Официально: Каземиро возвращается в "Реал Мадрид"

Когда: 5 июня 2015 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
Официально: Каземиро возвращается в "Реал Мадрид"

Прекрасная новость!

"Реал Мадрид" использовал право возвращения Каземиро в команду из "Порту" после того, как португальцы объявили об активации своего права на продление сотрудничества с футболистом.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Каземиро Порту
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июня 2015 13:22
Это просто прекрасная новость! С возвращением домой Каземиро
5 июня 2015 13:22
Ну вот другое дело!
5 июня 2015 13:23
Не знаю мне кажется его включат в какую нибудь сделку .
5 июня 2015 13:28
Отлично! Удачи!

--------------------
5 июня 2015 13:34
Просто игрок замены. Я надеюсь, никто всерьез не полагает, что с помощью Каземиро, мы будем стараться вышвырнуть путу с испанского трона?
5 июня 2015 13:43
Класс! Вот только, дадут ли ему играть?
5 июня 2015 13:44
Цитата: White Warrior
Просто игрок замены. Я надеюсь, никто всерьез не полагает, что с помощью Каземиро, мы будем стараться вышвырнуть путу с испанского трона?

Почему ты уверен что он игрок замены???? Я уверен что он будет бороться за место в основе, он не будет просто игроком замены и я уверен что он в будущем станет основным игроком Реала
5 июня 2015 13:48
Не факт, что у него получится. Порту - далеко не Реал. Иллара ничем не хуже но у него пока ничего не получается в Реале

--------------------
5 июня 2015 13:58
Nur_Di: Честно говоря, слабо в это верится. В 23 года, уже становится предельно ясно, станет ли, игрок звездой или так и будет в подающих надежды или просто качественным игроком замены. Пока о Каземиро нельзя сказать, что это игрок топ уровня.
5 июня 2015 14:16
Цитата: White Warrior
Nur_Di: Честно говоря, слабо в это верится. В 23 года, уже становится предельно ясно, станет ли, игрок звездой или так и будет в подающих надежды или просто качественным игроком замены. Пока о Каземиро нельзя сказать, что это игрок топ уровня.

Макелеле вообще перешел в Реал 27,так что никто ничего пока не сможет сказать!
5 июня 2015 14:21
Рад возвращению бразильца,заслужил шанс проявить себя в нашем клубе.
5 июня 2015 14:23
Честно говоря почти не видел его в деле, но сомневаюсь, что играет на необходимом уровне. Как игрок замены отлично подойдет. Как всегда хочу ошибиться и увидеть новую звездочку.

--------------------
5 июня 2015 14:29
Читал на спортсе, что Реал заплатит за его возвращение 7,5 млн. Реал платит Порту за своего же игрока деньги? Позорище.
5 июня 2015 14:44
Цитата: White Warrior
Nur_Di: Честно говоря, слабо в это верится. В 23 года, уже становится предельно ясно, станет ли, игрок звездой или так и будет в подающих надежды или просто качественным игроком замены. Пока о Каземиро нельзя сказать, что это игрок топ уровня.

Я не говорю что он игрок топ уровня, но он очень перспективный игрок. Остался бы Каземиро в Порту , Порту продал бы его через сезон за 40-50 миллионов например в ПСЖ... Я уверен с новом сезоне он будет первым на замене, и будущем станет основным игроком, я верю в него!
5 июня 2015 14:45
maga0723: Таких случаев- единицы, это просто исключение из правил, но никак не закономерность. Я просто высказал свое мнение, что не считаю Каземиро игроком основы мадридского Реала. Это игрок, ничем не лучше Ильяраменди. P.S. Буду просто счастлив, если мое мнение будет ошибочным.
5 июня 2015 14:57
Зачем он нам?
5 июня 2015 14:58
модрич-каземиро-крос

--------------------
5 июня 2015 15:27
Цитата: White Warrior
maga0723: Таких случаев- единицы, это просто исключение из правил, но никак не закономерность. Я просто высказал свое мнение, что не считаю Каземиро игроком основы мадридского Реала. Это игрок, ничем не лучше Ильяраменди. P.S. Буду просто счастлив, если мое мнение будет ошибочным.



Каземиро и до аренды был лучше Ильяры , сугубо мое мнение .
5 июня 2015 15:38
Цитата: Тимур
Читал на спортсе, что Реал заплатит за его возвращение 7,5 млн. Реал платит Порту за своего же игрока деньги? Позорище.

"Реал" же благотворительный клуб
5 июня 2015 15:45
Не знаю радоваться или нет, Конечно Каз и до аренды был лучше чудо баска, но Каземиро это игрок ротации не более. Теперь нужно сплавить баскского вундеркинда и взять наконец нормального опорника, чтобы укрепить центр поля
5 июня 2015 19:42
Жаль, но видимо продадут или сделают частью трансфера другого игрока, хотя по скиллам он ничем не уступает Всяким Вераттам да Погбам

--------------------
6 июня 2015 06:25
Как Порту это делает? 7.5 лямов заработали на том что брали игрока в аренду?