Видео | En el corazon de la Decima

Когда: 25 мая 2015 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Видео | En el corazon de la Decima

Шикарнейшее видео из-за кулис финальной игры Лиги чемпионов 2013/2014.

Как многие из вас наверняка знают, 24 мая исполнилось ровно год, как "Реал Мадрид" в финальной игре Лиги чемпионов в Лиссабоне разгромил "Атлетико" и завоевал столь долгожданную "Десиму". Вероятно, некоторые из вас удивились отсутствию напоминания о столь важной дате в новостях нашего портала.

Выскажу своё мнение на данный счёт: сезон 2014/2015 получился настолько шокирующим с плохой точки зрения, что топить горечь всех бед команды в воспоминаниях прошлого года лично мне, как болельщику, не хотелось. Мне же, как администратору, не хотелось и публиковать новость о годовщине "Десимы", поскольку, на мой взгляд, в этом нет особой нужды на сегодняшний день. Злейший соперник стоит на пороге триплета, а нашу команду ждут серьёзнейшие кадровые перемены, поэтому болельщикам и клубу стоит сосредоточиться на делах сегодняшних, а не оглядываться на сладкие победы прошлого. Таково лично моё мнение, рекомендаций другим ньюсмейкерам не публиковать новость о годовщине "Десимы" никто не давал. Думаю, мы молча и не сговариваясь сошлись на том мнении, которое я только что озвучил.

Тем не менее, "Реал Мадрид" в честь презентации своего приложения совместно с компанией Microsoft опубликовал в недрах этого приложения прекрасный фильм о том, что происходило внутри мадридского "Реала" за несколько дней до "Десимы", и что происходило через день после неё.

У нас появилась уникальная возможность увидеть внутреннюю жизнь команды и футболистов, кадры из которой год бессовестно пылились где-то на "Сантьяго Бернабеу".

Видео становится более удивительным и с точки зрения уходящего сезона. Неоднократно ловил себя на мысли о том, что безумно странно видеть ТАКОГО Карло Анчелотти, которого на "Бернабеу" гордо именуют "Mister la Decima", и вспоминать то, что сегодня этот самый человек стоит на грани увольнения. Странно смотреть на сходящего с ума от эйфории Альваро Морату, который год спустя прибьёт свой родной клуб в полуфинале Лиги чемпионов. Странно смотреть на Гарета Бэйла, который, хоть и запорол несколько хороших шансов в том финале, но всё же, мы на него надеялись. А сегодня мы надеемся на его продажу.

Многие из вас наверняка уже пересмотрели этот ролик в разных соц. сетях, но я хочу выложить его и на нашем портале для тех, у кого посмотреть это замечательное видео ещё не было возможности.

В комментариях к этому видео я предлагаю вам описать свои прошлогодние эмоции от спасительного гола Серхио Рамоса, а также сегодняшние эмоции от просмотра этого фильма.

И в конце я бы хотел обратиться к тем людям, для которых "Реал Мадрид" является не просто любимой командой, а жизнью, как для меня: сезон безвозвратно потерян, но мы никогда не должны забывать, болельщиками какого клуба мы являемся. И пока придурки освистывают Икера Касильяса, мы вместе должны поднять поникшие головы и вспомнить великую цитату легендарного Уго Санчеса: "Никогда не забывайте, что "Реал Мадрид" всегда возвращается, чтобы переписать историю золотыми буквами".

¡HalaMadrid!



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 мая 2015 09:00
Это был невероятный и единственный матч, который вызвал у меня слёзы. Когда смотрел это видео,
всё как будто повторилось.

Зураб, извиняюсь, что не по теме, но хочется узнать твоё мнение. Насчёт рекорда Рауля, ты хочешь чтоб Роналду его побил, если нет то почему???
25 мая 2015 09:01
Невероятный фильм! Всегда была мечта увидеть раздевалку, как они готовятся к матчу. Сходивший с ума Мората, переживающий, но , как всегда, элегантный Алонсо (жаль, что он ушел, в этом сезоне с такими травмами он бы точно пригодился), проявляющий лидерство Арбелоа... Как хорошо, что они все это засняли!
Верьте всегда в клуб! Hala Madrid!

