"Мадрид" готовит новое предложение по Касильи

Когда: 13 июля 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Misterio
"Мадрид" готовит новое предложение по Касильи

Альтернатива де Хеа.

Мадридский "Реал" хочет подписать Кико Касилью до начала предсезонной подготовки, т.к на данный момент в распоряжении Рафы Бенитеса находятся лишь Фернандо Пачеко и Рубен Яньес, которые провели за основную команду "сливочных" 1 матч на двоих.

По плану трансфер должен состояться в ближайшие дни. "Королевский клуб" собирается предложить "Эспаньолу" улучшенное предложение по сравнению с прошлой попыткой переманить Касилью в свой стан. Напомним, что сделка по трансферу кантерано сорвалась между сторонами, не договорившись о цене: "Эспаньол" требовал 10 миллионов евро, в то время как "Мадрид" настаивал на меньшей сумме. Стоит отметить, что "сливочные" могут сэкономить на трансфере, включив в сделку Марко Асенсио, который будет выступать за каталонский клуб на правах аренды. Ожидается, что контракт с "Мадридом" Касилья подпишет на 5 лет.

Misterio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июля 2015 23:06
Судя по всему, после предсезонки де Хеа придёт вместо Наваса

--------------------
13 июля 2015 23:21
Блин, народ, это всего лишь вратарь. И Де Хеа—вратарь. И Навас—вратарь. Мы уже третье трансферное окно мучаемся с вратарями. Что это за бред?
13 июля 2015 23:21
Выгнать Икера, провалиться с Де Хеа и бороться теперь за Касилью... омг... куда мир катится?
13 июля 2015 23:41
Я б попробовал наваса и пачеко, хотя касилья неплох, есть еще форстер, очень мне его игра импонирует
14 июля 2015 05:37
Отличный кипер, да ещё воспитнник зачем нам этот матрасник
14 июля 2015 06:28
Все лето провозимся с вратарями, а в середине сезона вспомним, что оказывается не эта позиция была изначально проблемной)
14 июля 2015 06:54
Касилья конечно хорошо. Но это далеко не высший уровень

--------------------
14 июля 2015 07:16
Браво, дон Фло!
Выгнать Икера, чтобы взять де Хеа (футболки с труселями продавать).
Потом провалиться с де Хеа и покупать Касилью?
Гениально!!!
14 июля 2015 07:46
Хоть и почти одинаковые фамилии, но разница в мастерстве как небо и земля....
14 июля 2015 09:12
Перес конечно дает жизни))) Выгнать Касса и остаться с 1 кейлором))) Мда уж
14 июля 2015 10:21
Судя по всему, Перес исчерпал себя в роли трансферного монстра. Старый слишком стал или деньги закончились. Во будет цирк, если Реал превратиться в Милан и будет подписывать только возрастных игроков, да и то, в основном, свободных агентов. Вроде в том году, был слух о том, что Реал хотели продать шейхам. Думаю, что сама по себе неплохая идея. С миллиардами арабов, этот клуб был бы, непобедим.
14 июля 2015 11:11
Цитата: White Warrior
Судя по всему, Перес исчерпал себя в роли трансферного монстра. Старый слишком стал или деньги закончились. Во будет цирк, если Реал превратиться в Милан и будет подписывать только возрастных игроков, да и то, в основном, свободных агентов. Вроде в том году, был слух о том, что Реал хотели продать шейхам. Думаю, что сама по себе неплохая идея. С миллиардами арабов, этот клуб был бы, непобедим.

Что-то Сити с миллиардами арабов далеко не непобедим.
14 июля 2015 11:35
Лучше своего покупать вместо своего, чем катлета
14 июля 2015 12:46
JohnO: Ну ты сравнил, величайший клуб в истории футбола, которому просто нужны дополнительные финансовые вливания, с обычным английским клубом без истории, которому просто повезло, что именно на них шейхи решили потратиться. Как по мне, не совсем корректное сравнение.