Карвахаль: "Моя мечта – писать историю с "Мадридом"

Когда: 5 сентября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Карвахаль: "Моя мечта – писать историю с "Мадридом"

Защитник поделился планами на будущее...

О де Хеа

"Давид оказался в очень неловкой ситуации. Он прожил 48-72 очень интенсивных часа. Думаю, сейчас самое главное, что он уже спокоен – игрок "Манчестер Юнайтед" и партнёр по сборной Испании."

О К. Навасе

"Он всегда заходит с улыбкой в раздевалку"

О борьбе за право играть в основе

"У меня есть кое-какие проблемы. Данило вытеснил меня из основы в "Мадриде", Хуанфран – в сборной Испании. Текущий год станет прекрасной возможностью, чтобы вернуть себе место в составе и расти как футболист. Я не собираюсь сдаваться. Да, в первых матчах Ла Лиги в стартовом составе выходил Данило, но я готов и буду ждать шанса выйти и закрепиться в основе."

О будущем

"Я мечтаю играть в "Мадриде" как можно дольше, хочу писать историю клуба. Здесь мой дом."

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 сентября 2015 11:54
Карвахаль гораздо сильнее Данило, надеюсь, в ближайших матчах увижу именно его в основе.
5 сентября 2015 12:32
По предсезонкам и первым матчам чемпионата для себя подметил, что Карвахаль лучше смотрится. Думаю, он будет в основе очень скоро
5 сентября 2015 12:55
Надеюсь и в клубе,и в сборной будет номер один.Главное чтобы шанс предоставляли.
5 сентября 2015 13:10
Этот дохлый Хуанфран еще играет? Давно пора на его позицию ставить Карвахаля.
На мой взгляд, Карвахаль немного сильнее Данило..
Он цепкий, он более резкий, он быстрее, он ходит в атаку. Иногда теряет позицию, но я думаю, это с опытом придет к нему

--------------------
5 сентября 2015 14:18
странно, Карвахаль-наверное сильнейший защитник на данный момент, а в клубе и в сборной на банке...