Минусы и плюсы в подписании Погба

Когда: 19 июня 2015 / Комментариев: 24 / Автор: Misterio
Минусы и плюсы в подписании Погба

"Мадрид" по-прежнему колеблется.

В то время как Поль Погба рассматривает предложения от лучших европейских команд, включая и мадридский "Реал", Флорентино Перес имеет много сомнений относительно данного трансфера. Однако развеять неопределённость Переса поможет окружение президента. В частности, наставник "Кастильи" Зинедин Зидан уже выразил положительное мнение по поводу потенциального перехода Погба в стан "сливочных", дав лестную игровую характеристику своему соотечественнику. Тем не менее, намерения Переса относительно трансфера Погба до сих пор не ясны. Противоречивым фактом является не квалификация футболиста, а моменты из частной жизни игрока и агент Поля, которого "Королевский клуб" воспринимает не лучшим образом.

С одной стороны, за переход Погба "говорит" молодость и высокая квалификация Поля, благодаря чему 22-летнему полузащитнику пророчат звание наилучшего полузащитника в мире через несколько лет. Кроме того, в составе "Мадриде" имеются два француза (Бензема и Варан), которые помогут адаптироваться партнёру по сборной в новом клубе.
Среди минусов в подписании Погба можно отметить слишком высокую цену за молодого таланта, составляющую около 90 миллионов евро. Также не стоит исключать среди препятствий на пути к потенциальному трансферу и неприятные моменты из личной жизни француза, а также агента игрока - Мино Райолы, которого руководство "сливочных" держит не на самом хорошем счету.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июня 2015 17:31
я УЖЕ ДВАДЦАТИКРАТНО ГОВОРИЛ свое отношение к этому трансферу. Заново все расписывать не хочу. Скажу лишь то,что Погба стоит этих денег,хоть агент у него честно признаюсь,паскудный...но если Перец не пожалел такие деньги за Бэйла и Хамеса,то Погба стоит столько и подавно. Он безумно усилит наш клуб. Если не возьмем,много локтей искусаем,я отвечаю...
19 июня 2015 17:34
Куда его ставить?

Если он придет то сто пудов будут играть в центре модрич кросс погба, значит будут греть банку Иско,Иллара,Каземиро, и тд. Лучше наигрывать тех кто есть, и улучшать взаимопонимание между ними. Тем более наша полузащита очень молодая и перспективная
19 июня 2015 17:38
Талантливый, универсальный, мощный центральный полузащитник, современный box to box. Молод. Вроде все хорошо, но есть несколько но. Во-первых, у нас впереди ВВС играют и никто не уйдет из них летом. Значить у нас 3 позиций в центре свободных. На эти позиций претендуют Иско, Хамес, Модрич, Кроос и Лукас. Плюс в уме Каземиро. И это при условий что уйдут Кхедира и Иляра (уйдет ли?). Так зачем нам еще один полузащитник, темболее за такую сумму. У нас есть еще Медран и Хосе. Во-вторых, его агент Райола. Плюс взрывной характер самого Погба. Получается опасная смесь. В-третьих, уровень самого Погба. В ЛЧ не блещит, только в серии А. А насчет уровня серии А у меня большие сомнения. Несменный чемпион последних лет Юве в Европе выступает не очень. И Рома, и Наполи, который полумертвый Атлетик (начало сезона) не смог пройти. Ну и в четвертых цена трансфера и ффп. Кого нужно продать чтоб купить Погба за 70-100 млн. Кого-то кто так дорого стоит. Варианты?! Лучше не надо. P.S. сравнивать то как купили Варана и возможный трансфер Погба глупо. Варан был молодой совсем зеленый не известный центральный защитник из чемпионата Франций, из не такого уж известного клуба. А Погба известный, состаявщийся футболист из Юве. Темболее распиаренный своим агентом и Юве. Чтоб продать за нереальные деньги.

--------------------
19 июня 2015 17:42
Мне кажется, Верратти больше бы подошел, насчет Погба ничего не могу сказать. Да игрок очень хорош. Но если Зидан рекомендует его, то нужно брать.. Вспомним Варана. Если придет Погба, тогда Иско и Хамеса можно использовать ближе к чужим воротам. + еще есть Каземиро. Посмотрим что будет

--------------------
19 июня 2015 17:44
Жду этот трансфер, больше чем какой либо. Буду просто взбешен, если Перес про...ет его путе, вслед за Неймаром и Суаресом.
19 июня 2015 18:16
Надеюсь этого распиаренного бревна не будет в Реале, уж лучше Веррати взять, который гораздо сильнее этого распиаренного француза

Погба это не опорник, это альтернатива Иско, а андалусиес гораздо лучше играет. Нужен именно опорник, а из топовых опорников только Верратти можно подписать
19 июня 2015 19:00
Сколько игр с участием Погба Вы видели? Игрок настроения, которое часто у Погба отсутствует.
19 июня 2015 19:40
Цитата: White Warrior
Жду этот трансфер, больше чем какой либо. Буду просто взбешен, если Перес про...ет его путе, вслед за Неймаром и Суаресом.

