Анчелотти: "Второй тайм мы провели образцово и заслужили победу"

Когда: 9 апреля 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Slivochniy
Анчелотти: "Второй тайм мы провели образцово и заслужили победу"

Пресс-конференция главного тренера…

Главный тренер "Мадрида" проанализировал на послематчевой пресс-конференции победу своей команды над "Райо Вальекано":

"В первом тайме мы действовали торопливо. Перед второй половиной матча я сказал игрокам, что нужно играть интенсивнее, поджимая соперника ближе к его воротам. Мы исполнили задуманное и заслужили победу. Силы игроков "Райо" падали, а мы начали играть активнее. Во втором половине играем с большим спокойствием.

Я очень доволен вторым таймом, команда очень хорошо выглядела физически. Большего не требуется"
.

Хамес в основе:

"У каждого матча своя история и своя специфика. Хамес хорошо сыграл с "Гранадой" после травмы, я решил поставить его в основе и с "Райо". Но каждый матч отличается.

У нас не было проблем с физикой, но кто-то из игроков, конечно, устал, так как матч был очень тяжёлым"
.

Состояние Бэйла:

"Утренняя проверка показала, что с Гаретом всё в порядке. Он вышел и сыграл без проблем. Замена Бензема нужна была, чтобы обороняться с большим спокойствием в центре поля".

Похвала:

"Команда Пако Хемеса играет в очень яркий и храбрый футбол. Видна рука тренера".

Сравнение "Райо Вальекано" и "Атлетико":

"Райо" играет в интенсивный футбол, немного подсаживается к концу матча, чем мы сегодня и воспользовались, оказав давление в нужный момент. "Атлетико" же играет ровно на протяжении всей встречи, поэтому нужна будет другая тактика".

Его слова арбитру:

"Я сказал судье, что мне кажется невероятным не свистнуть пенальти, который он проглядел".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2015 08:16
Действительно сыграли 2 разных тайма. Реал разозлился после судейских ошибок.
9 апреля 2015 08:24
Цитата: Azkav
Действительно сыграли 2 разных тайма. Реал разозлился после судейских ошибок.

Я тоже хотел это сказать.
9 апреля 2015 08:42
Просто поймали на физическом спаде соперника.хорошая игра.Добавить нечего.Не могу понять почема анчи не выпускает игроков скамейки раньше я не говорю на 60-70 минуте хотябы на 80 но не на 90 минуте.
9 апреля 2015 09:08
Так то оно так,но отставание в 4 очка все равно остается...
9 апреля 2015 09:10
Думаю следующие два матча будут решающие в чемпе , у Барсы Валенсия и Севилья , если они выиграют все два матча то думаю свое они уже не отпустят , и нам нужно обязательно выигрывать
9 апреля 2015 11:07
Мне непонятно, как Хемеса до сих пор не позвали большие клубы? Не говорю, что топ-клубы, но условному Тоттенхему он не помешал бы. Крутой тренер, в эпизодах Райо так комбинировал, что Венгер позавидует:)
9 апреля 2015 11:30
После не назначенного пеналти на Рона вся команда разозлилась, и показал характер ) ваще мощно атаковали ! А Карвахаль просто умница . Супер проход сделал, можно сказать что 80% гола он заслужил !
Вот бы со всеми командами так сыграть ...
9 апреля 2015 14:03
Очень натужная победа на классе, полузащита явно не на высоте, порадовал Хамес своми шикарными передачами, Дани хорошо поработал, так же наконец то без нервов сыграл капитан, и дело не только в сейвах, в нем небыло той нервозности присущей ему в важных матчах, играл ногами вместо постоянных выносов, почаще бы так может не свистели бы трибуны. Хорошо что взяли три очка и совсем не по игре.

--------------------
9 апреля 2015 14:11
Это не мы сыграли слабо, это Райо дал бой, респект им. Мы провели хороший матч.

--------------------
9 апреля 2015 16:48
Цитата: RealJan)
После не назначенного пеналти на Рона вся команда разозлилась, и показал характер ) ваще мощно атаковали ! А Карвахаль просто умница . Супер проход сделал, можно сказать что 80% гола он заслужил !
Вот бы со всеми командами так сыграть ...

soglasen danilo ne budet luchsi, kak carvahal
9 апреля 2015 19:43
Главное победили,молодцы