Проклятый договор "Мадрида" и "Порту"

Когда: 9 июля 2015 / Комментариев: 21 / Автор: Slivochniy
Проклятый договор "Мадрида" и "Порту"

Капитана всё-таки выжили из клуба...

"Реал Мадрид" и "Порту" заключили договор по переходу легенды "бланкос" Икера Касильяса в португальский клуб. Официальное объявление случится в ближайшие часы, а прощание пройдёт в пятницу в 14:00 (мск).

Стороны хотели завершить соглашение до отъезда "Королевского клуба" в Австралию, который произойдёт 12 июля.

Агент игрока сообщил, что Икер был пленён возможностью поработать под руководством Хулена Лопетеги.

Slivochniy, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июля 2015 11:09
Невольно вспоминается фраза из "Гладиатора" - "Кончилась слава Рима"... Так больно было на душе только в 2010-ом, когда нас покинули Рауль и Гути. Мы меняем лучшего вратаря всех времен на какого-то матрасника...
9 июля 2015 11:15
При всем уважении к Касильясу, он уже конце своей карьеры и клубы нужен молодой вратарь на следующие лет 10. И если его взять в клуб с Касильесом, он не выседет до конца его карьеры. Поэтому приходится принимать такое циничное, болезненое...но правильное решение!
9 июля 2015 11:21
правильное решение! Кас Живая Легенда! Спасибо, за все! никогда не забудем тебя...мне больно осознавать что мы без тебя! и это пройдет мадридисты идем дальше...(

--------------------
9 июля 2015 11:23
Цитата: MyEmiBow
При всем уважении к Касильясу, он уже конце своей карьеры и клубы нужен молодой вратарь на следующие лет 10. И если его взять в клуб с Касильесом, он не выседет до конца его карьеры. Поэтому приходится принимать такое циничное, болезненое...но правильное решение!

Согласен. Жалко конечно Икера. Нам будет его не хватать.
А прощальную церемонию по каким каналам будут показывать?
9 июля 2015 11:25
Обидно за капитана,он все что мог дал своему клубу а клуб в конце дал пинка в зад. Иза такого отношение руководства своим воспитиником у нас нету игроков которые любит наш клуб и готовы бится до конца за этот герб
9 июля 2015 11:27
мне нечего сказать, просто мы теряем не только потрясающего игрока, но и частичку клуба.
это не симмулятор где набрал самых рейтинговых и готово, у него ценность гораздо обширнее чем могут показать цифры.
Эпоха заканчивается.
9 июля 2015 11:31
икер уже не тот, это всем понятно и комментаторы на последнем подксате тоже подчеркнули, что де хеа - это отличный вариант для реала и с этим глупо спорить!

один очень неприятный момент - это как касильяса выжили с клуба и каким именно образом легенда переходит в порту, вот тут нет никаких оправданий к руководству

--------------------
9 июля 2015 11:38
Vo vremya proshanie s Casillasam nadeyus budet anshlag na Santiago Bernabeu! Nadeyus kogda nibud uvidet nashix legend(Zidane, Raul, Guti, Casillas) na postu glavnogo trenera REALa!
9 июля 2015 11:47
зачем такой заголовок?
во первых смотрите как,на сколько я знаю Реал еще будет платить по 4 млн,потом еще не объявили о покупке ДеХеа дабы не обидеть Каса,и куда сам захотел туда и перешел! Жаль очень жаль,но такова жизнь ничто не вечно никто не вечен!
9 июля 2015 12:05
увы,наш клуб жесток, так было со многими легендами, ВЕЛИКИЙ Альфредо Ди Стефано был выжат президентом Сантьяго Бернабеу на закате карьеры,по причине возраста. Так было всегда. В это трудно поверить,но оно так.

