Прощальное письмо Анхеля Ди Марии

Когда: 27 августа 2014 / Комментариев: 37 / Автор: Marcelinho
Прощальное письмо Анхеля Ди Марии

Отметим, что данное письмо опубликовало издание Marca, а не официальный сайт клуба, как это происходило ранее.

Дорогие Мадридисты!

"Мой цикл в мадридском "Реале" подошёл к концу. Невозможно в нескольких строках описать то, что я пережил, но я хочу, чтобы это письмо передало всё то, что я чувствую в этот момент прощания. Все 4 года для меня было честью носить форму клуба, я чувствую только гордость за то, через что я прошёл и чего я достиг со своими партнёрами по команде".

"К сожалению, сегодня я должен уйти, но я хочу дать понять всем, что у меня никогда не было желания покидать "Реал Мадрид". Как и любой футболист, я всегда хотел только прогрессировать. После завоевания "Десимы" я уехал на Мундиаль с мыслью о том, что по возвращению мой контракт будет продлён, но этого так и не случилось. Об этом многое говорилось, и многое было ложью. Заинтересованные люди всегда хотели выставить меня так, будто это я хочу покинуть клуб. Единственное, что я требовал - это справедливости. Я ценю множество различных вещей, и они не имеют никакого отношения к зарплате. Надеюсь продолжить прогрессировать в "Манчестер Юнайтед", этот клуб - один из крупнейших в мире, и я хочу писать с ним историю".

"Мне повезло делить одну раздевалку с фантастическими игроками, которые были ещё лучшими товарищами. Думаю, этот фактор и был ключевым в завоевании "Десимы". Хочу также извиниться за эпизоды, в которых я был неправ, будь-то на поле или за его пределами. Я никогда не думал о том, чтобы причинить кому-то вред. Выкладывался за герб клуба на майке так, как будто каждый мой матч был последним в "Мадриде". Было время, когда у меня всё шло хорошо, было время, когда всё шло плохо, но я всегда отдавал всего себя за команду".

"Я хочу поблагодарить Испанию за всё, что дала мне это страна, особенно за возможность моей дочери появиться на свет на этой земле. Также хочу поблагодарить особенных людей из госпиталя Montepríncipe, которых я всегда буду помнить в своём сердце. Моя жена, дочка и я будем вечно вам благодарны. Благодарю и моих коллег, которые всегда поддерживали меня в любые времена, также всех тех, с кем я каждый день работал в клубе, и я надеюсь поддерживать с этими людьми прекрасные отношения и в дальнейшем".

"Надеюсь, что наступивший сезон для мадридского "Реала" будет великим и клуб достигнет всех поставленных целей и трофеев, к чему всегда эта команда и стремится. Я навсегда сохраню в памяти момент, когда в недавней игре за Суперкубок Испании при моём выходе на поле болельщики на "Сантьяго Бернабеу" бурно меня приветствовали. Спасибо вам! У меня до сих пор бегут мурашки по коже, ведь нельзя придумать лучшего прощания, поскольку, к сожалению, это была моя последняя игра за "Реал Мадрид".

iHalaMadrid! Навсегда!


Анхель Ди Мария

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2014 02:23
удачи и еще раз удачи! я очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо и ты добьешься еще больших высот. были моменты, когда весь стадион освистывал тебя. потом, своим трудом и игрой, ты заставил всех поаплодировать тебя и сказать "GRACIAS". спасибо и прощай, Ангел Мадрида!

п.с. история с дочкой, конечно, очень трогательная.

--------------------
27 августа 2014 02:36
Спасибо ДиМа! Раз так то извини за клевету на тебя хоть ты это и не увидишь, по ходу Перец совсем тупой что поднял зарплату Бензема( против которого я ничего не имею) до 9 а тот кто реально заслуживал играет за 2, конечно это не справедливо всё верно ДиМа, спасибо за всё лапша, ты один из лучших игроков которые представляли наш клуб и удачи тебе в МЮ, не подведи легендарный номер 7.
27 августа 2014 02:58
Будем помнить Ангел,ты был одним из лучших.Надеюсь это "Перец"(Перес) знает что он делает
27 августа 2014 02:59
Здравые болельщики будут провожать Анхеля в другую команду со слезами на глазах ...... Буду гордится что этот игрок играл в белой футболке Реала..
27 августа 2014 03:22
Спасибо за все Анхель! Ты был частью великой команды которая повторяет историю первого галактикос. И вероятнее всего ты второй Макелеле. Перес много сделал, но он повторяет одну и ту же ошибку. С приходом Хамеса и уходом Анхеля клуб просто идет ко дну.

