"Мадрид" не входит даже в 10-ку клубов с наибольшими тратами за это лето

Когда: 31 июля 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Estrella
"Мадрид" не входит даже в 10-ку клубов с наибольшими тратами за это лето

"Королевский клуб" только на 12-ом месте...

Остался всего 1 месяц до закрытия летнего трансферного окна, а "Реал Мадрид" всё ещё уверенно держится за пределами 10-ки клубов, больше всех потративших в это межсезонье. "Сливочные" занимают только 12-ое место по затратам на новые трансферы, заплатив лишь за переходы Данило и Кико Касильи, в то время как Лукас Васкес, Каземиро и Денис Черышев бесплатно вернулись из аренды.

На 1-ом месте в списке самых расточительных команд этого лета находится "Ливерпуль", потративший уже 110 миллионов евро. "Красные" являются одними из самых активных лиц на трансферном рынке, особенно после продажи Рахима Стерлинга, которая принесла в копилку клуба 68 миллионов евро.

За "Ливерпулем" следуют "Атлетико Мадрид" и "Валенсия", совсем чуть-чуть не добравшие до 110 миллионов "мерсисайдцев". Эти два испанских клуба, по иронии судьбы, ранее частенько жаловались на огромные денежные растраты таких клубов, как "Реал Мадрид" или "Барселона". Кстати говоря, "кулес" находятся на 11-ом месте вышеупомянутого списка, - всего на одно место дальше "сливочных".

Estrella, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2015 08:47
Надеюсь с трофеями будет наоборот....
31 июля 2015 09:00
И это что, типа достижение? Как бы, это жлобство не аукнулось в грядущем сезоне. Васкесами ЛЧ не выигрывают.
31 июля 2015 10:26
Как бы с этой экономией нам не аукнулось в конце сезона....Хотя бы достойного игрока в нападении можно было взять...
31 июля 2015 10:43
Не совсем понятен смысл данной новости, до конца трансферов еще много времени, какой смысл сейчас подводить итог? Перец купит еще кого то, это как пить дать. Как он останется на сезон без новой игрушки?
31 июля 2015 10:48
White Warrior...Много раз пишете о том, что плохо, что Реал мало потратил в ТО. Логика абсурдна. Или Реал имеет настолько плохой состав, что он нуждается в сверхдорогих приобретениях. И кого вы рекомендуете?
31 июля 2015 12:00
Нам бы продать парочку персонажей, а не покупать новых.

--------------------
31 июля 2015 12:13
За Васкеса же вроде заплатили денюжку. И за Каземиро ...Там же с Порто неразбериха была. Или я путаю что-то?

--------------------
31 июля 2015 12:52
Всегда одно и то же.

Не сколько потратили надо смотреть, а баланс.
Если Ливерпуль за Стерлинга выручил 68 млн, а потратил всего лишь 110.
То они потратили 52!!!!

Вот они официальные траты Ливера.
Earnings 14 ?51.17m
Expenditure 16 ?77.07m
Total results ?-25.90m

А вот Мадрида.
Earnings/expenditures Arrivals/Departures Transfer fee
Earnings 3 0
Expenditure 6 ?34.65m
Total results ?-34.65m

Боже мой Мадрид всё же больше потратил на 50 процентов уже.

Новость для чего показана, не понятно!!!
31 июля 2015 13:05
Цитата: White Warrior
И это что, типа достижение? Как бы, это жлобство не аукнулось в грядущем сезоне. Васкесами ЛЧ не выигрывают.

Это точно. Нужно купить ещё норм игроков
31 июля 2015 13:57
Большие затраты не всегда гарантия успеха
31 июля 2015 15:50
NE FANAT: Ну если Реал не нуждается в приобретениях и усилениях, почему же тогда прошлый сезон был провален? Может, из-за того, что именно качественных игроков не хватило, в решающие моменты сезона? Кого порекомендую? Но мое мнение, вряд ли, Перес или Бенитес учтут. Но я бы, хотел видеть в нападении Агуэро, а в центре поля Погба. Ну и Бэйла продать в МЮ, а вместо него на фланг взять Ройса или из того же МЮ, вернуть Ди Марию. Как-то, так.
31 июля 2015 16:28
Цитата: White Warrior
NE FANAT: Ну если Реал не нуждается в приобретениях и усилениях, почему же тогда прошлый сезон был провален? Может, из-за того, что именно качественных игроков не хватило, в решающие моменты сезона? Кого порекомендую? Но мое мнение, вряд ли, Перес или Бенитес учтут. Но я бы, хотел видеть в нападении Агуэро, а в центре поля Погба. Ну и Бэйла продать в МЮ, а вместо него на фланг взять Ройса или из того же МЮ, вернуть Ди Марию. Как-то, так.


Не считаю, в отличии от вас, что Реал очень нуждается в крупных приобретениях. Хороший нападающий нужен, но платить 60-80 млн за Агуэро думаю весьма рискованно (вспомним его игры на ЧМ и Копа Америка), а МС захочет больше. 80 млн за Погба, а кого в запас Хамеса, Иско, Крооса или Модрича. Им и так места всем не хватает, а еще Погба. Держать в запасе его сложно, а по отношению к остальным это тоже не самое справедливое. Конечно можно и нужно ротировать состав (именно в этом на мой взгляд главная причина прошлогодних неудач), но если проводить ротацию качественно, то и этот состав вполне способен выиграть трофеи. Хотя уверен, что Перес не держится и кого-нибудь обязательно купит.
31 июля 2015 22:44
[quote=NE FANAT][quote=White Warrior]NE FANAT: Ну если Реал не нуждается в приобретениях и усилениях, почему же тогда прошлый сезон был провален? Может, из-за того, что именно качественных игроков не хватило, в решающие моменты сезона? Кого порекомендую? Но мое мнение, вряд ли, Перес или Бенитес учтут. Но я бы, хотел видеть в нападении Агуэро, а в центре поля Погба. Ну и Бэйла продать в МЮ, а вместо него на фланг взять Ройса или из того же МЮ, вернуть Ди Марию. Как-то, так.[/quote]

Не считаю, в отличии от вас, что Реал очень нуждается в крупных приобретениях. Хороший нападающий нужен, но платить 60-80 млн за Агуэро думаю весьма рискованно (вспомним его игры на ЧМ и Копа Америка), а МС захочет больше. 80 млн за Погба, а кого в запас Хамеса, Иско, Крооса или Модрича. Им и так места всем не хватает, а еще Погба. Держать в запасе его сложно, а по отношению к остальным это тоже не самое справедливое. Конечно можно и нужно ротировать состав (именно в этом на мой взгляд главная причина прошлогодних неудач), но если проводить ротацию качественно, то и этот состав вполне способен выиграть трофеи. Хотя уверен, что Перес не держится и кого-нибудь обязательно купит.

С Де Хеа надо решать, продавать Арбелоа, Коэнтрау, Ильяру, отправлять Васкеса снова в аренду или продавать так как не тянет, есть вариант продать Бензема в Арсенал на 57млн и попытаться взять Леву, а к Марсу в конкуренцию Алабу