Последнее интервью Данило перед объявлением о трансфере

Когда: 2 апреля 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Slivochniy
Последнее интервью Данило перед объявлением о трансфере

Бразилец ещё не знает о своём мадридском будущем...

До того как подписать контракт с "Мадридом" Данило, находившийся в стане бразильской сборной, дал интервью журналисту газеты AS:

Как идут переговоры между "Мадридом" и "Порту"?

"Я здесь, чтобы представлять сборную Бразилии. В последнее время мои дела в "Порту" обстоят очень хорошо, поэтому большие клубы проявляют ко мне интерес. Я счастлив, что меня связывают с "Мадридом", но я больше сконцентрирован на своей работе".

Марсело рассказывал Вам о "Мадриде"?

"Немного. Когда я закончу сезон, то узнаю всё поподробнее".

Ваше будущее так долго не будет известно?

"Я буду думать об этом, когда закончу сезон. Мне 23, и я нахожусь в отличном моменте своей карьеры. Наступит лето, мы с руководством "Порту" обсудим, что лучше для меня и для клуба. Не думаю, что это произойдет раньше, чем в конце сезона".

Что думаете о словах Неймара, сказавшего, что Вам необходимо быть в одной из лучших команд мира?

"Он мой большой друг, один из лучших игроков в мире. Поэтому он сказал мне это. Я готов принять любой вызов. Играю хорошо, стараюсь делать это красиво".

Кто был Вашим кумиром?

"Я нахожусь в сборной Бразилии, поэтому не могу не сказать о Кафу. Он одержал много побед и был капитаном. Также мне очень нравился Майкон, мы даже играли с ним в сборной".

Вы уже достигли своего пика?

"Я не могу прекращать развиваться. Мой потолок значительно выше. Надеюсь, всё будет именно так, только развитие".

Многофункциональность – ваша главная характеристика?

"Думаю, что мое главное достоинство в том, что я никогда не сдаюсь, независимо от ситуации".

Что вы ожидаете от поездки в Сен-Дени со своей сборной?

"Для меня честь представлять сборную Бразилии. Еще большая честь делать это против исторического соперника на историческом стадионе. Это важно для всей команды. Матч важен, чтобы мы могли улучшиться. Встреча с Францией останется в истории, надеюсь, что это праздник".

Помните что-нибудь о финале Чемпионата Мира 1998 года между Францией и Бразилией?

"Не много, мне было всего лишь семь лет. Я всегда смотрел матчи сборной на Кубке Мира. Тогда Франция заслужила победу, мы надеемся написать свою историю".

После поражения от Германии со счетом 7:1 нужно что-то менять?

"Тот момент был грустным. Но сейчас другие цели, если хотите победы, будьте готовы к любому сопернику. У нас есть идея, мы развиваем её в товарищеских матчах".

Slivochniy, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 апреля 2015 20:12
Безумно рад его покупки следущая цель Гайя
2 апреля 2015 20:40
Он тем, что выбрал Реала, когда Барса предлагал больше, уже заработал 50% моей любви. Теперь надеюсь, что своей игрой и поведением окончательно станет моим любимчиком. Карлос его сравнил с Алвесом. А я все же надеюсь, что он будет больше похож на Майкона в его лучшие годы. Кто видел его игры, не любит ли он симулировать??
2 апреля 2015 20:41
Цитата: JONH
Безумно рад его покупки следущая цель Гайя

А может цель-Погба.
2 апреля 2015 20:43
Самое дежурное интервью,какое только может быть))) Но все же надеюсь,что принесет нам пользу. Выходцы из Порту хороши,однако...
2 апреля 2015 20:52
Цитата: JONH
Безумно рад его покупки следущая цель Гайя

+погба, де хеа, мб ройс
2 апреля 2015 20:55
Не видел его игру, так интересно как он играет ? )
2 апреля 2015 21:29
Цитата: JONH
Безумно рад его покупки следущая цель Гайя

Лучше Венделла купить у Байера.
2 апреля 2015 21:54
Цитата: RealJan)
Не видел его игру, так интересно как он играет ? )

Ребят кто не видел его игры есть такой сайт как ютуб вписываете в поисковике фамилию Данило и пошло поехало приятного просмотра )))
2 апреля 2015 22:47
Цитата: lizyn
Цитата: JONH
Безумно рад его покупки следущая цель Гайя

+погба, де хеа, мб ройс


В Фифа переиграл что ли...
2 апреля 2015 23:03
Не хочу Погба потому что он стоит минимум 80 млн. Лучше Крамер или тот же Вератти. Вератти напоминает Модрича. Хорошо владеет своим телом.
2 апреля 2015 23:54
Как же они будут делить место с карвахалем???
3 апреля 2015 01:40
ПО МОЕМУ Данило выбрал Реал, потому что Барселоне нельзя покупать игроков(а точнее если купят, то игроки не смогут играть до 2016 года).Ему бы пришлось ждать.
3 апреля 2015 07:05
https://www.youtube.com/watch?v=aQuzKEzciKE
4 апреля 2015 16:40
Надеюсь будет полезен Реалу,удачи ему)