--------------------
27 августа 2014 05:08
Больно сердце. Из за того что ты уходишь в другой клуб. В прошлом сезоне было ешо хуже когда Перес продал озила и пипиту.
27 августа 2014 05:11
Удачи Анхелю в новом клубе! Один из лучших игроков мира!
27 августа 2014 06:34
Не будь это Реал, я бы пожелал пересу продать Бензема и тогда мы бы посмотрели сколько забил бы Роналду. Без Ди Марии и Карима Бензема Роналду не будет феерить. Тот же Фалькао не будет играть на Роналду.

Поэтому Карим очень важен. Анхелю спасибо, Анхелю удачи! А мы живем дальше. Главное наиграть Хамеса Кроос и так прекрасен.

--------------------
27 августа 2014 08:00
Не смог не отметить своим отзывом этому письму. Моя критика, или отношения к игре Анхеля за "Реал Мадрид" останутся всегда и я их не поменяю, но сегодня Дима заставил буквально своим письмом зауважать его как человека! Спасибо, что так отписался, Анхель, не думал, что сделаешь это. Иди с миром, всего хорошего тебе и твоей семье. Gracias

--------------------
27 августа 2014 08:03
Цитата: Yush89
удачи и еще раз удачи! я очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо и ты добьешься еще больших высот. были моменты, когда весь стадион освистывал тебя. потом, своим трудом и игрой, ты заставил всех поаплодировать тебя и сказать "GRACIAS". спасибо и прощай, Ангел Мадрида!

п.с. история с дочкой, конечно, очень трогательная.

какая история с дочкой просвети
27 августа 2014 08:04
Цитата: DARK_REAL
Здравые болельщики будут провожать Анхеля в другую команду со слезами на глазах ...... Буду гордится что этот игрок играл в белой футболке Реала..

++++
27 августа 2014 08:37
Цитата: rustamjon
Цитата: Yush89
удачи и еще раз удачи! я очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо и ты добьешься еще больших высот. были моменты, когда весь стадион освистывал тебя. потом, своим трудом и игрой, ты заставил всех поаплодировать тебя и сказать "GRACIAS". спасибо и прощай, Ангел Мадрида!

п.с. история с дочкой, конечно, очень трогательная.

какая история с дочкой просвети

У Анхеля дочь радилась на 3 месяца раньше срока...
долго в больнице выхаживали...
сам понимаешь шестимесячный ребенок...
как то так
27 августа 2014 08:49
А Юнайтед уже проиграл один трофей. Нилтон 4-0 Мю

--------------------
27 августа 2014 08:51
охренеть...шок и трепет... лучшего игрока прошлого сезона взять и сплавить может тока "Реал Мадрид"
27 августа 2014 08:59
Спасибо, Анхель. И удачи!

--------------------
27 августа 2014 09:07
было такое чуство когда нас покидал Озил((((
27 августа 2014 09:57
Удачи тебе Анхель. Спасибо тебе за все!
27 августа 2014 10:21
Удачи Тебе Анхель!! Ты всегда останешься в Наших сердцах, болельщиках Реал Мадрида!! Спасибо за Десиму!! Все эти годы Ты был верен нашему клубу!!! Навсегда запомнятся Твои передачи!!! Ты был лучшим!! Спасибо за всё!!!
27 августа 2014 10:31
Во второй раз пишу,Перес как и всё руководство идиоты,выперли одного из лучших игроков!!!!!
27 августа 2014 10:52
Да пофиг как то на него,ушел ушел. Игроки уходят, РЕАЛ остается .
27 августа 2014 11:06
Причина его ухода стала несправедливое отношение руководства клуба, т.е. Маленькая зарплата за упорную работу, все верно, Анхеля можно понять, не справедливо отнеслись ему

