Onda Cero: "Мадрид" подписал защитника Хесуса Вальехо

Когда: 29 июля 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Estrella
Onda Cero: "Мадрид" подписал защитника Хесуса Вальехо

"Сливочные", скорее всего, приобрели 17-летнего капитана "Сарагосы" и молодёжной сборной Испании...

Телепрограмма Первым касанием (Al Primer Toque) утверждает, что "Реал Мадрид" уже завершил сделку по приобретению одного из самых многообещающих центральных защитников испанского футбола - Хесуса Вальехо. Юный талант останется в своём клубе "Сарагосе" ещё на 1 год, но уже на правах аренды. Несмотря на свой возраст, Вальехо уже является капитаном своей команды, а также сборной Испании U-19, которая недавно выиграла молодёжный Чемпионат Европы.

Судя по всему, "Королевский клуб" продолжает следовать своей новой философии, рассчитанной на долгосрочные приобретения. После подписания Марко Асенсио и Мартина Эдегора - ещё не полностью раскрывшихся, но уже очень многообещающих игроков, - "сливочные" не смогли пройти мимо и Хесуса Вальехо.

Estrella, Merengues.ru
bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июля 2015 14:14
Вот и отлично. Можно будет заменить им Пепе в будущем
29 июля 2015 14:17
Не знаю, каков он ИРЛ, но в ФМ 15 вырастает в великолепного защитника.
29 июля 2015 14:18
Ну вот и дождался этой новости. Остался только Дани Себальос.
29 июля 2015 14:21
Что за перец, кто о нем что знает?
29 июля 2015 14:29
Цитата: White Warrior
Что за перец, кто о нем что знает?

ЧЕ до 19 не смотрел? Он в свои 17 лет был одним из лучших в составе сборной Испании

Эльвира, Вальехо 17 лет, можете в статье исправить
29 июля 2015 14:43
Lex: Нет, не смотрел. Как по мне, слишком уж, Реал увлекся молодежью. Все равно ведь, играть не дают.
29 июля 2015 14:57
В той сборной можно купит еще Педрасу 17номер.и Науеля .хорошие игроки.
29 июля 2015 15:02
Цитата: White Warrior
Lex: Нет, не смотрел. Как по мне, слишком уж, Реал увлекся молодежью. Все равно ведь, играть не дают.

Карвахаль, Иско, да и Варан во сколько пришел, Так что хорошо что Реал таланты ищет, уж лучше сейчас их взять чем за них потом переплачивать, Да и не факт что когда они раскроются их можно будет подписать. Можно было и Азара из Лилля взять, за небольшую сумму, теперь его и за серьезную сумму не продадут. Неймара в 15 лет Реал практически подписал, сейчас он играет в Путе, перейдя туда за большую сумму
29 июля 2015 15:25
Цитата: Lex
Цитата: White Warrior
Lex: Нет, не смотрел. Как по мне, слишком уж, Реал увлекся молодежью. Все равно ведь, играть не дают.

Карвахаль, Иско, да и Варан во сколько пришел, Так что хорошо что Реал таланты ищет, уж лучше сейчас их взять чем за них потом переплачивать, Да и не факт что когда они раскроются их можно будет подписать. Можно было и Азара из Лилля взять, за небольшую сумму, теперь его и за серьезную сумму не продадут. Неймара в 15 лет Реал практически подписал, сейчас он играет в Путе, перейдя туда за большую сумму

Это вовсе не аргумент. Таким макаром Реал должен ВООБЩЕ всех игроков, которые хоть чуть-чуть блеснули, скупать. Вон Шатов блеснул. Купить тоже, чтобы Барселоне не достался?
29 июля 2015 15:30
Цитата: koma2405
Это вовсе не аргумент. Таким макаром Реал должен ВООБЩЕ всех игроков, которые хоть чуть-чуть блеснули, скупать. Вон Шатов блеснул. Купить тоже, чтобы Барселоне не достался?

Это что за ноунейм? такие ноуйнеймы на фиг не нужны, нужно нормальных игроков брать, а не какой-то шлак
29 июля 2015 15:35
Цитата: Lex
Цитата: koma2405
Это вовсе не аргумент. Таким макаром Реал должен ВООБЩЕ всех игроков, которые хоть чуть-чуть блеснули, скупать. Вон Шатов блеснул. Купить тоже, чтобы Барселоне не достался?

Это что за ноунейм? такие ноуйнеймы на фиг не нужны, нужно нормальных игроков брать, а не какой-то шлак


Читаешь аж страшно становится Блин не фанаты а толпа любителей Звезд и Шоубиза. Им только звезд подавай за 80-100 лямов.
29 июля 2015 15:40
Цитата: colobus
Читаешь аж страшно становится Блин не фанаты а толпа любителей Звезд и Шоубиза. Им только звезд подавай за 80-100 лямов.

Нет уж спасибо одного распиаренного валийца хватило за 100 лямов, которого никак не могут сплавить. Просто нужно нормальных игроков брать, а не какой-то шлак, про который тут кто-то писал
29 июля 2015 15:50
Цитата: Lex
Цитата: White Warrior
Что за перец, кто о нем что знает?

ЧЕ до 19 не смотрел? Он в свои 17 лет был одним из лучших в составе сборной Испании

Эльвира, Вальехо 17 лет, можете в статье исправить

Спасибо за исправление :)
29 июля 2015 16:54
я не знаю он хорош кто знает?