Уверен,когда-то Переса назовут одним из лучших президентов Реала за десятилетия. Хоть все мы его недолюбливаем. Надеюсь он знает,что делает,что это не его старческий маразм.
9 июля 2015 12:31
Цитата: federer
Обидно за капитана,он все что мог дал своему клубу а клуб в конце дал пинка в зад. Иза такого отношение руководства своим воспитиником у нас нету игроков которые любит наш клуб и готовы бится до конца за этот герб

Ко всему уважению Кепу но когда нибудь пришлось бы ему оставить клуб, это случилось сейчас что с этим поделать, да это ужасная новость но будь оно к лучшему. Желаю удачи легендарному Кепу на новом месте!!!
9 июля 2015 12:40
Думаю данный шаг: Прощание с Касом при полном стадионе и покупка Де Хеи это один из самых правильных решений Переса за всю историю правления.
9 июля 2015 12:50
Ему надо было позволить доиграть свой контракт. А потом еще предложить продлить и остаться вторым номером, либо уйти красиво.
Те кто говорят что Икер уже не тот, могут себе задать два вопроса, а есть ли вина Икера в проигрышах титулах, и, настолько ли лучше Де Хеа?
То что он молодой и МОЖЕТ заменить Легенду на много лет, да это возможно. Но Де Хеа это не Кассильяс, таких как Де Хеа были и будут многие, поэтому даже если-бы дали доиграть свой контракт Икеру, я уверен что через эти пару лет мы бы нашли еще более крутого "Де Хею" и подписали его.
При первом ляпе нового кипера вы вспомните те времена когда стоял наш номер один.

П.С. у нас в академии по новостям и слухам есть очень приличный вратарь 17 летный сын Зидана, по мне нужно было оставить Наваса и Каса как есть и ждать пока наберется опыта Лука.
9 июля 2015 13:32
Вот к чему привели слова Мауриньо: "Адан лучше чем Касильяс"....
Удачи Кэп!!!!
9 июля 2015 13:52
До свидания, Икер. Уверен, когда нибудь он вернется на Бернабеу, но не чтобы играть, а чтобы передавать свое мастерство другим. Уходит не просто великий игрок, а Икер действительно велик, а уходит целая эпоха... Уходит Мадрид нулевых... Долгие 16 лет Икер вел Реал к победам и делил с ним горичь поражении. Но дети, выростая, должны покидать свой дом. Настало врем Икера. Думаю это правильно, это логично, хотя и грустно...

Кстати, админы. Ни слова на сайте о годовщине смерти великого Альфредо Ди Стефано... Как же так???
9 июля 2015 13:58
Зидан ушел из Реала в 34 года
Рауль в 34
Касильяс в 34
Может они сговорились?

А ПО ФАКТУ Я УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ. Уход Икра еще на нас скажется.
9 июля 2015 15:13
В текущей ситуации это лучшее решение как для клуба, так и для самого Икера. Лучше доигрывать первым номером в новом клубе, чем сидеть на лавке, подменяя Де Хеа, и выходить под свист трибун.
9 июля 2015 15:39
ток эканда руководство. атак желаю удачу Икеру пришло очередь для Рамоса
9 июля 2015 18:46
В тот год как Барса с почестями провожаем Хави, устраивая ему проводы при полном стадионе, Перец дает пинок легенде Реала. Выгнать еще и Рамоса и полный аншлаг. Деньги, деньги и только деньги во главе всего.
9 июля 2015 19:13
Да простят меня админы, так как я первый раз замечен за таким... Перес - Мудак!
Больше сказать реально нечего...
Спасибо Касу за все!!!
Будем ждать дома, так же, как и Рауля!!!
9 июля 2015 19:31
Я один из тех,кто был на стороне Касильяса в его конфликте с Моуриньо, да и в дальнейшем выступал в его защиту, но давайте не будем перегибать палку. Ведь большинство из тех, кто ругают сейчас руководство клуба, вовсе не хочет видеть Икера №1, а разв посадить легенду в запас , это более благородной решение. Икер еще сыграет немало отличный игр, почти не потеряет в зарплате. ТАк, что думаю это очень хорошее и достойное продолжение карьеры великого вратаря.