"Севилья" интересуется Лукасом Силвой

Когда: 17 июня 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
"Севилья" интересуется Лукасом Силвой

Серьёзный интерес от обладателя Лиги Европы.

Согласно испанским СМИ, предметный интерес к полузащитнику "Мадрида" Лукасу Силве проявляет "Севилья". Агент игрока заявил о том, что бразилец хотел бы остаться в стане "сливочных" и получать игровую практику, но если это не будет входить в планы тренерского штаба, то Лукас уйдёт в аренду.

Интерес действующих победителей Лиги Европы к 22-летнему полузащитнику вызван уходом Стефана М'Биа на правах свободного агента в "Трабзонспор". С учётом возвращения в "Реал Мадрид" Каземиро, шансов у Силвы заиграть в "Королевском клубе" в ближайшее время нет практически никаких.

Помимо "Севильи" интерес к Лукасу проявляет и "Порту", что видится "Мадриду" достаточно привлекательным вариантом для продолжения карьеры игрока, поскольку именно в стане "драконов" всего за один год серьёзного прогресса добился всё тот же Каземиро.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июня 2015 21:02
Отличный вариант, сильная лига, сильный клуб, только пусть против нас не играет. А так, с учетом его и ухода Хедиры, нужен Вератти
17 июня 2015 21:31
Лучше в Порту
17 июня 2015 21:46
Все правильно, через год с уплатой обратно заберем)

--------------------
17 июня 2015 22:04
Наверное Крыховьяка тоже заберут какой нибудь клуб из АПЛ
17 июня 2015 22:08
Вот это будет очень круто
17 июня 2015 23:18
В Севилью надо ему. В Испании укрепится и в Лиге Чемпионов поиграет....
18 июня 2015 00:14
У Лукаса нет европейского паспорта. Так что скорее всего уйдет в аренду. Хоть ему и не дали шансов в Реале пока проявить себя, но даже по тем играм что он провел ясно что он в разы сильнее Ильяраменди. Если решат в аренду отправить, то только не в Порту, а то итак уже им Каземиро отдали и у них еще хватает после этого наглости проявлять интерес к Лукасу
18 июня 2015 12:23
Лучше отдать в аренду, чем сидеть на скамейке.

Думаю купить Вератти будет сложнее, шейхам деньги не интересны.

Почему клуб не рассматривает кандидатуру Миралема Пьянича из Ромы, парню 25 лет, играет стока лет стабильно, да и в 20 лет уже выбивал Реал из ЛЧ с Лионом.

А для конкуренции Бензема думаю нужно купить Эдина Джеко, хорошии форвард да и недорогой.

А вот думаю зря мы профукали Мемфиса Депая.
18 июня 2015 12:55
Цитата: alwaysintrance
Лучше отдать в аренду, чем сидеть на скамейке.

Думаю купить Вератти будет сложнее, шейхам деньги не интересны.

Почему клуб не рассматривает кандидатуру Миралема Пьянича из Ромы, парню 25 лет, играет стока лет стабильно, да и в 20 лет уже выбивал Реал из ЛЧ с Лионом.

А для конкуренции Бензема думаю нужно купить Эдина Джеко, хорошии форвард да и недорогой.

А вот думаю зря мы профукали Мемфиса Депая.

Ты не думал о глубины скамейке? Прошлый сезон из за нехватки игроков проиграли.