Real Madrid C.F. - Real Betis Balompie 5:0

Когда: 30 августа 2015 / Комментариев: 42 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - Real Betis Balompie 5:0

29 августа, 23:30 (мск)

Чемпионат Испании 2015/2016. Тур №2

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Бетис" 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Бэйл (2), 2:0 - Хамес (39), 3:0 - Бензема (47), 4:0 - Хамес (50), 5:0 - Бэйл (89)

Ассистенты: 1:0 - Хамес; 3:0 - Бэйл; 4:0 - Кроос; 5:0 - Каземиро

Нереализованный пенальти: Р. Кастро (сэйв вратаря, 61)

"Реал Мадрид": К. Навас; Данило, Варан, С. Рамос, Марсело; Кроос (Каземиро, 64), Модрич (Ковачич, 75); Хамес, Бэйл, Роналду; Бензема (Иско, 53)

"Бетис": Адан; Пиччини, Песселья, Бруно, Молинеро (Молина, 46); Сехудо, Х. Торрес, Н'Диайе (Петрос, 81), Варгас; Себальос (Дигар, 53); Р. Кастро

Арбитр: Эрнандес Эрнандес

Предупреждения: Кроос (24), Варгас (29), Молинеро (38), Варан (60), Каземиро (86), Х. Торрес (90+2)



Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Бетис 2-й тур Ла Лиги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 августа 2015 01:21
Всегда бы так! Игра понравилась.
30 августа 2015 01:21
Роналду здесь лишний ) забила молодежь )))
30 августа 2015 01:21
Бейл,ты ли это?
30 августа 2015 01:22
Beyl? chet podozritelno???
30 августа 2015 01:23
Хамес лучше Иско и ему лучше штрафные бить.Это всего лишь Бетис не забывайте.
30 августа 2015 01:23
Молодцы. Хороший матч. Красиво начался, красиво закончился. Беил игрок матча, Хамес второй, Кейлор третий(так пеналь вытащил). Беил молодец, очень гармонично играл.

--------------------
30 августа 2015 01:23
Навас молодчина вообще!
Роналду сам не свой. Но уверен, скоро начнет клепать свои голы.)
Бэйл... ну теперь нас ждет десять безрезультативные матчи в исполнении валлийца.)

--------------------
30 августа 2015 01:24
Хорошая и нужная победа!!!
Хамес Зверюга!!! Навас красавец!!! Жаль Криштиану, но думаю скоро все будет хорошо и начнет забивать!!! Непонятно присутствие Данило в старте, пока он не впечатляет.
30 августа 2015 01:24
это Бэйл!!!умолкните недоброжилатели!!!

--------------------
30 августа 2015 01:25
Ну не смотря на 5 забитых мячей хочу сказать , что в атаке пока проблемы , местами виден прогресс ,но все еще не то , голы были забиты чисто на индивидуальном мастерстве
30 августа 2015 01:25
Не кажется что Каземиро лучше смотрелся Кросса
30 августа 2015 01:25
статистика Бейла. Ни разу не потерял мяч!!! И 87%точности передач!!! Надеюсь продолжит дальше также.

--------------------
30 августа 2015 01:26
Хамес лучший однозначно, его голы это просто чудо света. Бэйл, что очень странно сегодня второй(или первый, но как по мне так второй) лучший игрок матча. Ну и Кейлор конечно хорош.
Кстати хотелось бы отметить нашего Адана, который тоже довольно не дурно играл, хоть и пустил 5.
30 августа 2015 01:26
По какой схеме играли?
30 августа 2015 01:27
Но неважно кто как сыграл. Победил Мадрид!!! Хала Мадрид!!!

--------------------
30 августа 2015 01:27
Ну могут же, если захотят.
30 августа 2015 01:28
Цитата: Madrid93
По какой схеме играли?

