Гарай и Касилья - вместо С. Рамоса и Касильяса?

Когда: 8 июля 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Estrella
Гарай и Касилья - вместо С. Рамоса и Касильяса?

У "Королевского клуба" есть план "Б" на трансферном рынке...

Два старых знакомых мадридского "Реала" - Эсекьель Гарай (принадлежащий "сливочным" с 2008 по 2011 год) и Кико Касилья (воспитанник клуба) являются запасным вариантом для "галактикос" на трансферном рынке. Аргентинский центральный защитник и вратарь могут присоединиться к клубу, если не увенчаются успехом уже намечающиеся трансферы "Мадрида".

Действующего зенитовца "Королевский клуб" рассматривает как замену С. Рамосу, если тот всё же покинет "сливочных", а Кико Касилья будет подписан в том случае, если Икер Касильяс уйдет в "Порту" и при этом провалится трансфер Давида де Хеа.

Можно лишь гадать, станет ли долговечной новая тенденция "Мадрида" возвращать только тех, кто уже играл за "сливочных", но на данный момент руководство клуба действует именно так. Напомним, что Гарай был подписан в стан "галактикос" в 2008 после удачного выступления за "Расинг". Сезон 2008/2009 защитник провел в своем старом клубе на правах аренды, после чего присоединился к "Мадриду". Однако мечта Эсекьеля оказалась ему не по зубам: в своем первом сезоне он принял участие в 23 матчах, во втором (с приходом Жозе Моуринью) - только в 8. И в 2011 году Гарай ушел в "Бенфику", в результате чего казна клуба пополнилась 5,5 миллионами евро. Благодаря удачным выступлениям за португальский клуб защитник после 4 лет отсутствия вновь вернулся в сборную Аргентины и с тех пор является её основным игроком.

Что касается Касильи, то, несмотря на то, что он в очень юном возрасте присоединился к академии "Мадрида", ему не пришлось сыграть за первую команду ни одного матча. В 2007 году, после двух лет в "Кастилье", получая довольно мало шансов проявить себя, Кико решил уйти в "Эспаньол". Два раза побывав в аренде (в "Картахене" и "Кадисе"), вратарь вернулся в каталонский клуб и последние 2 сезона является непререкаемым номером "один" в воротах, также считаясь одним из лучших голкипером Ла Лиги.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июля 2015 08:35
короче эти слухи достали! Побыстрее бы купили бы кого надо и вышел бы Перец и сказал что все никого не купим! достало уже
8 июля 2015 08:46
Гарай вообще смешной вариант. Лучше бы Лоренте из кастильи подтянули.
8 июля 2015 09:01
А что значит бывшего зенитовца, гарай ушел из Зенита?
8 июля 2015 09:31
Тупо
8 июля 2015 10:15
Журналистам скучно, решили вспомнить кто уходил и кто воспитанник. Ждем продолжения про Кальехона и Педро Леона.
8 июля 2015 10:56
Это ужас какие дебилы у нас в руководстве.

--------------------
8 июля 2015 18:51
Цитата: colobus
Гарай вообще смешной вариант. Лучше бы Лоренте из кастильи подтянули.

Ты вообще в адеквате?

--------------------