Ди Мария уровень мадридского Реала, жаль что потеряли его

Один из быстрых, резких, шустрых игроков в мире, очень жаль черт возьми!
27 августа 2014 11:23
блин это письмо(((((((((

так грустно.хоть он и не был моим любимчиком.со слезами на глазах прощаюсь,удачи ((((((((#GraciasAngelDiMaria
27 августа 2014 11:59
трогательно...аж мурашки. Удачи тебе Димка.
27 августа 2014 12:08
Очень грустно

Огромное спасибо за прекрасную игру , Анхель )
27 августа 2014 12:27
удачи Анхель! мы любили тебя и не хотели чтобы ты уходил. скаждой игрой МЮ мы всё больше будем жалеть о твоём уходе
27 августа 2014 12:36
Цитата: Black.Assassin
Не будь это Реал, я бы пожелал пересу продать Бензема и тогда мы бы посмотрели сколько забил бы Роналду. Без Ди Марии и Карима Бензема Роналду не будет феерить. Тот же Фалькао не будет играть на Роналду.

Поэтому Карим очень важен. Анхелю спасибо, Анхелю удачи! А мы живем дальше. Главное наиграть Хамеса Кроос и так прекрасен.

Роналду забивал по 30 голов в МанЮ, т.ч не надо тут туфту нести

удачи, Дима! Передавай приве Озилу)
27 августа 2014 12:51
удачи Ангел Мадрида!! мы тебя никогда не забудим
27 августа 2014 13:48
Прощай. Аж слезы наворачиваются

--------------------
27 августа 2014 14:34
Спасибо Анхель. Знал что журналисты пишут не правду. Жаль Перес решил тебя продать. Мы не забудем твою игру.

Люблю этого игрока
27 августа 2014 14:43
А когда феерил Роналду где был ДиМа? Хочешь сказать ди мария был хорош все сезоны в реале?
27 августа 2014 16:01
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: kiwi
Цитата: Black.Assassin
Не будь это Реал, я бы пожелал пересу продать Бензема и тогда мы бы посмотрели сколько забил бы Роналду. Без Ди Марии и Карима Бензема Роналду не будет феерить. Тот же Фалькао не будет играть на Роналду.

Поэтому Карим очень важен. Анхелю спасибо, Анхелю удачи! А мы живем дальше. Главное наиграть Хамеса Кроос и так прекрасен.

Роналду забивал по 30 голов в МанЮ, т.ч не надо тут туфту нести

удачи, Дима! Передавай приве Озилу)

Кроме сезона 2007-2008 он больше 30-ки в Мю не забивал , учи матчастить.
Цитата: Black.Assassin
Не будь это Реал, я бы пожелал пересу продать Бензема и тогда мы бы посмотрели сколько забил бы Роналду. Без Ди Марии и Карима Бензема Роналду не будет феерить. Тот же Фалькао не будет играть на Роналду.

Поэтому Карим очень важен. Анхелю спасибо, Анхелю удачи! А мы живем дальше. Главное наиграть Хамеса Кроос и так прекрасен.

Глорам "великого" что то объяснять не имеет смысла, у них искаженное представление реальности, когда их кумир забивает с пенальти им это кажется будто он прошел через пол поля обойдя 6 соперников и кипера и забил, и так без передышки, он у них самый техничный, самый умный, самый быстрый игрок всех времен и народов. Просто не обращайте на них внимания, для них кроме их кумира в реале игроков нету, все остальные , это то что в воде не тонет и только их кумир и идол всех спасет и все тащит )))) Я много спорил, но потом после 5-6 не заслуженных банов, ТОЛЬКО МНЕ, перестал, это просто или глупые школьники или провокаторы.

Да успокойся ты! Ты и black.assassin два голов Бензема и этим всё сказано всегда между собою общаетесь пытаясь упрекнуть кого-то))
Ну а ты особенный тип, человек который считает Бензема лучше Роналду, Златана и Месси псих, твое место в психушке, неужели ты думаешь что к тебе будут относиться адекватно? У тебе регулярно должен быть бан.

