Бэйл: "Я остаюсь в "Мадриде"

Когда: 7 июня 2015 / Комментариев: 19 / Автор: ElMercurio
Бэйл: "Я остаюсь в "Мадриде"

Валлиец определился со своим будущим...

"Я – игрок "Мадрида" и продолжу своё выступление за "королевский клуб". Мне нравится играть здесь, я наслаждаюсь каждым моментом. Это моё окончательное решение. Теперь с нетерпением жду следующего сезона и хочу выиграть как можно больше трофеев. Моя цель – это постоянное самосовершенствование и достижение побед."

О Лиге Чемпионов

"Мы не попали в финал, на душе было пусто долгое время. Но в следующем году мы будем еще сильнее и снова попробуем выиграть титул. Выложимся на 110 %, чтобы выиграть Лигу Чемпионов. Надеюсь, у нас всё получится."

О тяжёлом сезоне

"Играть за "Мадрид" – это большая ответственность. Я всё еще не привык к выступлениям за такой большой клуб. Два сезона в составе "бланкос" – хороший опыт для меня. Я наслаждался каждым моментом. Может, я забил не так много мячей, как мне хотелось, но в межсезонье сделаю всё для того, чтобы улучшить свою игру. Я перешел в "Реал Мадрид" чтобы изучить другой стиль игры и развиваться дальше как футболист. Считаю, что лучшие мои годы впереди, главное обойтись без травм. Я с оптимизмом смотрю в будущее и верю, что могу достичь многого."

ElMercurio, Merengues.ru
SkySports.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июня 2015 08:39
Не понимаю почему руководство клуба отказывается продавать этого эгоистичного бегунка с отсутствием футбольного интеллекта. Ведь ясно что он не уровень Реала. Можно было столько топовых игроков на его позицию взять, но руководство клуба просто напрочь отказывается брать топового игрока на его место, выдав огромнейший кредит доверия этому распиаренному британцу который полностью весь сезон слил
7 июня 2015 09:24
Футбольные мозги ему менять надо.
7 июня 2015 09:39
Любимый бегунок Переса, только не жри пачками всякие анаболики в межсезонье
7 июня 2015 09:41
надеюсь этот ободок проведет более успешный сезон, нежели этот
7 июня 2015 10:00
Nooooooo

--------------------
7 июня 2015 10:02
Всегда хвастался перед болельщиками других клубов, что комменты на данном сайте жестко контролируются. А теперь, что стало?! Админы, видимо, начали соглашаться с этим срачем в комментах.
7 июня 2015 11:08
Поменять надо ега на Азара.не с учетом, что Роналду моложе не станет нужен левый вингер, чтоб его достойно заменили. понимаю почему Перес с этим медлить, наверное хочет чтобы он стал 200 млн?!

Цитата: madridist_22_7
Поменять надо ега на Азара.с учетом, что Роналду моложе не станет нужен левый вингер, чтоб его достойно заменили. Не понимаю почему Перес с этим медлить, наверное хочет чтобы он стал 200 млн?!

--------------------
7 июня 2015 12:22
Цитата: madridist_22_7
Поменять надо ега на Азара.не с учетом, что Роналду моложе не станет нужен левый вингер, чтоб его достойно заменили. понимаю почему Перес с этим медлить, наверное хочет чтобы он стал 200 млн?!

Цитата: madridist_22_7
Поменять надо ега на Азара.с учетом, что Роналду моложе не станет нужен левый вингер, чтоб его достойно заменили. Не понимаю почему Перес с этим медлить, наверное хочет чтобы он стал 200 млн?!


Дзюбу, Дзюбу упустили.
7 июня 2015 12:28
Бейл горит желанием дальше проррессировать в Реале. Оооочень сомнительно, что валлиец сможет дальше что то дать Мадриду. Так что надо уже этим летом продать в АПЛ.

А еще тренер неудачник будет у руля команды. Что же ждать от любимой команде в следующем созоне?

Между тем Барселона выигрывает все трофейи и вполне заслуженно. Это все результат правильной политики клуба...
7 июня 2015 12:35
У кого-то трэб!!
А у нас Бээээйл....

У кого-то Трэбл!!!
А у нас Бээээйл.....

--------------------
7 июня 2015 12:36
Жаль...очень ЖАЛЬ что этот ...... остается в команде.

Я так понимаю что Рафа на него будет делать ставку.....еще один сезон на валидоле.Если еще и Рон завыделывается с переводом в центр....совсем плохо будет.

Так что жду травмы серьезнй для бейла,чтоб хоть пол годика без него команда играла нормально.
Ну и считаю приобретение Агуэро очень нужным
7 июня 2015 12:48
в следующем году мы будем еще сильнее

куда уж сильнее... с тугими мозгами-то.)

команда в ушедшем сезоне без валлийца выиграла все свои матчи, это уже о чем-то да говорит..
Цитата: diwraul
Всегда хвастался перед болельщиками других клубов, что комменты на данном сайте жестко контролируются. А теперь, что стало?!


ничего не стало, главка стоит там, где стоял долгие годы. Не надо обольщаться, никто никого не обсирает, чтобы админы могли принимать жесткие меры.

--------------------
7 июня 2015 13:00
Сколько грязи на Бейла льется ужас.
7 июня 2015 13:37
Цитата: wellReal

Так что жду травмы серьезнй для бейла,чтоб хоть пол годика без него команда играла нормально.
Ну и считаю приобретение Агуэро очень нужным

Каким нужно быть человеком, чтоб желать кому либо серьезную травму??? Что касается Бейла, у каждого бывают плохие сезоны, почему после первого же надо гнать? Хватит уже того, что Анчи уволили...
7 июня 2015 15:20
Ну зачем ты так сразу, Гарет? Оставил бы нам ну хоть чуточку надежды...
7 июня 2015 15:41
Смените мозги... или точнее приобретите все те, кто пишет тупую ересь про Бейла. У него то как раз с футбольными мозгами все в порядке, в отличие от вас. Достали уже ныть и поливать грязю футболистов из за ваших не исполненных амбиции о победе везде и над всеми...
7 июня 2015 17:04
Ну вот, испортили настроение на целый год...
7 июня 2015 17:45
бейл наверное самое провальное приобретение Реала, за Кака хоть меньше отдали))))
7 июня 2015 19:42
Цитата: helguera
бейл наверное самое провальное приобретение Реала, за Кака хоть меньше отдали))))
а два кубка ?