Мората: "Если бы я только мог забить в ворота другой команды..."

Когда: 14 мая 2015 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Мората: "Если бы я только мог забить в ворота другой команды..."

Интервью добившего нас в текущем сезоне кантерано.

В отличие от мадридского "Реала", Альваро Мората второй год кряду сыграет в финале Лиги чемпионов. Проданный летом за 20 млн евро в "Ювентус" футболист забил 2 гола в ворота родной команды в полуфинале турнира, тем самым, забив последний гвоздь в крышку гроба команды.

"Испытываю большое удовлетворение от того, что мы вышли в финал. Но на финале останавливаться нельзя, мы должны поехать в Берлин, чтобы сотворить историю.

В этот вечер я забил очень важный мяч, но я также испытываю и горечь от него. Хотел бы поблагодарить болельщиков мадридского "Реала", которые всегда относились ко мне хорошо. Если бы я только мог забить в ворота другой команды на этой стадии... но такова жизнь.

На игры в Турине и Мадриде я старался выходить с настроем, будто играю на тренировке, чтобы быть сфокусированным и не останавливаться. Серхио Рамос и Икер Касильяс поздравили меня с выходом в финал и пожелали удачи. Они мои друзья.

Финал с "Барселоной"? Изначально кажется, что для нас всё будет сложно, ведь у соперника отличная команда. Но и у "Ювентуса" также прекрасный состав"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2015 14:07
Смотрит в сторону Касильяса, ведь он не хотел уходить шанса не было. наверное трудно забивать в свои бывшые ворота.
14 мая 2015 14:14
Карло по сути заменить то некем, потому как это будет серьезный шаг, а так его работа и его непонятные тренерские решения могут принести потом, возможно, свои плоды.

Можно дать ему еще один шанс и возможно будет всё здорово, но настораживает вот что:

1) игроки в стартовом составе, которые не имеют ротации.
2) отсутствие замен, крайне важный аспект тренерской работы, в которой Карло просто максимально ошибается
3) отсутствие желания покупать новых игроков и сажать менее продуктивных на "лавку"
4) однотипная игра в атаке, отсутствие новых идей, кроссы с фланга на фланг к Карвахалю и Марсело, а потом в свою очередь навесы - это просто какой-то скрипт, который нужно комбинировать с другим атакующим потенциалом, а этого НЕТ. Это пугает ребята, ведь на этом далеко не уйдешь.

В итоге, столько матчей, сил, голов... всё сводится на 0. Из всех 3 турниров, ничего.

Понятное дело полуфинал... и 2-е место в Ла-Лиге... но чувствуется полное опустошение. Нет сил даже уже переживать за команду. Так как Карло ничего не предлагает нового, только шаблонные ответы...

Хотелось бы услышать Марсельнио и его мнение именно по этим вопросам. Бог с ним, с Касильясам, он очевидно молодец и легенда, его позиция не имеет никакой роли в поражениях, на мой взгляд. Всякое бывает.

Но Бэйл? замены? однотипная игра в атаке? отсутствие желания покупать новых игроков?
что это Зураб? как с этим смириться и надеется на лучшее?
14 мая 2015 14:16
получилось как я и сказал, закон подлости таки сработал
14 мая 2015 14:22
Как же стадион свистел, трудная ситуация. Ведь он мог бы окажется на месте Хесе. Но он сделал для себя имя. Уважуха в финале буду болеть именно за Альваро. Браво!!! Хочу чтобы купили его за 40 млн. Ведь у нас только по ценнику попадет на состав.

А фото, в точку, как жаль ему и Касильясу(((. Их понимает только настоящие мадридисты. Что же собака лает караван идет, ждем начало следующего сезона. С новыми надеждами с новыми игроками.

Зураб, ждем подкаст? По моему уже можно анализировать сезон. Остальные 2 игры уже не важно ИМХО

Как болельщик Реала есть 2 мнение:

1. Продать и Роналду(после матча сразу пошел на раздевалку, это уже о многом говорить), и Бэила.
И сделать ставку на командную игру, а не отдельных. Купить не зазвездившие игроки. Тренер: Карло.

2.Менять тренер....
14 мая 2015 14:41
Через несколько часов добавлю на сайт своё мнение о ходе сезона (не полное), написанное для EF. Насчёт подкаста ничего не могу сказать. Точно будет в июне с Поленовым. А в ближайшее время - не знаю.

--------------------
14 мая 2015 15:03
Как раз хотел спросить...Можно ли будет зделать что-то типа подкаста закрытия ?сезрна
Цитата: Marcelinho
Через несколько часов добавлю на сайт своё мнение о ходе сезона (не полное), написанное для EF. Насчёт подкаста ничего не могу сказать. Точно будет в июне с Поленовым. А в ближайшее время - не знаю.

