"Юнайтед" хочет, чтобы С. Рамос публично выразил желание покинуть "Мадрид"

Когда: 25 июля 2015 / Комментариев: 12 / Автор: ElMercurio
"Юнайтед" хочет, чтобы С. Рамос публично выразил желание покинуть "Мадрид"

В Манчестере ждут официального заявления капитана.

Началась новая глава в истории возможных переходов Серхио Рамоса и Давида Де Хеа. Руководство манкунианцев выбрало другую стратегию, чтобы сдвинуть переговоры по капитану "Мадрида" с мёртвой точки. "Красные дьяволы" хотят, чтобы С. Рамос публично заявил о том, что хочет сменить "сливочную" футболку на красную. В Манчестере считают, что это вынудит Флорентино Переса сесть за стол переговоров. Если испанский защитник действительно объявит о своём желании покинуть "королевский клуб", то очевидно, что болельщики не поймут, почему президент пытается удержать игрока, который хочет играть за другой клуб.

"Манчестер Юнайтед" действительно пытается давить на президента "бланкос", особенно это видно в последних комментариях Луи Ван Гала, когда голландец заявил, что возможно С. Рамос находится в процессе переговоров. Нет повода сомневаться, что главный тренер "красных дьяволов" хотел бы видеть защитника на "Олд Траффорд".

На данный момент С. Рамос не говорил о своём будущем прессе, но, как сообщил один из представителей испанского телеканала Cuatro, после игры с "Манчестер Сити" 29-летний футболист ответил журналистам на вопрос о его будущем следующее: "Скоро я всё скажу".

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2015 09:14
Все же надеюсь, что Рамос останется в Реале. Да и пошел ....... этот Ван гаал..
25 июля 2015 09:42
Думаю что все это игра. Юнайтеду по сути не нужен Рамос да и больше чем 50 лямов за него никто не заплатить.

Данная ситуация выгодна Юнайтеду для получения больше денег за Де Хею а Рамосу чтоб повысить свою зарплату.

Последняя игра показала что Рамос точно не лучший в мире.
25 июля 2015 10:04
Бесит меня этот Ван Гаал... Манчестер Юнайтед самый ненавидимый клуб после Барсы. Надеюсь что Рамос продлит контракт еще следующей летом Де Хеа перейдет бесплатно, это будет красивый фак в сторону МЮ))) Я уверен что Рамос ни когда не сделает того что просят они, но если он это сделает то он потеряет любовь и уважение всех Мадридистов
25 июля 2015 12:55
Кажется Перес этого и ждет , что бы потом к нему не было претензии .
25 июля 2015 13:16
Это уже сильно поднадоело. Уходит - не уходит, а нет уходит, хотя еще подумает.
Если он действительно решил уйти, пусть его агент выбивает с этих мешков больше денег и удачи ему. Держать силой смысла нету, он наш капитан, но не дал не одного интервью за лето где хоть как то успокоил фанатов, одни отмахивания - "вы все увидите". Мне кажется так делать тоже не правильно.
Про переса и ситуацию с зарплатой, если забыть о том что он наш лидер и капитан, забыть про его боевой характер, то по игровым качествам он за прошлый сезон и за эти две игры на предсезоннке ничего не доказал. Часто ошибается, часто фолит. Глупейшей пендель во вчерашнем матче. Весь прошлый сезон он тоже не блистал, голы он забивает, а вот о том что он защитник похоже забывает. И почему ему должны увеличивать зарплату да еще в двое? Ему вроде предлагают 8 миллионов, он хочет 10? 12? может 20? Чем он их за последний сезон заслужил? Но тут сразу же приходит ответ на этот вопрос, он наш Капитан и лидер, возможно у нас не останется столь же авторитетного игрока в раздевалке если вдруг С.Рамос уйдет.
Тут ничего не однозначно.
25 июля 2015 13:23
Даже если продаст его Перец, кого купить в замен ????? Не Консиельни же

--------------------
25 июля 2015 13:45
На твиттере SkySports уже появилась инфа, что перес дал согласие на продажу
25 июля 2015 15:50
нужно срочно искать защитника на замену
25 июля 2015 16:09
Тревожно
25 июля 2015 17:09
Цитата: The True Ronaldo
Даже если продаст его Перец, кого купить в замен ????? Не Консиельни же

Отаменди
25 июля 2015 20:49
Видимо Серёжа всё таки убегает в Мю ,если бы он хотел остаться то уже давно хотя бы намекнул на то что останется ! я понимаю он тянет время что бы Перец ему зп поднял но может подымит до 8-9 лямов не больше !! А если он увиливает то видимо готовится потихоньку уйти ,готовит речь для фанатов и видимо у него появилось желания от нас уйти когда узнал что его друга Касильяса сплавливают с команды (
26 июля 2015 22:20
Да ....