Анчелотти: "Команда старается и развлекается одновременно"

Когда: 19 апреля 2015 / Комментариев: 12 / Автор: Slivochniy
Анчелотти: "Команда старается и развлекается одновременно"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера...

Карло Анчелотти после матча с "Малагой" пообщался с журналистами и обсудил животрепещущие вопросы:

"Матч можно оценить положительно, даже, несмотря на то, что Бэйл и Модрич имели определённые проблемы. Мы преодолели все трудности, травмы, не забитый пенальти, сражались до конца и отдали всех себя на поле".

Хамес, Иско и Кроос:

"Они сыграли хорошо. Лучшим был Хамес, который дал команде очень много. Иско провёл скромный первый тайм, но во втором проявил себя с лучшей стороны. Все трое полностью жертвовали собой ради команды, это мне понравилось".

Состояние Бензема:

"Я думаю, что он будет готов. Ещё 4 дня, его проблемы постепенно сходят на нет".

Бэйл и Модрич:

"У Модрича проблема с коленом, у Бэйла с мышцей. Сейчас трудно что-то сказать, в ближайшие дни ситуация прояснится. Не факт, что Лука и Гарет не сыграют в среду, решение будет принято позже.

Мой оптимизм заключается не в том, примут они участие в ближайшем матче или нет, а в том, что мы будем играть на родном стадионе. Команда покажет максимум с Бэйлом или без. Сделаем всё, чтобы пробиться в полуфинал"
.

Сменщик Марсело:

"Самым вероятным является Коэнтрау. Я предпочёл не давать ему сегодня игровое время, он больше уделил внимание тренировочному процессу. Это один из вариантов, но есть ещё Арбелоа и Начо".

Судьба Ла Лиги решится в последнем туре?

"Я думаю, что да. Это будет означать, что Ла Лига для нас совсем не потеряна. Наша задача в том, чтобы бороться за титул максимально долго. Каждая команда имеет трудные матчи, каждая рискует. У "Барселоны" есть преимущество. Мы должны выиграть все встречи, чтобы вынудить их сделать то же или ошибиться".

Публика:

"Сегодня болельщики были с командой. Когда мы боремся, делаем это вместе, когда развлекаемся – тоже".

Арбитр:

"У каждого своё мнение. Для меня судейство было нормальным. Принятые решения соответствовали разумным критериям, прежде всего пенальти, который был очевидным".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 апреля 2015 00:46
мы будем играть на родном стадионе. Команда покажет максимум с Бэйлом или без. Сделаем всё, чтобы пробиться в полуфинал
Мы запомнили Карло.... Ох, что будет в прессе и на стадионе если эти слова не найдут себя на поле...
19 апреля 2015 00:47
Если Модрича не будет , то сезон можно считать завершенным , Анчи уже сейчас нужно потихонечку собирать манатки .
19 апреля 2015 01:15
вот вот у нас все получалась и на тебе трамва модрича. Это пугает.
Бэйл уже раздражает. Не получается многое у него в Испании. продайте в МЮ или обменяйте на Де Хеа с Ди Марией. Было б класс
19 апреля 2015 01:17
Цитата: jamshid7
вот вот у нас все получалась и на тебе трамва модрича. Это пугает.
Бэйл уже раздражает. Не получается многое у него в Испании. продайте в МЮ или обменяйте на Де Хеа с Ди Марией. Было б класс

+++
19 апреля 2015 02:27
Цитата: jamshid7
вот вот у нас все получалась и на тебе трамва модрича. Это пугает.
Бэйл уже раздражает. Не получается многое у него в Испании. продайте в МЮ или обменяйте на Де Хеа с Ди Марией. Было б класс

Да это уже параноя какая то, человек не играя уже всех раздражает.
После таких травм требовать от команды или от Анчи что то бессмысленно. Если и возмем какой нибудь титул то это будет героизмом. Надеюсь у руководства хватит мозгов не увольнять тренера.
П.С.
хочется чтобы наши все равно прошли атлетов, вылет от этого надоедала будет больнее всего.
19 апреля 2015 06:55
Цитата: D.Suker
Если Модрича не будет , то сезон можно считать завершенным , Анчи уже сейчас нужно потихонечку собирать манатки .

