/Пресс-конференция/: Де Ла Ред: "Мечтаю вернуться на поле"

Когда: 23 декабря 2009 / Комментариев: 10 / Автор: 7Daur
/Пресс-конференция/: Де Ла Ред: "Мечтаю вернуться на поле"


Некогда одна из главных жемчужин кантеры "Реала" Рубен Де Ла Ред дал пресс-конференцию, в которой выразил надежду на возвращение на поле, а также увереность в то, что "Реалу" по силам остановить "Барселону" в этом сезоне.

По Вашей игре уже соскучились все - клуб, болельщики...
Да, я тоже скучаю по игре. Когда я появляюсь на "Бернабеу", болельщики всегда поддерживают меня, это делает меня счастливым.

Есть какие-нибудь новости о Вашей ситуации? Вы в состоянии продолжить профессиональную карьеру?
В настоящее время я продолжаю возиться с различными обследованиями. У меня нет никаких дат, нет никаких конкретных сведений... Но я все еще мечтаю вернуться на поле, и я говорю не о каких-то товарищеских матчах, а об игре за "Реал".

"Реал" похоже набрал отличный ход... 2010 год обещает стать удачным для команды Пеллегрини.
Да, сейчас команда показывает отличный футбол. Постепенно, "Реал" начал показывать то, чего от него ждут уже несколько лет. Я считаю, что команда идет правильным путем.

Способен ли "Реал" остановить "Барселону", которая выиграла все возможные титулы?
Да, конечно. Даже если "Мадриду" не удастся, это сделает другая команда. "Барселона" переживает отличные времена, но думаю последнее слово будет за "Реалом".

Что пожелаете себе, да и всему испанскому футболу на 2010 год?
Я надеюсь, что испанский футбол продолжит преуспевать. Ла Лига - лучший чемпионат в мире. Что касается непосредственно меня, я очень надеюсь, что моя ситуация наконец разрешиться...

7Daur, merengues.ru
goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2009 17:29
Дай Бог тебе Рубен здоровья. Выздоравливай скорей и давай в команду!)
23 декабря 2009 17:38
Скорее выздоравливай, очень скучаю по твоей игре...

--------------------
23 декабря 2009 17:54
Я обсалютно уверен что ты вернешся на поле.
23 декабря 2009 18:30
верю, что Рубен вернеться в игру! bully
23 декабря 2009 20:35
Blin kogda ya chital koment , ya chut' nezoplakal sad

=

--------------------
23 декабря 2009 20:37
У этого парня огромные потециал !

--------------------
23 декабря 2009 20:51
Жаль парня,жаль потому что он до сих пор не знает что с ним конкретно,да так с ума можно сойти пз*ц

--------------------
23 декабря 2009 21:30
да,реально ла лига и англ.премьер лига лучшие чемпионаты мира!!!)))выздоравлевай,Рубен!
23 декабря 2009 22:37
Удачи тебе,желаю выздоровления тебе!!!
23 декабря 2009 23:40
ждем не дождемся тебя, выздоравливай