--------------------
14 мая 2015 15:07
Цитата: Marcelinho
Через несколько часов добавлю на сайт своё мнение о ходе сезона (не полное), написанное для EF. Насчёт подкаста ничего не могу сказать. Точно будет в июне с Поленовым. А в ближайшее время - не знаю.

Спасибо. Ждем
Молодец Мората, парень поступил смело чтобы играть в основе ему нужно было сменить клуб.
Я и раньше думал что он отличный ЦП. Конечно же голы которые он забил скорее везение, результат наших ошибок и я сомневаюсь что барсе такие голы заплатят.
Поздравляю Морату с выходом в финал, надеюсь дальше будет играть еще кручи и забьет нам еще кучу голов, потому что нельзя так транжирить наши таланты.
Надеюсь Хесе тоже свалит в этом году, не зачем ему тратить свой талант и время на нас.
14 мая 2015 15:14
Мората плохой игрок и не талан.Ты в этом убедишься.
Цитата: fanat-88

Спасибо. Ждем
Молодец Мората, парень поступил смело чтобы играть в основе ему нужно было сменить клуб.
Я и раньше думал что он отличный ЦП. Конечно же голы которые он забил скорее везение, результат наших ошибок и я сомневаюсь что барсе такие голы заплатят.
Поздравляю Морату с выходом в финал, надеюсь дальше будет играть еще кручи и забьет нам еще кучу голов, потому что нельзя так транжирить наши таланты.
Надеюсь Хесе тоже свалит в этом году, не зачем ему тратить свой талант и время на нас.

--------------------
14 мая 2015 15:47
Цитата: LosGalacticos
Мората плохой игрок и не талан.Ты в этом убедишься.

Кончено!!!!очень плохой игрок, любой нап нам бы забил 2 гола в 2 матчах.
14 мая 2015 15:55
На Marca сейчас опрос глобальный проходит, так вот, более 50% высказываются за то, что Морату пока возвращать рано. И они правы. Альваро был хорош в матчах против нас, это стоит признать, но тут есть 2 фактора:

1) Серьёзнейший настрой на игру против родного клуба
2) Игра самого "Ювентуса", в которой Мората чаще всего принимал мяч спиной к воротам, грамотно задницей укрывая его от соперника, и дальше находя продолжение атак через фланги. Иными словами, Мората был хорош там, где "Ювентус" не был первой скрипкой. Заметьте, что когда итальянцы перехватывали инициативу и шли в атаку, долго созидали, то Альваро был малозаметным и менее продуктивным.

"Мадрид" же практически всегда играет первую скрипку, стили игры наш с "Юве" вообще не похож. Мората прогрессирует, но этого для нас недостаточно. Ещё сезон - а там посмотрим. Но сейчас, даже несмотря на то, что он собственноручно нас выбил из турнира, на возвращение он не наиграл. Здесь другие требования, здесь другой стиль.

--------------------
14 мая 2015 16:11
Меня просто удивляет то как некоторые говорят, что Мората отстой. Парень сыграл отлично, в эпизоде с 2-голами был там где нужно и и ударил так как нужно.
14 мая 2015 16:12
Marcelinho в точку!
Морату желаю и хочу в Реале видеть, но не сейчас. Если это случится в этом году его надо будет в следующим году продать за жалкие суммы. А поводу гола это Рамос задержался, надо было выходит, но нашему Рамосу не команду, а за свою прическу надо береч. Вот Вам и гол!
14 мая 2015 17:20
Мората отлично проводит сезон, уже завоевал титул с Юве, финал впереди,)
Он вчера сделал то что должен был, не понимаю болел на Бернабеу, которые его освистывали...
14 мая 2015 17:42
Поздравляю с выходом. Ну а так "синдром Морьентеса" опять действует. Жаль, только, что в своё время Реал на Шальке не попал, а немцы на Интер попали. Вот тогда было бы очень "весело".

Оба мяча-то забил, по сути, нехотя. Первый по статусу добил, а вчера просто ударил из кучи людей сильно по центру и всё. Икер если бы чуть левее стоял отбил бы. Но всё равно не обижаюсь за не выход. В этом сезоне это должно было случиться. Особенно во второй половине. Кто-то должен был указать Пересу на его ошибки и на возможную дверь.

Теперь Альварито должен сделать только одно: забить Барсе в финале.

Бензема, Роналду, - ау! Вы где потерялись в 1\2? Тот же Бэйл был куда заметнее вас!
15 мая 2015 06:19
Вот умеем мы так, продали Роббена и Снейдера - оба в финале сыграли, продали Морату - играет) Странно, что у ДиМы не получилось)
15 мая 2015 08:18
Ишак, никогда в жизни ты за реал так не выкладывался, вот продали тебя, а за юве сука прям из жопы вон лез...... Сколько плохих слов я сказал в твой адрес во время забитого гола...
15 мая 2015 10:35
Мората молодец!Сделал то что должен,но для нас он слаб,пусть играет за Юве)