Цитата: jamshid7
вот вот у нас все получалась и на тебе трамва модрича. Это пугает.
Бэйл уже раздражает. Не получается многое у него в Испании. продайте в МЮ или обменяйте на Де Хеа с Ди Марией. Было б класс

Парни, вы че ваще курите, что аналитическое мышление из вас напрочь выбило?)) Не хочу никого оскорблять ибо могут забанить, но читать комменты таких как вы просто тошно
19 апреля 2015 08:27
Цитата: Dosss
Парни, вы че ваще курите, что аналитическое мышление из вас напрочь выбило?)) Не хочу никого оскорблять ибо могут забанить, но читать комменты таких как вы просто тошно

А что нет?? Впереди матчи против валенсии и сивилье в гостях , без модрича точно потеряем очки ,а у барсы только матч с атлетико остался ,судя по сезону Барса умеет играть с атлетико , думаю без проблем накажет ее на кальдероне , в лч против атлетико без модрича тяжело будет , мб их и пройдем , но вот в полуфинале с барсой или баварией будем издевательски наказаны , а если не будет трофеев , не будет анчилотти -это точно , Перес его в миг не моргнув глазом уберет , и будет прав по своему (нифиги себе столько бабла вбухивает что бы не было результата ) так что Анчи нужно потихонечку собирать манатки.
19 апреля 2015 08:44
Цитата: D.Suker

А что нет?? Впереди матчи против валенсии и сивилье в гостях , без модрича точно потеряем очки ,а у барсы только матч с атлетико остался ,судя по сезону Барса умеет играть с атлетико , думаю без проблем накажет ее на кальдероне , в лч против атлетико без модрича тяжело будет , мб их и пройдем , но вот в полуфинале с барсой или баварией будем издевательски наказаны , а если не будет трофеев , не будет анчилотти -это точно , Перес его в миг не моргнув глазом уберет , и будет прав по своему (нифиги себе столько бабла вбухивает что бы не было результата ) так что Анчи нужно потихонечку собирать манатки.

Заранее хоронишь команду,увольняешь Анчелотти.Надеюсь у игроков команды противоположное мнение,настрой у них боевой.Они должны биться за тренера,за болельщиков которые их поддерживают,за тех ребят которые не смогут помочь из за травм.Сейчас тот момент когда нужно проявить характер,собрать руки в кулак.
На будущее будь добр пиши фамилию тренера с большой буквы,не допуская ошибок.Ведь фамилию президента пишешь как и положено.
19 апреля 2015 11:16
Цитата: D.Suker
Цитата: Dosss
Парни, вы че ваще курите, что аналитическое мышление из вас напрочь выбило?)) Не хочу никого оскорблять ибо могут забанить, но читать комменты таких как вы просто тошно

А что нет?? Впереди матчи против валенсии и сивилье в гостях , без модрича точно потеряем очки ,а у барсы только матч с атлетико остался ,судя по сезону Барса умеет играть с атлетико , думаю без проблем накажет ее на кальдероне , в лч против атлетико без модрича тяжело будет , мб их и пройдем , но вот в полуфинале с барсой или баварией будем издевательски наказаны , а если не будет трофеев , не будет анчилотти -это точно , Перес его в миг не моргнув глазом уберет , и будет прав по своему (нифиги себе столько бабла вбухивает что бы не было результата ) так что Анчи нужно потихонечку собирать манатки.

Не хочу с тобой спорить и что то доказывать. Не люблю раньше времени кричать "Ура" или "Мы пропали". Все покажет время, кстати уже в эту среду. Ну а бояться игры с севилей или валенсией только потому что нет Модрича... Это перебор. Модрич безусловно не заменим. Но мы не та команда, чтобы его отсутствие стало катастрофой...
19 апреля 2015 11:56
Мой оптимизм заключается не в том, примут они участие в ближайшем матче или нет, а в том, что мы будем играть на родном стадионе. Команда покажет максимум с Бэйлом или без. Сделаем всё, чтобы пробиться в полуфинал". но не без Модрича
19 апреля 2015 13:48
Второй сезон для Анчи складывается не очень, хоть мы еще боремся за два титула... Много травм, спад, скандалы... Надеюсь конец будет сладким, как и первый круг. Я верю в команду, в тренера! Hala Madrid!!!
19 апреля 2015 15:08
Команда в полной Ж.
Анчи пора проснуться! а то ла лига улетит как и в прошлом сезоне прям из под носа!