Истинно сказано++++! Я о том же твержу уж пол века))))
19 июня 2015 19:50
Погба очень средненький игрок,но ооооооочень распиаренный не вижу его в нашей команде просто потому что по игровым качествам уступает нашим игрокам!!О его покупке кричат только школьники которые не смыслят в футболе ничего только слышат фамилии !!Вы посмотрите матчи с его участием ,а потом говорите!!Игрок универсален но при этом не стабилен, а за те деньги которые его продают он должен в Юве хотябы как Тевес играть!!!!Погба часто поттупливает,часто не заметен,взрываеться эпизодически да и откровенно говоря Серия А это не самый сильный чемп и уж если он там не лидер то просить за него 80 лямов это глупо,его красная цена 25 лямов!!!!!!!
19 июня 2015 19:56
Погба очень талантливый и перспективный игрок, который усилит любую команду. Говорите куда его ставить? Француз будет играть в центре, уж ему место найдется. Лично я считаю что он должен играть в пару с Кроос и Модрич. А другие будут на замену выходить.
Не забывайте, что Модрич уже не молод и скорее всего через 2 года в старте его не будет. А его агент и все такое.... это ерунда.
Да и один из причин провального сезона была короткая скамейка....
Так что я буду рад приходу Погба....
19 июня 2015 19:57
Цитата: SHOKER
Погба очень средненький игрок,но ооооооочень распиаренный не вижу его в нашей команде просто потому что по игровым качествам уступает нашим игрокам!!О его покупке кричат только школьники которые не смыслят в футболе ничего только слышат фамилии !!Вы посмотрите матчи с его участием ,а потом говорите!!Игрок универсален но при этом не стабилен, а за те деньги которые его продают он должен в Юве хотябы как Тевес играть!!!!Погба часто поттупливает,часто не заметен,взрываеться эпизодически да и откровенно говоря Серия А это не самый сильный чемп и уж если он там не лидер то просить за него 80 лямов это глупо,его красная цена 25 лямов!!!!!!!

Все верно написал, даже добавить нечего
19 июня 2015 20:01
Погба по всем параметрам подходит Реалу.
19 июня 2015 20:13
Я за , если честно... Не буду писать зачем и почему. Погба может усилить любой клюб и это дураку должно быть ясно!

--------------------
19 июня 2015 20:58
Что вы страдаете??? Везде пишут что он уже чуть ли не договорился о переходе в стан барсучков, и это желание самого игрока. Реал он рассматривает в последнию очередь.

--------------------
19 июня 2015 21:14
Цитата: SHOKER
Погба очень средненький игрок,но ооооооочень распиаренный не вижу его в нашей команде просто потому что по игровым качествам уступает нашим игрокам!!О его покупке кричат только школьники которые не смыслят в футболе ничего только слышат фамилии !!Вы посмотрите матчи с его участием ,а потом говорите!!Игрок универсален но при этом не стабилен, а за те деньги которые его продают он должен в Юве хотябы как Тевес играть!!!!Погба часто поттупливает,часто не заметен,взрываеться эпизодически да и откровенно говоря Серия А это не самый сильный чемп и уж если он там не лидер то просить за него 80 лямов это глупо,его красная цена 25 лямов!!!!!!!

интересно было узнать у "не школьника",кем ты себя мнишь? При этом как раз по школьному наклеивая ярлыки на людей.))) Говоришь как опорный полузащитник,ну в крайнем случае ЦПЗ должен играть как Тевес,нападающий?))) Говоришь там он не лидер?))) Говоришь матчи с ним посмотрите? Ты сам то хоть матч его видел? Ты в курсе что этот паренек там некоторые матчи в одиночку вытаскивал,забивая,а так же "почти" забивая,когда после его ударов и погибающего под мячом вратаря, добивали в пустые ворота? Короче я запарился таким как ты доказывать тут элементарные вещи. Кроме оскорбительных слов (заслуженных) в адрес таких "умников",ничего на ум не приходит. А ругаться не хочется,как бы...пока

Цитата: insomnia
Что вы страдаете??? Везде пишут что он уже чуть ли не договорился о переходе в стан барсучков, и это желание самого игрока. Реал он рассматривает в последнюю очередь.

писалось. Почитай последние новости. Там говорится,что Барсу категорически не устраивает предложенная цена,которую она платить не собирается. и что оно готова пойти на попятную и перестать интересоваться футболистом. Если это правда,то шансы все же есть его купить.
19 июня 2015 21:16
Заверните в фантик и прямиком в Каталонию! За эти деньги лучше взять Вератти и Моуру. Будет в разы больше пользы...
19 июня 2015 21:50
Я за Вератти, так как ничего такого суперского в игре Погба я не видел. Он не стоит таких денег
19 июня 2015 21:54
Очень талантливый игрок, но его цена не больше 70 лямов.
19 июня 2015 23:51
что то тихо в это трансферное окно... барселона трипл выиграл, так они прошлое окно скупились как надо. а реал проиграл все турниры в этом году и сидят жопу чешут, вообще зашибись...
20 июня 2015 00:23
Погба мягкий хоть и очень талантливый и мощный атлет, за такие деньги не выгодно. Веррати более выгодный вариант, эдакой цепной пес и более характерный. Такой и нужен Реалу. А вообще я думал о варианте как Педро Обиянг из Сампдории (щяс Вест Хэм). Испанец, бокс ту бокс, атлет, и очень даже приличная техника. И сможет спокойно сидеть в запасе.

--------------------
20 июня 2015 00:36
Очередная переценка футболиста , как и в проче с хамесом, бэйлом!!!
20 июня 2015 01:11
Не нужен, нужен Вератти. Он и дешевле, и больше Реалу подойдет. Он ничем не хуже Погба, просто не такой распиаренный
20 июня 2015 07:52
Все просто, надо купить и отдать в оренду в Порту.
20 июня 2015 10:02
Погба в Юве один матч шикарный выдаст, два незаметно вообще.
Лучшим полузащитником он не является, да и не будет никогда. Только по словам своего агента может.
В ЛЧ себя совсем не проявил.
Игрок талантливый в целом, но особой нужды в нем нет.