Рауль: "Анчелотти провёл хорошую работу в "Мадриде"

Когда: 29 мая 2015 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Рауль: "Анчелотти провёл хорошую работу в "Мадриде"

Легенда клуба об экс-тренере "сливочных"...

О Десиме

"Анчелотти вернул кубок Лиги Чемпионов в Мадрид спустя долгие годы. Он заслужил любовь и уважение как игроков, так и болельщиков."

Об увольнении Анчелотти

"Я думаю, что его нужно поблагодарить за большую работу, которую он проделал в "Мадриде". Теперь клуб будет искать лучшее решение, человека, который приведет "Реал Мадрид" еще к большим победам."

Об отсутствии титулов

"Тренер и игроки всегда попадают в сложную ситуацию после неудачного сезона. Для такого большого клуба, как "Реал Мадрид", это нормально. Этот сезон неплохо складывался для "сливочных", были великолепные серии из побед, но немного не повезло в решающих моментах. Поэтому мы имеем то, что имеем – отсутствие трофеев."

О прошедшем сезоне

"В целом, этот сезон был неплохим, но "Мадрид" всегда настроен выигрывать титулы. Это очень важно."

О футболе

"Я с детства мечтал играть в футбол на профессиональном уровне, и мне удалось исполнить свою мечту. Я с радостью вспоминаю свои матчи в Ла Лиге. Мне посчастливилось выиграть многие титулы, забивать голы и играть за "Реал Мадрид". Но болельщики с любовью и уважением встречали меня и в других городах. Я благодарен им за это."

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 мая 2015 14:59
Спасибо тебе за всё Рауль! Ты навсегда в наших сердцах...

--------------------
29 мая 2015 16:20
Надеюсь после неадекватного Переса именно Рауль станет президентом Реала
29 мая 2015 19:26
Цитата: PoliREAL
Надеюсь после неадекватного Переса именно Рауль станет президентом Реала

кстати хорошая идея !!! Рауль президент , а Зидан главный тренер !