Отчаяние де Хеа

Когда: 23 августа 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Отчаяние де Хеа

Эта история не имеет концовки.

Давид де Хеа в настоящее время переживает худший период в своей карьере. Голкипер не находится в составе первой команды "Манчестер Юнайтед", соответственно, не принимает участия в играх клуба, игнорируется Луи ван Галом, вызывает негативные эмоции у болельщиков англичан и, по-прежнему, не знает своего будущего.

Прошлый сезон завершился для де Хеа с мыслями о том, что это был его последний год на Туманном Альбионе. 24-летний вратарь был убеждён, что сезон 2015/2016 он начнёт в составе мадридского "Реала", но у руководства и тренерского штаба "красных дьяволов" были другие планы.

Испанский футболист не может понять, почему ван Гал не позволяет ему уехать. Голландец вполне был готов к тому, что де Хеа уйдёт, но, в конечном итоге, закрыл дверь на выход для голкипера. Если так пойдёт и дальше, весьма вероятно, сага о вероятном переходе вратаря будет тянуться до последних секунд трансферного окна.

"Манчестер Юнайтед" по-прежнему требует 40 млн евро за де Хеа, но "Реал Мадрид" не готов выплачивать такую сумму за человека, который уже следующим летом станет свободным агентом. Тем не менее, "Юнайтед" не намерен выслушивать другие предложения по своему игроку, поэтому "сливочные" допускают, что за де Хеа можно отдать 30 млн евро + Кейлора Наваса, трансферная цена которого составляет 10 млн евро.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 августа 2015 11:31
Кстати, действительно. Почему МЮ не хочет отпускать Де Хеа? Он будет тащить, как в прошлом году? Вряд ли он вообще на поле выйдет. Хотят больше денег? Сомневаюсь что,что пять миллионов настолько важны для Юнайтед. Гордыня? Ну, как-то, совсем по-детски свою корову убивать, чтобы соседу не досталось. Да и Мадрид тоже непонятно чем занимается. Весь год мечтали о Давиде, а сейчас что-то передумали.
23 августа 2015 11:32
Жалко его. Если целый год будет скамейку полировать, в следующем году Реал уже его не возьмет, так как он растеряет свою формы, и врят-ли наберет ее потом. Но почему МЮ его не отдает? Лучше сейчас за 30 чем потом бесплатно, или они надеются на то что Де Хеа продлит контракт? Если будет на лавке сидеть, то не продлит.
В этом во всем виноваты Ван Гал и Реал Мадрид. Так как они проявили интерес к нему, уедили что Де Хеа 100% перейдет к еам, он же в свою очередь заявил что хочет уйти с МЮ, а теперь не берут, а тренеру не ружен не мотивированный голкипер.
23 августа 2015 11:38
Цитата: air260597
Лучше сейчас за 30 чем потом бесплатно, или они надеются на то что Де Хеа продлит контракт? Если будет на лавке сидеть, то не продлит.

Видимо, надеются на то, что Давид от отчаяния на скамейке все-таки пойдет на сделку с дьяволом (классный каламбур)). Ну, а если он не пойдет? Нужен ли МЮ дебошир в команде?
23 августа 2015 12:02
Думаю его продадут род конец трансферного окна
23 августа 2015 12:46
Кейлора не надо! Он на предсозенке тащил!

--------------------
23 августа 2015 15:02
Кейлор тащил? Сколько пенальти он смог взять? Кас помню в прошлом году сразу 2 пенальти отбил, после Каса только Де Хеа должен стоять на воротах, уверен он перейдет к нам в этом году, помню как мы Модрича купили, А Рамоса 30 мин до закрытия купили, так что я уверен в этом трансфере
23 августа 2015 17:56
Как говорится: "после этого ты должен на мне жениться"...
Реал обязательно должен купить его!
23 августа 2015 19:01
Цитата: aligum23
Кейлор тащил? Сколько пенальти он смог взять? Кас помню в прошлом году сразу 2 пенальти отбил, после Каса только Де Хеа должен стоять на воротах, уверен он перейдет к нам в этом году, помню как мы Модрича купили, А Рамоса 30 мин до закрытия купили, так что я уверен в этом трансфере

Хочешь сказать он не тащил?Штрафной какой от Интера тащил?в матче с баварией постоянно?а пенальти лотерея)))Давай тогда скажем что и Нойер тоже лох потому что в суперкубке Германии ничего не вытащил)))Глупо ты оцениваешь игру)
23 августа 2015 19:23
А зачем вообще идти на какие-то уступки? Не хотят продавать - отдадут бесплатно. Смогут уговорить переподписать контракт? Тоже не беда, у Мадрида есть два классных вратаря. Эта ситуация только МЮ должна беспокоить, у Реала же все козыри на руках.
23 августа 2015 21:31
Погубят парня с талантом.