Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти

Когда: 16 марта 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Slivochniy
Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти

Мысли главного тренера...

Карло Анчелотти провел послематчевую пресс-конференцию:

"Первый тайм мы провели очень качественно и интенсивно, контролировали ход матча и достигли желаемого. Второй тайм получился чуть хуже, команда играла более спокойно и горизонтально, без форсирования атакующих действий".

"Выиграли первый тайм, выиграли игру. Думаю, мы прибудем на "Камп Ноу" с большим доверием болельщиков".

Криштиану Роналду:

"Он жив. Первый гол родился из его удара, который вынесли с линии ворот защитники, второй также был выстрелом Роналду. Он не забил, но провел прекрасный матч".

Возвращение Модрича и С.Рамоса:

"Модрич и С.Рамос отдали всех себя команде. Модрич качеством игры, С.Рамос своей личностью и характером".

Бейл:

"Гарет играл с желанием и самоотдачей. Вся команда была сконцентрирована, они поняли, что нужно делать. В воскресенье нужно показать такую же ответственность".

Состояние команды перед Класико:

"Меня немного волнует второй тайм в нашем исполнении. Следующий матч будет отличаться от этого. Нужно будет приложить максимум усилий, чтобы победить".

"Важно было увидеть состояние Модрича и С.Рамоса. Иско и Кроос избежали карточек, мы приедем на "Камп Ноу" практически в полном составе".

Неделя перед Эль Класико:

"У нас есть возможность хорошо подготовиться к матчу в физическом и тактическом плане. Это преимущество, но "Барселона" привыкла играть каждые три дня".

Основной состав против "Барселоны":

"Да это всем известно. Сюрпризов не будет, я думаю. Если только я не сойду с ума за эту неделю" (смеется).

Замены:

"Это было тренерское решение. У меня были доступны 22 игрока, нужно было действовать поступательно. Начо может закрыть любую позицию в защите".

Лукас Силва:

"Он провёл хороший первый тайм, как и вся команда, действовал быстро. Во втором тайме игра стала горизонтальной. У Лукаса Силвы хорошие перспективы в будущем. Он молод и должен улучшаться. Все получится, потому что Лукас большой профессионал и подходит ко всему серьезно".

Связка Модрич-Бейл:

"Присутствие Модрича даёт игре Бейла больше глубины. Они давно играют вместе, ещё со времён в "Тоттенхеме", и конечно Модрич для Бейла самый удобный партнер на поле".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2015 14:35
С такой игрой опять будет разгром 5-0. Бейл, Бензема, Рон, Марсело и Лукас Силва полный ноль.
16 марта 2015 14:38
Вообщем , как были в дерьме так и остались ,игра ничего не показала . На Камп Ноу будет очень худо , надеюсь сможем сохранит интригу в чемпионате , надеюсь на ничью .
16 марта 2015 14:44
Хочу такой состав на эл классико
Касильяс
Карвахаль Пепе Рамос Марсело
Модрич Кроос Иско
Бэйл Бензема Роналдо
Замена Чичарито Лукас Хесе
16 марта 2015 15:23
Так нука ша!!!! Отступать некуда! Позади Мадрид!!! Отделаем "задниц" как следует!!!
16 марта 2015 15:26
Верю в наших
16 марта 2015 15:39
Сливочный, что-то ты совсем разошелся) Зурабу хоть что-то оставь)
А так спасибо конечно
16 марта 2015 15:48
За победу в класико , прощу все последние неудачи !

--------------------
16 марта 2015 16:18
Роналду жив, ура!
16 марта 2015 16:27
Цитата: iBoliT
Вообщем , как были в дерьме так и остались ,игра ничего не показала . На Камп Ноу будет очень худо , надеюсь сможем сохранит интригу в чемпионате , надеюсь на ничью .

Не сказал бы, что ничего нового совсем нет, появление Рамоса и Модрича здорово все изменило появились острые проникающие передачи за счет Модрича и шикарные диагонали от Рамоса, не было еще одного волшебника на поле по имени Тони.

--------------------
16 марта 2015 16:50
Не пойму этих нытиков. Если болеешь то надо душой и верить в команду. Как говориться и на нашей улице будет праздник. Верю и надеюсь этот праздник будет 22 марта.
16 марта 2015 16:52
верю в команду! верю в Анчи! HALA MADRID!!
16 марта 2015 17:19
Верю в команду и буду верить до последнего даже если проиграют классико..
16 марта 2015 17:35
на камп ноу будет тяжко

--------------------
16 марта 2015 18:04
Команда всё еще не пришла в себя. Нет новых решений по организации атакующих действий со стороны тренера и футболистов. Атаки по флангам через Марсело и Карвахаля навесами и прострелами, на мой взгляд, с серьезными и ответственными командами ни к чему не приведут.

Бэйл, играет однотипно, и порой кажется, что всё что он умеет на поле - это бегать(и то невсегда, что более всего огорчает) и простреливать в штрафную на Бензема и Роналду. В целом никаких индивидуальных действий. Практически 85% всех моментов, которые имеет Гарет он запорит. К сожалению, со стороны кажется, что это словно синдром "дерева". В этой связи, в матче с не столь грозным и беззубым Леванте, Бэйл ничего не показал.

В моменте с первым голом, любой, повторюсь ЛЮБОЙ игрок Мадридского Реала, должен забивать в таких моментах.

В моменте со вторым голом, если его можно вообще приписывать Бэйлу, ему просто повезло. Мяч попал в его ноги и рикошетом попал в ворота после удара Роналду. Если учесть, что сам Бэйл уходил от мяча, а не подставлял ногу, этот гол записанный на его имя, всего лишь случайность.

Команда в кризисе, никак не найдет свою игру. А так перекатывать мяч с фланга на фланг в любом случае приведет рано или поздно к очередному провалу.

С таким нынешним состоянием дели тонусом команды, без свежих решений и решительных и острых проходов в штрафную, Реал просто может запороть весь нынешний сезон как в Ла-Лиге, так и в Лиге Чемпионов.

Особенно, не совсем понятно как команда Анчелотти будет противостоять уже лидирующей как по состоянию команды так и по позиции в таблице - Барселоне.

Удачи!
16 марта 2015 18:05
Цитата: Ya_Madridista
Хочу такой состав на эл классико
Касильяс
Карвахаль Пепе Рамос Марсело
Модрич Кроос Иско
Бэйл Бензема Роналдо
Замена Чичарито Лукас Хесе

Да все хотят такой состав.
16 марта 2015 18:50
Карло отлично подметил, что Модрич лучший партнер для Бейла. В прошлом матче от Луки много передач шло на правый фланг. Возможно это и оживит валиица. Надеемся ждем.
17 марта 2015 05:30
Да ребята хватит ноет!! может подождем посмотрим что будет потом будем судит. Вед игроки стараются значит они и в Классике постараются надо просто верит ВПЕРЕД МАДРИД! !!!

--------------------
17 марта 2015 09:48
iBoliT
надо быть оптимистом ) а ты видимо по жизни не доволный.
17 марта 2015 10:32
Na el klasiko nelzya vipustit Isco v start.
Lutshe budet Lucas Silva