Асенсио: "Я хорошо адаптировался в "Мадриде"

Когда: 3 сентября 2015 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Асенсио: "Я хорошо адаптировался в "Мадриде"

Полузащитник, перешедший в "Эспаньол", рассказал о своих впечатлениях в качестве футболиста "попугаев"...

О переходе в "Мадрид"

"После молодежного чемпионата Европы я попал в расположение мадридского "Реала". Всё было другое, новое, но я думаю, что процесс адаптации в "королевском клубе" прошел хорошо. Я дебютировал за "Мадрид" – это прекрасно! Всё резко поменялось, но я быстро привык к такому динамичному темпу игры. Я стараюсь абстрагироваться от всего и просто сосредоточиться на футболе."

Почему ты выбрал "Эспаньол" из множества предложений?

"Этот вопрос решал мой агент. Я был сосредоточен на играх за "Реал Мадрид". Если нужно было бы уйти в аренду, я был готов к этому шагу. Я проанализировал все варианты, также советовался со своими близкими, и выбрал лучшее место для продолжения своей карьеры. Думаю, что "Эспаньол" – прекрасный клуб, мне есть куда расти здесь. Я разговаривал с Кико Касильей и Лукасом Васкесом, они тепло отзывались о клубе. Также Барселона очень хороший город, здесь мне будет комфортно. Я постараюсь выложиться по максимуму и оправдать оказанное мне доверие."

О футболе

"Я всегда играл в футбол с удовольствием. Когда вы на поле, и у вас всё получается, то и карьера складывается хорошо. Нужно много работать каждый день, чтобы улучшать свои качества. Это очень важно."

Что сказал Рафа Бенитес?

"Бенитес сказал мне, что я должен закрепиться в основе "Эспаньола", иметь максимально много игрового времени. В следующем году будет видно, что ждет меня впереди. Я с нетерпением жду дебюта. Я не смогу сыграть против "Мадрида" из-за условий арендного соглашения, зато смогу принять участие в матче с "Реал Сосьедадом". Очень хочу конкурировать за место в основе "Эспаньола", но пока не могу этого делать. Я очень взволнован."

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 сентября 2015 11:40
Честно сказать ничего сверх крутого я в его игре не увидел. Но он ещё достаточно молод, ждём прогресса.