Бенитес приобрёл Хесе

Когда: 31 июля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Slivochniy
Бенитес приобрёл Хесе

Кантерано набирает форму.

С появлением Рафы Бенитеса у руля "Мадрида", мы снова видим лучшую версию Хесе. Если испанец на протяжении сезона сохранит этот уровень, то принесёт огромную пользу команде.

Хесе Родригес - один из самых ярких игроков предсезонки. Главная причина этого - работа тренера, который заставил канарца почувствовать себя важной частью команды. Мы видим игрока, который помогает обороне, оказывает давление на соперников, а тренер даёт ему полную свободу в атакующих действиях.

С такой самоотдачей Хесе - лучшее дополнение к BBC, Бенитес знает, что в любой момент может расчитывать на кантерано. Испанец снова может стать 12-м игроком, как и было до полученной травмы. Хесе вернулся, чтобы остаться.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2015 17:26
Все верят, однако парень никак не может выйти на свой уровень до травмы, если по ходу сезона все так и останется на Мадридской карьере Хесе можно ставить крест.Надеюсь он перестанет боятся рецедива.

--------------------
31 июля 2015 17:43
Минуты получать будет точно, а дальше все зависит только от него.

--------------------
31 июля 2015 19:32
Я хотел бы что бенза продали ( понятная причина ему нужна куууча моментов чтоб реализовать гол) и ставить хесе в центр или менялись с бэйлом и роналду .
31 июля 2015 19:50
Мне кажется Бензема все-таки уйдет в Арсенал!
1 августа 2015 07:45
Вижу у него Игауина.Пипита тоже до травмы был таким же как Хесе, а сейчас Хесе становится таким же как Игуаин сейчас

--------------------
1 августа 2015 12:30
У Хесе больше психологическая проблема была после травмы, нежели нехватка физических кондиций. А Анчелотти, при всём уважении, просто убил Хесе как футболиста в прошлом сезоне . Это был потерянный год для кантерано. Жалко было когда его выпускали на несколько минут, добивали психологически. С потухшими глазами выходил , какой от него толк ? Не видно было желания