*два глора Бензема
27 августа 2014 16:16
Очень жаль...и удачи тебе,Анхель, в МЮ!!!!

--------------------
27 августа 2014 20:42
Просто скажу: спасибо Анхель
27 августа 2014 21:03
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: kiwi
Цитата: Black.Assassin
Не будь это Реал, я бы пожелал пересу продать Бензема и тогда мы бы посмотрели сколько забил бы Роналду. Без Ди Марии и Карима Бензема Роналду не будет феерить. Тот же Фалькао не будет играть на Роналду.

Поэтому Карим очень важен. Анхелю спасибо, Анхелю удачи! А мы живем дальше. Главное наиграть Хамеса Кроос и так прекрасен.

Роналду забивал по 30 голов в МанЮ, т.ч не надо тут туфту нести

удачи, Дима! Передавай приве Озилу)

Кроме сезона 2007-2008 он больше 30-ки в Мю не забивал , учи матчастить.
Цитата: Black.Assassin
Не будь это Реал, я бы пожелал пересу продать Бензема и тогда мы бы посмотрели сколько забил бы Роналду. Без Ди Марии и Карима Бензема Роналду не будет феерить. Тот же Фалькао не будет играть на Роналду.

Поэтому Карим очень важен. Анхелю спасибо, Анхелю удачи! А мы живем дальше. Главное наиграть Хамеса Кроос и так прекрасен.

Глорам "великого" что то объяснять не имеет смысла, у них искаженное представление реальности, когда их кумир забивает с пенальти им это кажется будто он прошел через пол поля обойдя 6 соперников и кипера и забил, и так без передышки, он у них самый техничный, самый умный, самый быстрый игрок всех времен и народов. Просто не обращайте на них внимания, для них кроме их кумира в реале игроков нету, все остальные , это то что в воде не тонет и только их кумир и идол всех спасет и все тащит )))) Я много спорил, но потом после 5-6 не заслуженных банов, ТОЛЬКО МНЕ, перестал, это просто или глупые школьники или провокаторы.

ты просто мистер Бин

The True Ronaldo
это Я тебе говорю, ты че с ума сошел? только что говорил не буду спорить с фанами Рона но пишешь им,я не фан Рона, Я фанат Мадридского Реала, а Ты отуда знаешь что они школьники? Ребята, у нас появился новый Ванга?
27 августа 2014 21:56
кк же не хочется чтоб он уходил
28 августа 2014 03:29
Я был на его последнем матче и так же со всеми приветствовал его !!!! Спасибо ему за все особенно за последний сезон он был фееричным!!! Удачи! Надеюсь его уход не сильно отразится на игре команды, хотя уже есть изменения и в нелучшую сторону((( Если купят Фалькао я просто буду в шоке от глупости Переса, так как с командой прошлогоднего сезона надо было всего лишь усилить нападение, а тут продали Диму купили Хамеса ( минус как минимум 5-7 млн. Евро) так еще покупают Фалькаочтоб изменить стиль игры)) Во всяком случае Хала Мадрид!!!!
28 августа 2014 17:27
Цитата: D.Suker
Да пофиг как то на него,ушел ушел. Игроки уходят, РЕАЛ остается .


D.Suker 26 августа 2014 18:00
Это ппц будет реалу если он придет ,минус 4 игрока на поле - Роналду уже сдулся , челу 30 лет , он не обостряет , Хамес играет не на своей позиции -просто отбывает номер , тоже самое касается Бэйла который на правом фланге мертвый ( свою лучшую игру против барсы он показал играя на левом фланге) , фалькао - это игрок момента , игру не делает, не обостряет , никакого креатива ,зависимый игрок , плюс судя по последним 4-ем играм он мертвый (даже Бербатов интереснее выглядит ) кто будет играть??? Кроос , Модрич??? а эти 4 будут просто по полю ходить .Да такой Реал - барса, мс, челси просто раздавят .

По моему человека который бегал и креативил, мог создавать моменты из ничего, мы недавно продали МЮ! Я не фанат ди марии, но кажется я могу иметь собственное мнение!