--------------------
25 мая 2015 09:07
а у меня почему то пишет что "видеофал еще не загрузился или чего то там(((
25 мая 2015 09:31
Очень жаль что нам сейчас приходится вспоминать старое, вместо того чтобы праздновать новое.
Герои прошлого сезона стали настоящими изгоями. Весьма странно и даже как то очень глупо что команда которая первая в рейтинге фифа ничего не смогла выиграть, но я уверен что в следующем сезона так не будет.
Надеюсь у Анчи еще есть шанс.
Фильм то классный получился.
25 мая 2015 09:41
Цитата: exeL
а у меня почему то пишет что "видеофал еще не загрузился или чего то там(((

аналогично(((. Зураб, дорогие админы, перепроверьте пожалуйста... Или кто нибудь, скиньте ссылку. Буду очень признателен!
25 мая 2015 10:12
Мы вернемся товарищи!Не отчаивайтесь.После взлетов бывают падения..верим,болеем и любим!Hala Madrid!Спасибо большое за видео!!в коллекцию его,в историю!
25 мая 2015 10:20
а как сам видос называется? нужно точное название.
на работе ютьюб заблочен, только с зеркала могу глянуть

--------------------
25 мая 2015 10:31
Цитата: 1amSorry
а как сам видос называется? нужно точное название.
на работе ютьюб заблочен, только с зеркала могу глянуть

En el corazon de la Decima
25 мая 2015 10:41
Цитата: Dauletinho
Цитата: exeL
а у меня почему то пишет что "видеофал еще не загрузился или чего то там(((

аналогично(((. Зураб, дорогие админы, перепроверьте пожалуйста... Или кто нибудь, скиньте ссылку. Буду очень признателен!

Ребят просто поставьте на 360 а не на 480dp
25 мая 2015 11:26
Шикарно! Огромное спасибо!

--------------------
25 мая 2015 11:31
у меня тоже не показывает
25 мая 2015 11:32
Это не YouTube. Сделайте качество 360 и смотрите. Думаю, попозже прогрузится и до 720, но не сразу.

Цитата: Real Forever
Зураб, извиняюсь, что не по теме, но хочется узнать твоё мнение. Насчёт рекорда Рауля, ты хочешь чтоб Роналду его побил, если нет то почему???

Без обид, но щас не время и это не место для таких рассуждений. Лучше на форуме. Если вкратце - мне всё равно. Нет клубных титулов - мне всё равно на индивидуальные.

--------------------
25 мая 2015 11:35
Цитата: fanat-88
Очень жаль что нам сейчас приходится вспоминать старое, вместо того чтобы праздновать новое.
Герои прошлого сезона стали настоящими изгоями. Весьма странно и даже как то очень глупо что команда которая первая в рейтинге фифа ничего не смогла выиграть, но я уверен что в следующем сезона так не будет.
Надеюсь у Анчи еще есть шанс.
Фильм то классный получился.

Рейтинг составляется по показателям прошлого года, в следующей его версии, нас скорее всего кто-то подвинет( Но с другой стороны, да этот сезон провальный, сложный, не понятный и все такое, но разве без таких вот сезонов, были бы такие эмоции от гола Рамоса? от того триумфа? я думаю нет. Приводя цитату Теда Мосби, "если каждая ночь будет легендарной, то по сути ни одна из них таковой не будет". Спустились на Землю, наберем недостающих членов команды и вновь на Олимп!
25 мая 2015 12:35
СУПЕР!!!! 10 из 10
25 мая 2015 13:04
Спасибо!!! побольше бы таких видео...
25 мая 2015 13:43
ДА ЗА ДЕСЯТЫЙ КУБОК АНЧЕЛОТТЕ НУЖНО ДАТЬ 10 ЛЕТ ИММУНИТЕТА НА КОНТРАКТ

И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ПРОДАВАТЬ ДИМАРИЮ
25 мая 2015 14:56
да я где то смотрел короткое видео! не сколько раз смотрел аж плакал!
25 мая 2015 15:42
Уверен, видео ролик всем понравится, я обязательно посмотрю его, Зураб спасибо!
Не по теме: есть фильм про Реал, кто-нибудь смотрел?

--------------------
25 мая 2015 15:45
Реально, до слез!
25 мая 2015 15:49
Это трогает до слез мужики
25 мая 2015 18:47
видео длится сколько минут??
25 мая 2015 19:54
как не любить эту команду!!! Красавчик режиссер, давно не плакал так. Hala Madrid!!!
29 ноября 2015 21:44
?Hala Madrid! Реал Мадрид всегда возвращается чтобы переписать историю золотыми буквами
10 января 2016 17:08
Невороятно