4-2-3-1 местами 4-3-3

--------------------
30 августа 2015 01:28
По сравнению с прошлым матчем наметилось хоть какое-то улучшение в игре.Сыграли очень даже неплохо и главное атака не сплоховала,за исключением Роналду,что очень радует.Надеюсь,что и дальше с каждым последующим матчем наша игра будет все лучше и лучше.
PS.Роналду походу нужно,чтобы соперник играл совсем без вратаря,дабы он наконец мог забить...
30 августа 2015 01:29
Цитата: Yush89
Навас молодчина вообще!
Роналду сам не свой. Но уверен, скоро начнет клепать свои голы.)
Бэйл... ну теперь нас ждет десять безрезультативные матчи в исполнении валлийца.)

это тебя ждет...

--------------------
30 августа 2015 01:29
Гарет Бэйл, критика видимо пошла ему на пользу или просто уловил свою игру, надеюсь команда в дальнейшем будет так же играть, Роналду пока не играет, уверен скоро начнет, Хамес - красавчик, будущее мадрида и всего футбола. Кейлор Навас который отразил пенальти.
Оборона сыграла очень грамотно,
Игра команды на 9/10 .
30 августа 2015 01:29
Поздравляю всех с идеальным победам. Без пропущенного, сэив Наваса круто(давно не видел сэив наших вратарей в игре), шедевральные голы.
Цитата: Madrid93
Не кажется что Каземиро лучше смотрелся Кросса


Кажется, он вышел когда игра уже сделано. У нас всегда проблема с первыми голами.
А так парень сможет замеить и Крооса и Модрича по ходу сезона
30 августа 2015 01:35
Цитата: win or die1
это Бэйл!!!умолкните недоброжилатели!!!

Да уж, распиарнный валлиец забил два гола Бетису, ну все можно теперь забыть что он полностью весь прошлый сезон бездарно провел
30 августа 2015 01:36
ну вот теперь давайте будем рассуждать объективно...Бэйл сегодня отыграл очень хорошо, и на ровне с Хамесом является лучшим в матче. Такого Бэйла на поле видеть приятно, и пусть он продолжит в таком же ритме. Всех с победой.
30 августа 2015 01:40
Знаю- знаю, это некрасиво, но я немного подпорчу вам настроение) Да, победа была зрелищной. Да, голы Хамеса были один краше другого, и да, сам Гарет Бэйл забил два гола (и один из них очень красивый) и отдал один асист. Но скажите, это победа Бенитеса? Не думаю. Не было видно никакого рисунка игры в атаке, и это можно заметить по голам, забитым благодаря индивидуальному мастерству. Первый гол был забит благодаря прекрасной подачи Хамеса, и мастерства Бэйла. Второй гол- полсто великолепный удар со штрафного от того же Хамеса. Третий гол- умение Бензема оказаться в нужное время и в нужном месте. Четвертый- ну тут без вопросов, шедевральный удар через себя от Хамеса. Пятый- опять же, мастерство Бэйла исполнять дальние удары. С защитой проблем нету, все защитники отыграли качественно, а главное- надежно.
Насчет Роналду не беспокоюсь, ему надо войти в игровой ритм, и когда "машина заведется", то...
Навас своей игрой намекает, что покупать за баснословные деньги Де Хеа может быть не так уж и важно.
Ну а о возвращении Бэйла еще рано говорить, ибо по ходу игры возникали недопонимания, да и Бетис- не показатель. Однако стоит отдать ему должное.
P.S.: А Модрич с Кроосом- какие то роботы, такой стабильности и надежности я очень давно не видел)
30 августа 2015 01:40
Как вам бэйл, ребята?
30 августа 2015 01:47
[quote=Javid14][/quote]
Согласен с тобой. Но все таки Бенитес работает, видно. Он сразу сказал игрокам забивать, рискнуть. И первый гол мне показался "домашней заготовкой". Хотя общей картины атаки я тоже не видел. Но еще рано судить об этом. Все зависит от учении и постоянной работы над ошибками. Это у Бени есть. Ну а так матч красивый, но... Бетис Меля никакой. И команде нужно все еще очень много работать.

