Бэйл: "Я счастлив здесь"

Когда: 11 апреля 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Ingrosso
Бэйл: "Я счастлив здесь"

Гарет Бэйл ответил на вопросы поклонников "Мадрида" в прямом эфире...

"Мне очень нравится играть в Лиге Чемпионов, это особый турнир. Так же, хотелось бы добиться с Уэльсом хороших результатов. Этот сезон можно назвать удачным для нас. Мы очень хотим выиграть в этом году Лигу Чемпионов. Сыграть в финале этого турнира - моя мечта, но пока мы сосредоточены на полуфинальном матче".

"Я болею за "Реал Мадрид" с десяти или одиннадцати лет, меня поразило, как играла та команда. Поразил Зинедин Зидан. Я наслаждаюсь игрой за "Мадрид", я хочу играть за этот клуб как можно дольше. Надеюсь, что смогу завоевать множество титулов с этой командой. Мне выпала честь играть за такой клуб, как "Реал Мадрид".

"Пока что самым важным моментом в моей мадридской карьере стал хет-трик на "Сантьяго Бернабеу". Я забил несколько красивых голов. Я навсегда запомню этот матч".




Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 апреля 2014 15:38
Интересно Бэйл выучил испанский?

--------------------
11 апреля 2014 15:39
Давай уже вливайся окончательно, Бэйл! А то вроде кажется что все, забрался на вершину айсберга, а потом шаг назад делает.
Мы в тебя верим, веди нас к победам!
11 апреля 2014 15:39
Цитата: CroSH
Интересно Бэйл выучил испанский?

Очень сложно с английского переходить на испанский, скоро должен выучить
11 апреля 2014 16:19
Забей Баварии несколько голов и сделай нас счастливыми
11 апреля 2014 16:41
Осуществи свою мечту , помоги команде сыграть в финале и выиграть Лигу Чемпионов. Ведь , многое будет зависеть от Бэйла , его игры
11 апреля 2014 18:50
бейл с сильными соперниками попадает в мандраж,когда мяч у него он незнает куда его деть,парень ты в реале и себяздесь проявляют в крупных матчах
11 апреля 2014 19:26
Давай Бейл последняя надежда Реала на ближайшие 3недели
11 апреля 2014 20:33
Нету Криша, так что вся ответственность ляжет на Бэйла.Очень хочу чтоб он забил Баварии)

--------------------
11 апреля 2014 21:08
Цитата: ghostly wanderer
бейл с сильными соперниками попадает в мандраж,когда мяч у него он незнает куда его деть,парень ты в реале и себяздесь проявляют в крупных матчах


пока опыта не хватает, со временем думаю все будет