Рауль: "Приятно вернуться на "Бернабеу"

Когда: 19 августа 2013 / Комментариев: 15 / Автор: CassoBlanca
Рауль: "Приятно вернуться на "Бернабеу"


Легенда "бланкос" дал интервью официальному сайту катарского "Аль-Садда"...

Какие чувства у Вас вызывает предстоящее возвращение в Мадрид?
Я с нетерпением жду этого дня. Будет очень приятно вновь сыграть на "Бернабеу". Этот матч имеет для меня особое значение, и я очень волнуюсь. Все знают, что значит "Реал Мадрид" для меня, я играл в этом клубе и на этом стадионе шестнадцать лет и завоевал много наград и титулов... Моя любовь к Мадриду-городу и "Мадриду"-клубу безгранична.

"Бернабеу" будет забит до отказа...
Да, я слышал, что все билеты уже распроданы. Большое спасибо фэнам, надеюсь, они замечательно проведут время и получат удовольствие от футбола.

Что Вы думаете о Моуринью? Об Анчелотти?
Моуринью, в целом, хорошо справлялся со своей работой и привел команду к успеху. А Анчелотти - один из лучших тренеров в мире, и я уверен, что он выиграет трофеи с "Мадридом".

Ваше мнение о возможном трансфере Гарета Бэйла?
Бэйл - замечательный игрок, ему есть что дать "Мадриду" и он значительно усилит команду. Но я считаю, что "Тоттенхэм" запрашивают за него слишком высокую цену,

Как вы оцениваете работу клубного руководства?
Это настоящие профессионалы, они преданы "Мадриду" и работают не покладая рук, чтобы сделать команду и клуб еще лучше.

Что ждет нас в новом сезоне Ла Лиги?
Думаю, что с новыми игроками в этом сезоне противостояние "Мадрида" и "Барселоны" будет еще ярче.

И напоследок...
Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал и помогал в течение всех этих лет. Я надеюсь, что все игроки "Аль Садда" получат удовольствие как и от самого города, так и от матча с "Реал Мадридом".

CassoBlanca, Merengues.ru
AS.com, al-saddclub.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рауль
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 августа 2013 23:56
Я вот одного не пойму, Рауль ушел потому что хотел играть в футбол так? Типа пришли новые и наше время прошло. У меня вопрос, какой там в Аль-Сааде футбол?!

Да молодец, и он сказал что Цены космические ))

--------------------
20 августа 2013 00:12
блин, я когда читал статью у меня уже мурашки по коже бегали... даже не знаю что будет во время матча...
20 августа 2013 00:20
Не люблю пафосные слова, но Рауль действительно очень значимая фигура. Последний матч. Смотреть всем! Глядишь его волшебная левая закрутит в девятину голешник. Всегда уважал Зубастого, что везде где играл он показывал выдающийся футбол. Исходя из этого Рауль доказал, что он может здорово играть не только в Мадриде, но и за его пределами. Мастер!
20 августа 2013 00:32
еще приятней видеть тебя в сливочной футболке!!!!
WELCOME TO HOME!!!!!!
20 августа 2013 01:00
Farad_RMA
ну в шальке же он поиграл два года и вполне успешно
20 августа 2013 06:00
Кэп, возвращайся!
20 августа 2013 07:07
Рауль Гонсалес Бланко - настоящая лкгенда Мадридского Реала. Именно из за него я начал болеть за Реал, когда увидил молодога паренька в футболке Мадрида) потом пришел Зидан и еще сильнее полюбил Мадрид.
Ему надо в клубной структуре дать должность, чтобы в клубе работал.
20 августа 2013 08:07
Рауль - мой кумир, наш кумир в футболе. Человек который записал свое имя в футболе с ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ. Я сильно уважаю его как футболист и как хороший человек. Согласитесь Он самый уважаемый футболист в мире, Его даже в Барселоне уважает.
20 августа 2013 08:59
Я бы хотелбы увидет его в тренерском штабе в месте с Зиданом
20 августа 2013 09:23
мы ждем тебя,Рауль!

--------------------
20 августа 2013 11:26
Кэп, все правильно сказал!

--------------------
20 августа 2013 12:09
Оооо Рауль <3 как же соскучился по тебе.....Ждем голы от тебя Рауль Мадрид !!!
З.Ы читали новости что у Каса с Анчелотти начался конфликт ? Мне уже смешно от Святого
20 августа 2013 13:33
Kaka-Baku,
да мне тоже это гдето попадалось )) ща теперь Карло выгоним ))

Хотя надеюсь что это утка, и наш кэп всетаки будет играть, а то соскучился уже

--------------------
20 августа 2013 16:00
Farad_RMA,
В футбол играть он уходил в Шальке. И действительно играл! Статистика у него потрясающая за гельзенкирхенский период. Если память мне не изменяет, примерно 30 мячей в 50 матчах. А в Катар он поехал для заработка. И тем не менее, не просто отрабатывает номер, но и приносит реальную пользу своему клубу. Вот кого действительно можно назвать профессионалом с большой буквы!
20 августа 2013 16:14
Hala Hapitano!

Capitano