--------------------
30 августа 2015 01:54
Пока игра Роналду пугает ,он сам не свой из за переживаний что он не забивает он играет еще хуже,над обработкай и реализацией ему нужно поработать усердно и забросить инстаграм))) надеюсь Бэйл включил голову и выключил эгоизм.Сыграли более менее да же Уткин подметил играем пока за счет индивидуальных качеств играков нету пока картины игры,не стоит так радоватся этой победе это всего лишь Бетис...но а Хамес просто машина.. Надеюсь Рон найдет свою игру
30 августа 2015 01:59
Цитата: Javid14
Знаю- знаю, это некрасиво, но я немного подпорчу вам настроение) Да, победа была зрелищной. Да, голы Хамеса были один краше другого, и да, сам Гарет Бэйл забил два гола (и один из них очень красивый) и отдал один асист. Но скажите, это победа Бенитеса? Не думаю. Не было видно никакого рисунка игры в атаке, и это можно заметить по голам, забитым благодаря индивидуальному мастерству. Первый гол был забит благодаря прекрасной подачи Хамеса, и мастерства Бэйла. Второй гол- полсто великолепный удар со штрафного от того же Хамеса. Третий гол- умение Бензема оказаться в нужное время и в нужном месте. Четвертый- ну тут без вопросов, шедевральный удар через себя от Хамеса. Пятый- опять же, мастерство Бэйла исполнять дальние удары. С защитой проблем нету, все защитники отыграли качественно, а главное- надежно.
Насчет Роналду не беспокоюсь, ему надо войти в игровой ритм, и когда "машина заведется", то...
Навас своей игрой намекает, что покупать за баснословные деньги Де Хеа может быть не так уж и важно.
Ну а о возвращении Бэйла еще рано говорить, ибо по ходу игры возникали недопонимания, да и Бетис- не показатель. Однако стоит отдать ему должное.
P.S.: А Модрич с Кроосом- какие то роботы, такой стабильности и надежности я очень давно не видел)

У Анчелотти в прошлом сезоне не было игры, ее совершенно не было, команда полсезона ужасно играла, даже на эту игру было противно смотреть

Которую показывал Реал в последнем сезоне при Анчелотти
30 августа 2015 04:53
Кроос? Столько ошибок от него давно не видел)
30 августа 2015 05:32
Цитата: Madrid93
Хамес лучше Иско и ему лучше штрафные бить.Это всего лишь Бетис не забывайте.

Почему даже после классной игры Бэйла, ты не можешь похвалить его, в комментах называл перед игрой бревном Бэйла и зачем вы здесь сидите, глоры Барсы? А Бенитес ничем не удивил

Цитата: Lex
Цитата: win or die1
это Бэйл!!!умолкните недоброжилатели!!!

Да уж, распиарнный валлиец забил два гола Бетису, ну все можно теперь забыть что он полностью весь прошлый сезон бездарно провел

Лексус, это не ты ли постоянно хаял Данило, типо деньги на ветер? Хаял всех, кого можно, то Анчи виноват, то тот. А то что говорил про обмен Гайя и Геррейру, это вообще полный бред, уверен ты больше двух матчей с участием этих игроков не смотрел

Цитата: real54
Как вам бэйл, ребята?

Ты комменты перед этим хотя бы читай

--------------------
30 августа 2015 06:39
Цитата: Lifeinmadrid
Лексус, это не ты ли постоянно хаял Данило, типо деньги на ветер? Хаял всех, кого можно, то Анчи виноват, то тот. А то что говорил про обмен Гайя и Геррейру, это вообще полный бред, уверен ты больше двух матчей с участием этих игроков не смотрел

