Бутрагеньо: "Пока неизвестно, останется ли Анчелотти"

Когда: 18 мая 2015 / Комментариев: 21 / Автор: Slivochniy
Бутрагеньо: "Пока неизвестно, останется ли Анчелотти"

Руководство клуба о проигранных титулах.

Потерянная Ла Лига:

"Я поздравляю "Барселону", которая провела великолепный второй круг. Мы были обязаны добиваться результата, приложили все силы, чтобы этого достичь".

Баланс:

"Мы играем, чтобы побеждать, и когда это не удаётся, мы огорчаемся. На этой неделе мы заслужили победы над "Валенсией" и "Ювентусом", но просто не повезло. Приложили все силы, но не достигли целей".

Травмы:

"Конечно, они сказали своё слово, потому что часто мы теряли игроков большого уровня, которые могут менять исход любого матча".

Анчелотти:

"Сейчас неизвестно, останется ли Анчелотти. Есть ещё один матч, а после мы посмотрим, как всё сложится".

Slivochniy, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 мая 2015 23:30
Оставте!

--------------------
18 мая 2015 23:54
Что тут подумать ?! Для меня кроме Моура и Юп Хайнкеса варианта нету , так как их в команду привести почти не реально , пусть останется папа Карло
19 мая 2015 04:15
Клопп будет отличным вариантом для Реала. С ним возродится то,что Реал умеет делать лучше всего : А именно -Смертельные контратаки.
Которые с приходом Карло, заметно ухудшились

--------------------
19 мая 2015 05:02
Анчи самый лучший, крутой и титулов?анный тренер, что тут думать?
Просто убьюс если они приглосят комментатора Клопа уволив Анчи
19 мая 2015 06:26
Анчелотти должен уйти, с ним ничего нового не добиться....
19 мая 2015 07:22
Цитата: insomnia
Клопп будет отличным вариантом для Реала. С ним возродится то,что Реал умеет делать лучше всего : А именно -Смертельные контратаки.
Которые с приходом Карло, заметно ухудшились

По-моему кто-то забыл прошлый сезон. Я напомню: 1:0 и 4:0 с Баварией. Благодаря "заметно ухудшившимся" контратакам.
19 мая 2015 07:59
Zidana nuzhna naznachit glavnim trenerom, esli ne ego to luchshe puskay ostavyat Papa Carlo!
19 мая 2015 08:22
Да сказал бы уже будет он у руля или нет,что вокруг ходите,мы,болельщики,имеем право знать все...
Ps далой Фергюсона в тренеры)))))
19 мая 2015 08:45
Цитата: Shodybek
Анчелотти должен уйти, с ним ничего нового не добиться....

Ошибка. Он должен остаться чтобы добиться большего.

Не дрейфте братцы, все будет охрустенно!!! Хрутц-хрутц. Анчи еще сезон другой поработает пусть к тому времени Зизу созреет.
19 мая 2015 09:17
Анчелотти нужно оставлять
19 мая 2015 10:05
Если мы хотим борется в следующем сезоне за все трофеии то летом надо серъезно укрепляться.
В первую очередь надо взять Де Хеу и продать Наваса Данило уже у нас есть надо оставить Коэнтрау и пару оснавных защитников сделать Рамоса и Варана в полузащиту купить Погбу и вернуть Касемиро Иллья и Хедира на выход чтокасается атаки то BBC надо оставить и дать последний шанс Бэйл если он хочет остатся если хочет уйти то скатертью дорожка тогда надо брать Ройса что касается напа думаю врятли возъмут Агуэро остается Лякказзет и Кейн но они врятли согласится сидеть на скамейки из-за этого самым оптимальным вариантом является вариант с ввкупом Чичи как альтернатива можно обменять Черышева на Лусиано Вьето и думаю надо дать шанс Хесе это мое мнение насчет летних трансферов.
19 мая 2015 10:55
Я вот не пойму:
Почему они тянут кота за погремушки??
Ведь и козе понятно что Дон Анчелотти останется :))
19 мая 2015 10:58
Цитата: besteam
Просто убьюс

Давно пора)))
Если бы Анчи остался бы , в реале твердо сказали он остается , мозги не парили бы , все идет к тому что он уйдет , надеюсь на приход Клоппа , вместе с ним Ройс и Гюндагана.
19 мая 2015 11:11
Анчи аут Клопп вин

--------------------
19 мая 2015 11:39
Цитата: D.Suker
Цитата: besteam
Просто убьюс

Давно пора)))
Если бы Анчи остался бы , в реале твердо сказали он остается , мозги не парили бы , все идет к тому что он уйдет , надеюсь на приход Клоппа , вместе с ним Ройс и Гюндагана.

Клопп даже в подножки Анчелотти не годится,оратор очкастый :)))
А Гюндоган это вообще полный бред!
Да травмы был более-менее ,а сейчас вообще никакой - ни пас нормальный отдать ни атаку начать не может,а про его действия в защите вообще молчу..
Видимо его лечения в Крыму дало о себе знать :))))
19 мая 2015 11:47
Только Лёв можно на замену. Если нет пускай остановиться
19 мая 2015 12:07
Вот только не надо менять тренера. Пусть работает, учтет ошибки,допущенные по ходу этого сезона, и работает дальше..И скамейку запасных надо продлить,а то РЕАЛьно игру усилить не кем. А играть десятью футболистами во всех турнирах нельзя - усталость,отсюда и травмы и отсутствие трофеев в результате...

--------------------
19 мая 2015 16:24
Цитата: JONH
Если мы хотим борется в следующем сезоне за все трофеии то летом надо серъезно укрепляться.
В первую очередь надо взять Де Хеу и продать Наваса Данило уже у нас есть надо оставить Коэнтрау и пару оснавных защитников сделать Рамоса и Варана в полузащиту купить Погбу и вернуть Касемиро Иллья и Хедира на выход чтокасается атаки то BBC надо оставить и дать последний шанс Бэйл если он хочет остатся если хочет уйти то скатертью дорожка тогда надо брать Ройса что касается напа думаю врятли возъмут Агуэро остается Лякказзет и Кейн но они врятли согласится сидеть на скамейки из-за этого самым оптимальным вариантом является вариант с ввкупом Чичи как альтернатива можно обменять Черышева на Лусиано Вьето и думаю надо дать шанс Хесе это мое мнение насчет летних трансферов.

Погба дорогущий, сомневаюсь что он стоит этих денег( да чёрт с ним с деньгами), не показывает супер игры. Кейн рановато, Ляказет согласен. Защиту нужно наигрывать (по итальянски) в одиночку все трое хороши, как в паре так беда. Клооп хорош, но у него нет вкуса побед.
19 мая 2015 18:30
Only Carlo

--------------------
19 мая 2015 18:50
На Еврике написали, что Клооп.
19 мая 2015 19:07
Думаю Лёв был бы отличным вариантом