Хамес: "Я хочу творить историю с "Мадридом" и выигрывать титулы"

Когда: 23 июля 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Finito
Хамес: "Я хочу творить историю с "Мадридом" и выигрывать титулы"

После презентации, Хамес Родригес провел свою первую пресс-конференцию в пресс-центре "Сантьяго Бернабеу". Колумбиец в сопровождении Эмилио Бутрагеньо, который пожелал футболисту удачи в новом клубе, поделился своими первыми впечатлениями в качестве игрока "бланкос".

"Я всегда мечтал играть здесь. Узнав, что "Мадрид" хочет подписать меня, я делал все возможное, чтобы попасть сюда. Надеюсь отплатить клубу сполна за оказанное доверие".

"Колумбия будет поддерживать эту великую команду. Я очень рад, и, надеюсь, что смогу войти в историю "Мадрида". Когда вы присоединяетесь к этому клубу, на вас сразу оказывается большое давление, но я готов принять вызов. Я хочу помочь этому клубу продолжать творить футбольную историю. Я всего лишь еще один футболист, и надеюсь, что смогу сделать счастливыми наших болельщиков".

"Прогулка по этому великому стадиону, возможность прикоснуться к истории клуба – это было нечто особенное, и я никогда не забуду сегодняшний день. Нет слов, чтобы описать мои эмоции. Это тот неповторимый момент в жизни, о котором я всегда мечтал. Я желал этого, и история на этом не заканчивается. Я хочу выигрывать трофеи и играть здесь до конца карьеры, потому что это клуб-победитель, и я стремлюсь только к победам".

Кумир
"Зинедин Зидан – тот, кем я всегда восхищался. Не важно, на какой позиции я играю, мне везде комфортно. Я могу играть в центре поля, справа или слева, но Карло Анчелотти будет тем человеком, который примет окончательное решение относительно моего места на поле. Тот факт, что я буду играть под своим любимым 10-м номеров, и то, что я здесь, делает меня счастливым, но я бы играл хоть под 100-м номером, если бы это было необходимо. Надеюсь, я смогу играть на высоком уровне".

Цели
"Я пришел в "Реал Мадрид", чтобы творить историю и завоевывать трофеи. Это клуб, который привык побеждать, и морально я готов к тому, чтобы решать такие задачи. Я мечтаю забивать много мячей. Я также хочу внести свой вклад в успех команды моими передачами и голами, потому что это лучшее, что я могу сделать для "Реала". Я всегда стремлюсь выигрывать. Я не люблю проигрывать, и это идеальный клуб для того, чтобы быть победителем по жизни".

Новые товарищи по команде и конкуренция
"Это настоящее удовольствие играть вместе со звездами мирового футбола. Я до сих пор не смог пообщаться ни с одним из них, только через социальные сети. Я счастлив, что они знают обо мне, и я с волнением жду своей первой тренировки. Мои партнеры – знаменитые футболисты и великие люди. Работать с ними – это нечто фантастическое. Это мечта, и я надеюсь, что смогу помочь им. Я просто хочу как можно лучше работать и продолжать поддерживать высокий уровень, чтобы всякий раз, когда я выхожу на поле, я был в лучшей форме".

Родригес также рассказал о своих первых детских воспоминаниях, когда он начал болеть за "Мадрид":

"Я помню времена Зидана, Роналдо и Роберто Карлоса. Мне было 10 или 11 лет, и я всегда был поклонником "Реала". Это была команда, которую я всегда поддерживал и хотел играть здесь. Я много трудился и терпел. Когда ты прилагаешь много усилий, чтобы добиться поставленной цели, вкус победы еще слаще. Все, что я должен делать сейчас, это радоваться и упорно работать, чтобы добиться места в основном составе".

Совершенный игрок
"Мне нравится забивать голы, а также отдавать голевые передачи. В нападении у "Мадрида" уже есть много отличных игроков, которые умеют забивать, и это здорово. Это значительно упростит задачу всей команде. Я не думаю о давлении на меня. Нужно научиться жить с давлением, и я готов к этому. Надеюсь, что у моей истории будет счастливый конец".

Кроос
"Он игрок с прекрасными качествами, но он не единственный футболист в команде. В "Реале" каждый обладает менталитетом победителя, и мы здесь для того, чтобы выигрывать титулы. Я никогда не говорил с Криштиану Роналду о своем переходе. Я просто хочу играть с ним, и делить раздевалку с такими великими игроками будет большой честью. Я хочу показать всем, что я могу играть здесь, и что я достаточно талантлив, чтобы сделать это".

Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 июля 2014 02:21
ждем ждем Мистер Хамес удачи тебе
23 июля 2014 02:21
очень мало слов о Криштиану. надеемся что он не обижает Криштиану)
23 июля 2014 02:23
Цитата: LFP
очень мало слов о Криштиану. надеемся что он не обижает Криштиану)

где-то говорилось, или даже сам Хамес говорил, что он фанат его.

--------------------
23 июля 2014 05:25
Удача тебе бланкос. Ты уже стал велик по тому что ты присоединилься состав великого клуба...!!!
23 июля 2014 06:40
Удачи, Хвмес!

--------------------
23 июля 2014 07:31
Цитата: LFP
очень мало слов о Криштиану. надеемся что он не обижает Криштиану)

По идее, это не должно волновать фана Барсы. Так что твой тонкий троллинг здесь не уместен.

--------------------
23 июля 2014 07:32
Удачи ему и всего самого наилучшего!
Finito Большое спасибо за перевод большого и интересного интервью.

--------------------
23 июля 2014 07:36
Welcome Хамес! Желаю тебе рвать всех соперников Реала, так как ты рвал всех соперников Колумбии на ЧМ!

--------------------
23 июля 2014 09:08
Твори историю на зависть все! Удачи тебе!

[quote=tolengit78]Твори историю на зависть всем! Удачи тебе!

--------------------
23 июля 2014 09:17
Парень реально Мадридист
23 июля 2014 10:31
Хорошее вью. Удачи тебе Хамес!
23 июля 2014 10:52
Удачи!

--------------------
23 июля 2014 11:35
просто сумасшедшая полузащита и линия атаки получится по ходу. Джеймс, мне больше нравится Джеймс, а не Хамес. Добро пожаловать!!!
23 июля 2014 14:12
Цитата: LFP
очень мало слов о Криштиану. надеемся что он не обижает Криштиану)

Соси палец гнилой барсук, он уже не неоднократно говорил что его любимый игрок на данный момент это Роналду а вот Марадонна своё поменял всё таки понял что на меси делают деньги пока он пешком по полю ходит.
23 июля 2014 15:18
на какой он будет позиции играть ?
23 июля 2014 15:29
Замес - будет месить по полной наших врагов!
23 июля 2014 17:46
Цитата: Sharudinov92
на какой он будет позиции играть ?

Над этим можно лишь гадать

--------------------