А что Данило топ игрок разве? Нет конечно. Обычный середняк, которых в футболе десятки.
Игр достаточно видел, могу даже сравнить их с середняком Данило, хотя любой игрок, который слабо играет в атаке, а все что может это сделать тупой навес, то он уже играет на уровне Данило, а если игрок обладает еще немного техникой, то уже будет сильнее Данило. Я даже тебе больше напишу я изначально был против Данило, так как знал что он середняк, потому что смотрел его матчи
30 августа 2015 08:14
Бээээйййл, ты умница! Ох это пожалуй его лучшая игра за последнее время! Второй голешник просто блеск!
30 августа 2015 09:16
Lex: Ты уже становишься просто смешон, в своей фобии к Бэйлу. Просто порадуйся удачной игре футболиста своей любимой команды. Или это не твоя любимая команда?
30 августа 2015 09:19
Хамес - большой молодец. Не умеет он забивать некрасиво).
Бетис не показатель. Так же все матчи до выезда в Бильбао.
Бейл старается. Тревожно за Рона но его голевые засухи не длились до 3 матчей.
30 августа 2015 10:17
Цитата: White Warrior
Lex: Ты уже становишься просто смешон, в своей фобии к Бэйлу. Просто порадуйся удачной игре футболиста своей любимой команды. Или это не твоя любимая команда?


Не могу не согласится, не первый раз замечаю неадекватные коменты с его стороны. Или это малолетка или пока не особо смыслит в футболе.
30 августа 2015 10:45
я просто поражаюсь с наших болел..... выиграли сразу игра понравилась все круто играли и тд, а когда ничья то сразу физрук беня, беня уходи и тд........ как по мне в матче как и со спортингом мало что изменилось, голы забиты на индывидуальном мастерстве как там не крути.... просто как в команды купа моментов и не забивает то сразу все фигово...... еще пахать и пахать ребята..... много безсмысленых навесов, а новая бразильская марионетка переса все что может ето навешивать без смысла и терять позицию...... карвахаль сильнее но опять ети ценники..... так же с ковачичем , выпускают если он мало сыгран с командой.... такое впечатления что перес шлет Бенитесу сообщения с заменами и составами..... наш рисунок против сильных команд ничего не даст об этом надо задуматься ребята.... еще с роналду что то не то.... хз может кризис среднего возроста)) кейлор отбил но там удар прост как никогда
30 августа 2015 10:58
Цитата: Yush89
Роналду сам не свой

Он уже пол года не свой и таковым останется до конца сезона , выходя на поле только потму что он РОналду , а потом Пересик его сольет в псж (если конечно Париж захочет его брать после очных встреч ,где португалец 100% сыграет на его нынешнем уровне ) закатывается ваш Роник и это факт .
30 августа 2015 11:33
Уберите два гола Бэйла, вспомните его на поле? Подачи с правой в молоко? Голевой пас на бензема с сотой попытки? Комбинировал ужасно. Очнитесь. Голы классные, но ваша похвала совсем преувеличена. Соглашусь с одним из комментов выше, Игры пока что попросту нет. П.с. Только мне Данило не нравится?
30 августа 2015 12:40
Больше всего удивляют комменты типа: Победа на индивидуальном мастерстве, Беня не причем; или Уберите голы у Бейла и он ничто. Ребят, это же начало сезона, какой вообще может быть рисунок игры, если у нас новый тренер?! А в прошлом сезоне у нас был какой-то рисунок? Ах да у нас же была игра в одни навесы! Надо судить игрока по матчу, сделал дубль плюс ассист Бейл. Так порадуемся за него, пожелаем чтобы он продолжал в таком же темпе! Он будет в основе, вы все знаете почему и я хочу чтоб он был более полезен. И не только он, а все.
30 августа 2015 12:52
Ну что,хейтеры Бейла...

--------------------
30 августа 2015 13:01
Неожиданно, классная игра, Кейлор моолодчина! и форма у него просто огонь! черная!
30 августа 2015 14:38
Цитата: D.Suker
Цитата: Yush89
Роналду сам не свой

Он уже пол года не свой и таковым останется до конца сезона , выходя на поле только потму что он РОналду , а потом Пересик его сольет в псж (если конечно Париж захочет его брать после очных встреч ,где португалец 100% сыграет на его нынешнем уровне ) закатывается ваш Роник и это факт .

По моему он чуть ли не единственный кто забивал голы. Какие никакие но голы. Зачем так обкакивать лучшего бомбардира, не понимаю тебя.