Последняя возможность Черышева

Когда: 6 сентября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Последняя возможность Черышева

Россиянин получит шанс...

Последние приобретения мадридского "Реала" говорят о том, что клуб решил сделать ставку на молодёжь. Новички команды в лице Марко Асенсио и Хесуса Вальехо или вернувшиеся из аренды Лукас Васкес и Денис Черышев вполне могут повторить путь Дани Карвахаля.

Что касается Черышева, то он уже успел получить опыт выступлений в Ла Лиги, когда был арендован "Севильей", а затем "Вильярреалом". В этих командах россиянин показывал прекрасный футбол, однако, частые травмы не дали раскрыться полузащитнику полностью.

Несмотря на это, Денис сумел привлечь внимание некоторых клубов и этим летом. Но Рафа Бенитес решил оставить кантерано в команде. Подтверждением тому, что главный тренер "Мадрида" заинтересован в 24-летнем футболисте, является сумма отступных в контракте, которая составляет 200 млн евро. Исходя из этой цифры напрашивается вывод, что Черышев может надолго остаться на "Сантьяго Бернабеу".

Т.к. Фабиу Конэнтрау был арендован "Монако", кроме Марсело в команде не осталось ярко выраженных левых латералей. Черышев уже имеет опыт выступлений на этой позиции и не исключает, что снова может оказаться на левом фланге обороны: "Есть игроки, которые могут сыграть там. Это Начо и Арбелоа. Но если будет нужно, то для меня это не стало бы проблемой."

После того, как Денис всё-таки остался в команде, Рафа Бенитес должен будет дать шанс воспитаннику "сливочных". Благодаря своей скорости футболист может сыграть на фланге атаки, а также в центре поля или выступить в качестве ротации для кого-то из ВВС. Не стоит исключать и позицию левого латераля, ведь Марсело нужно будет отдыхать. В любом случае, универсальность Дениса Черышева должна сыграть ему на руку, и свой шанс в "королевском клубе" он получит.

ElMercurio, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 сентября 2015 23:40
Ну удачи ему!
7 сентября 2015 07:15
Наврятлее заиграет он в РЕАЛЕ
7 сентября 2015 13:42
Без вариантов для Дениса, к сожалению. Надо ему было просить о трансфере настойчиво