"ПСЖ" готовит предложение по Коэнтрау

Когда: 25 августа 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
"ПСЖ" готовит предложение по Коэнтрау

Очередной претендент на португальца.

Не в первый раз будущее Фабиу Коэнтрау можно назвать неопределённым на протяжении всего летнего трансферного окна. Несмотря на то, что Рафа Бенитес одобрил идею использования португальского латераля в качестве сменщика Марсело на левом фланге обороны, Коэнтрау рассматривает потенциальные варианты с развитием карьеры за пределами мадридского "Реала".

Тем не менее, "Мадрид" готов рассматривать только достойные предложения с финансовой точки зрения, и в течение ближайших дней "Пари Сен-Жермен" планирует начать активные переговоры. Как ожидается, чемпионы Франции выложат за 27-летнего защитника 15 миллионов евро, в то время как заработная плата Фабиу будет составлять около 3-х млн. евро в год.

Стоит отметить, что после осуществления трансфера Бенитес не собирается искать нового левого латераля, так как в распоряжении испанского специалиста имеются такие универсальные футболисты как Альваро Арбелоа и Начо.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 августа 2015 09:30
Арбелоа универсальный??
25 августа 2015 09:37
До последнего надеялся на Бенитеса, пока другие хаяли его, но посмотрите на его действия: усилить игру в матче с Хихионом было некем. В запасных было 3(!) защитника Пепе, Начо и Карвахаль. Понятно, что нам нужен центр нападающий, а Бенитес вместо этого распрадает оставшихся игроков. Зачем продавать Коэнтрао и оставлять 32 летного ПЗ, который только ради прикола станетЛЗ. И потом отпускаем Черышева, который нужен для ротации. Че за херня творится с клубом. Каким бы не был Перес хорошим бизнес президентом, с ним у нас будет мало успехов, и ему стоит снова покинуть пост президента, как это было в 2000 х. Считаю, со мной многие согласятся...

--------------------
25 августа 2015 15:11
Если замена Коэнтрау не планируется, то на кой его продавать? Начо и Арбелоа это не те сменщики, которые должны быть у, далеко не железного, Марсело.