Карвахаль мотивирован как никогда

Когда: 26 августа 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Slivochniy
Карвахаль мотивирован как никогда

Конкуренция в действии.

Дани Карвахаль мотивирован как никогда раньше из-за огромной конкуренции с Данило. В матче против "Спортинга" кантерано остался в запасе. Однако, Карвахаль не воспринял это решение тренера в штыки, а, напротив, как знак того, что ему нужно стать ещё лучше.

Идея Бенитеса состоит в том, что у него не будет латералей с гарантированным местом в основе, Карвахаль и Данило будут менять друг друга по ходу всего сезона.

Кантерано верит, что он сможет доказать тренеру свою значимость и в матче против "Бетиса" выйти в старте.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 августа 2015 23:06
Карвахаль гораздо сильнее Данило, вообще Данило непонятный трансфер, ведь дурацкие навесы может и Арбелоа делать, а за такие огромные деньги что на него выбросили можно было и топового защитника взять. Я изначально был против этого трансфера, так знал что Данило это игрок ниже среднего уровня, собственно как и Бэйл
26 августа 2015 23:40
Карвахаль гораздо сильнее Данило, вообще Данило непонятный трансфер, ведь дурацкие навесы может и Арбелоа делать, а за такие огромные деньги что на него выбросили можно было и топового защитника взять. Я изначально был против этого трансфера, так знал что Данило это игрок ниже среднего уровня, собственно как и Бэйл

Вас послушать так все не топ уровень и не уровень Реала
27 августа 2015 02:59
Цитата: Lex
Карвахаль гораздо сильнее Данило, вообще Данило непонятный трансфер, ведь дурацкие навесы может и Арбелоа делать, а за такие огромные деньги что на него выбросили можно было и топового защитника взять. Я изначально был против этого трансфера, так знал что Данило это игрок ниже среднего уровня, собственно как и Бэйл

Данило только пришел в команду. Ты думаешь он начнет сразу брать игру на себя?! Трансфер хороший.

ПС скажи мне ТОП правого латераля, за 30 лямов и который перейдет в Реал

--------------------
27 августа 2015 10:35
против Данило ничего не имею, но Дани не просто наш кантерано-лучший правый защитник бундеслиги, не просто так парня вернули и он это доказывал, поэтому дайте играть Карвахалю чуть больше чем Данило
27 августа 2015 11:25
Карвахаль намного лучше Данило. Данило будет его сменщиком