Календарь снова на стороне "Мадрида"

Когда: 5 мая 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Slivochniy
Календарь снова на стороне "Мадрида"

Приближающаяся развязка.

Календарь Ла Лиги снова превратился в союзника "Мадрида". Сейчас остаётся 3 тура до конца чемпионата, самой большой надеждой "сливочных" является визит кулес на "Висенте Кальдерон".

У обеих команд есть вполне проходные матчи: у "Королевского клуба" - "Эспаньол" и "Хетафе"; у "Барселоны" - "Реал Сосьедад" и "Депортиво". Но есть и сложные: "Мадрид" сыграет с "Валенсией", а "Барселона" с "Атлетико".

Если "бланкос" победят в ближайшем туре на "Сантьяго Бернабеу", это будет огромное давление на конкурентов, так как встреча с "индейцами" для "Барселоны" будет осложнена близостью матчей с "Баварией" в полуфинале Лиги Чемпионов.

Slivochniy, Merengues.ru
Defensacenral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2015 14:11
Надеюсь на победу матрасников. Ненавижу их, но в 37-м туре буду болеть за них ради нашу команду.
5 мая 2015 14:12
Нам для начала валенсию обыграть бы
5 мая 2015 14:16
Нам хватит и ничейного результата в матче между Барсой и Атлетико, выйдем на первую строчку по личным встречам с Барсой. Но, это с учтом того что сами наберем 9 очков в 3 матчах Ла Лиги, а ведь не стоит забывать что и в ЛЧ играем, как и Барса впрочем. Ну и откровенно говоря проходными матчи я бы не назвал, во первых против грандов все команды играют как в последнем матче, а во вторых концовка лиги, даже аутсайдеры будут играть на смерть.
5 мая 2015 14:24
Не вериться, что матрасники смогут что-то Барсе противопоставить(
Тут скорее надежда на Баварию.
5 мая 2015 14:55
Цитата: gRAPov
Нам хватит и ничейного результата в матче между Барсой и Атлетико, выйдем на первую строчку по личным встречам с Барсой. Но, это с учтом того что сами наберем 9 очков в 3 матчах Ла Лиги, а ведь не стоит забывать что и в ЛЧ играем, как и Барса впрочем. Ну и откровенно говоря проходными матчи я бы не назвал, во первых против грандов все команды играют как в последнем матче, а во вторых концовка лиги, даже аутсайдеры будут играть на смерть.

Согласен, и Валенсия хоть и у нас, но все же соперник мотивированный, во вторых в гостях у Эспаньола сладко не будет, да и Юве потаскает нас нормально
5 мая 2015 15:00
Все это очень красиво на бумаге, но по факту получается другое. Если мы обыграем Валенсию, то Атлетико автоматически занимает 3 место и играет с Барсой без какой либо мотивации, я бы даже сказал наплевательски + желание матрасов испортить нам сезон, все таки принципиальный соперник у них мы, а не Барса.

P.S. Буду рад ошибиться.

--------------------
5 мая 2015 15:11
Цитата: Andre Madridos
Все это очень красиво на бумаге, но по факту получается другое. Если мы обыграем Валенсию, то Атлетико автоматически занимает 3 место и играет с Барсой без какой либо мотивации, я бы даже сказал наплевательски + желание матрасов испортить нам сезон, все таки принципиальный соперник у них мы, а не Барса.

P.S. Буду рад ошибиться.

Да может Матрасники ненавидят нас, но у матрасов есть счеты с Барсой, например Кубок Короля, они с радостью отомстят. надеемся на осечку барсы.
5 мая 2015 15:28
Важно самим не расслабляться
5 мая 2015 16:22
Вопрос не теме. Если Барса выйдет в финал ЛЧ, будут ли играть их американцы?

Вопрос не теме. Если Барса выйдет в финал ЛЧ, будут ли играть их американцы?
5 мая 2015 16:43
Цитата: Erbolatkz
Вопрос не теме. Если Барса выйдет в финал ЛЧ, будут ли играть их американцы?

Вопрос не теме. Если Барса выйдет в финал ЛЧ, будут ли играть их американцы?

Какие Америкнцы?
5 мая 2015 17:00
не люблю атлетико мадрид. не потому что им прогирали в этом сезоне, а потому что играют грязно, нагло, постоянные споры с судьей. это дико бесит, но думаю, что они просто так не сольют матч барсе, не тот тренер у них, что бы так поступать. как говориться: поживем - увидим!)

--------------------
5 мая 2015 17:10
Цитата: Erbolatkz
Вопрос не теме. Если Барса выйдет в финал ЛЧ, будут ли играть их американцы?

Вопрос не теме. Если Барса выйдет в финал ЛЧ, будут ли играть их американцы?

конечно будут, они имеют право опоздать на чемп Америки или как его там..
5 мая 2015 20:10
Я не надеюсь на то, что матрасники будут помогать нам, они скорее сольют матч, чтобы не стал чемпионом Реал.

--------------------
5 мая 2015 20:13
А вы знаете такой статистический факт о том что мы у Валенсии три сезона подряд не можем выиграть на своём поле 1). Сезон 11-12 было 0:0 2) сезон 12-13 было 1:1. 3) сезон 13-14 было 2:2 . Так что легкой игры не ждем