бензема, Кака и Роналду чуть ли не в засос его целуют,а если забьет Игу,тока по плечу его похлопают.А между прочим бенз и игу в кентах.