Португальская пресса приветствует Касильяса

Когда: 13 июля 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Estrella
Португальская пресса приветствует Касильяса

Местные спортивные издания в восторге от этой трансферной "бомбы"...

Португальская пресса уже изводится в нетерпении, желая видеть Икера Касильяса в футболке его нового клуба "Порту". Журналисты подчеркивают слова благодарности, которые великий голкипер направил в адрес "драконов", выражая им признательность за то, что поверили в него и пригласили защищать их ворота в течение двух следующих сезонов.

"Касильяс уже на полпути", - заявляет на своей первой полосе издание O Jogo, приводя слова Икера: "Спасибо "Порту" за веру в меня". Также эта газета описывает "Эль Капитано" как "одного из лучших вратарей мира" и рассказывает подробности об его переходе: в субботу переговоры были почти провалены, как вдруг вмешался Лопетеги и разрешил эту ситуацию.

Издание Récord вышло с заголовком "Терпение и труд всё перетрут" (видимо, намекая на успех после долгих переговоров), в то время как газета A Bola называет Икера новым "драконом" и цитирует его обещание: "Я отдам все силы, чтобы завоевать трофеи с "Порту".

Наконец, такие представители СМИ как Mais Futebol, Diario de Noticias и Jornal de Noticias пишут о переходе в "Порту" "одного из лучших голкиперов всех времен" и выделяют тот факт, что все налоги будет оплачивать "Реал Мадрид".

Таким образом, португальская пресса с большим воодушевлением воспринимает начало нового этапа Касильяса в "Порту" и надеется, что он сможет завоевать основное место в воротах "драконов" так же, как он делал это долгие годы в "Королевском клубе".

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июля 2015 14:14
Удачи! И как бы у тебя не сложилось, ты все равно ЛУЧШИЙ!
13 июля 2015 14:38
Я до сих пор не могу вникнуть, если мы зарплату ему платим, Де Хею не подписываем, какого фига его выгнали?!
13 июля 2015 14:52
Цитата: roni_98
Я до сих пор не могу вникнуть, если мы зарплату ему платим, Де Хею не подписываем, какого фига его выгнали?!

я тоже фигею...)))... но думаю надо было последний сезон дать отыграть потом в штаты можно было отпускать смело и спокойно матраца бесплатно приобретать...))) но скорее всего купят Касилью для конкуренции Навасу... и через год дадут деньги Де Хее за то что не подписывал контракт с МЮ...и свалят Наваса... и будет у нас Дехеа и Касилья в сезоне 16-17))) предположил

--------------------
13 июля 2015 14:52
Цитата: roni_98
Я до сих пор не могу вникнуть, если мы зарплату ему платим, Де Хею не подписываем, какого фига его выгнали?!


Не понятно, может Навас станет основным, а ему купят просто сменщика? типо Кико Касилью
13 июля 2015 14:56
Цитата: Beka
Цитата: roni_98
Я до сих пор не могу вникнуть, если мы зарплату ему платим, Де Хею не подписываем, какого фига его выгнали?!

я тоже фигею...)))... но думаю надо было последний сезон дать отыграть потом в штаты можно было отпускать смело и спокойно матраца бесплатно приобретать...))) но скорее всего купят Касилью для конкуренции Навасу... и через год дадут деньги Де Хее за то что не подписывал контракт с МЮ...и свалят Наваса... и будет у нас Дехеа и Касилья в сезоне 16-17))) предположил

+++++ только собирался тоже самое написать))) Перес Просто хотел Касильяса выкурить с Реала, это была его ГЛАВНАЯ ТРАНСФЕРНАЯ ЦЕЛЬ ЛЕТА 2015!!!
13 июля 2015 15:31
Надеюсь выиграет много трофеев, он как никто другой заслуживает
13 июля 2015 15:49
Теперь буду больше интересоваться результатами порту, хотелось бы очную встречу в плейофф лч
13 июля 2015 18:54
Вот как же идентична эта ситуация и уход Рауля. Вот, не удивлюсь в этот раз, если Кас дотащит Порту до полуфинала ЛЧ. Как я кусал локти, глядя на матчи Шальке с Раулем, и походу так же я буду следить за Икером в Порту. Со слезами, как тогда, наверное

--------------------