"Касилье не хватает лишь окончания "с"

Когда: 1 августа 2015 / Комментариев: 10 / Автор: ElMercurio
"Касилье не хватает лишь окончания "с"

Мнение журналиста газеты As Томаса Ронсеро, главного редактора раздела "Реал Мадрид...

Кико действительно имеет много общего с Икером: оба являются воспитанниками "королевского клуба", а также уверенно чувствуют себя в воротах. В матче с "Миланом" Кико Касилья, к фамилии которого хочется добавить "с", показал, что пришёл в "Мадрид" не для того, чтобы сидеть на скамейке. Кико ясно дал понять, он не хочет довольствоваться ролью дублёра, а появился на Вальдебебас для того, чтобы бороться за место в основе. Два блестящих сейва после ударов Карлоса Бакки говорят о том, что ворота "сливочных" находятся в надёжных руках, даже если Де Хеа не появится в команде.

Кейлор Навас, кстати, тоже был в порядке во время предсезонных матчей. Он пропустил лишь один гол и то, с весьма сомнительного пенальти. Из-за жары в Китае мы не смогли в полной мере насладиться игрой команды, однако, стоит отметить защитную линию "Мадрида", которая выглядела очень собранной. Это большое достижение за недолгое время работы Рафаэля Бенитеса, который уже делает свои первые шаги к успеху с "королевским клубом". Он уже стал чемпионом Австралии и Азии, теперь дело за европейскими титулами.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 августа 2015 23:12
Я тоже считаю что нам наших киперов достаточно. И не нужен Де Хеа
2 августа 2015 05:26
а я считаю, что у нас и было все в порядке с киперами
2 августа 2015 06:18
Да пусть будет хоть 10 голкиперов! Ни один вратарь мира не сравнится с таким талантом,как Де Хеа! Вратарь высочайшего уровня!!!
2 августа 2015 06:50
Не нужен нам больше никто.
2 августа 2015 07:09
Бенитес стал чемпионом Австралии и Азии, а не Европы
2 августа 2015 08:56
Никакие: Кики, Кейлоры и Давиды не заменяи ИКЕРА...

--------------------
2 августа 2015 10:32
Цитата: Skot4
Никакие: Кики, Кейлоры и Давиды не заменяи ИКЕРА...

+++++
2 августа 2015 13:05
да фиг с ним, что ему не хватает, факт остается фактом
что Касилья, что Навас довольно такие средние голкиперы
2 августа 2015 17:05
Он уже стал чемпионом Австралии и Азии - памятник что ли поставить?
3 августа 2015 16:02
Цитата: Nizomka
Да пусть будет хоть 10 голкиперов! Ни один вратарь мира не сравнится с таким талантом,как Де Хеа! Вратарь высочайшего уровня!!!


А Де Хея не сравнится с талантом Икера Касильяса! Великий голкипер!