Эдегор: "Зидан – прекрасный тренер"

Когда: 8 сентября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Эдегор: "Зидан – прекрасный тренер"

Полузащитник рассказал о работе с французским специалистом...

Мартин Эдегор счастлив играть за "Реал Мадрид", о чём и рассказал в своём интервью. Несмотря на слухи о том, что норвежец недоволен своим положением в королевском клубе, он всё еще игрок сливочных. Молодой игрок объяснил, почему он доволен работой с Зинедином Зиданом:

"Зидан – великий тренер и человек, он продолжает учиться, даже завершив карьеру игрока. Он был одним из лучших, когда играл. Работать вместе с ним – это честь для меня.

Я разговаривал с Бенитесом, но сейчас мы общаемся меньше. Моя цель – стать лучшим футболистом и развиваться каждый день.


Эдегор не жалеет, что выбрал именно "Реал Мадрид" несмотря на интерес со стороны сильнейших клубов Англии:

"Я посетил Ливерпуль, обе команды из Манчестера, всё было хорошо, но я выбрал "Мадрид". Я очень рад этому, мне нравится в "Мадриде". Это лучшее место для того, чтобы стать лучшим футболистом мира. Может, когда-нибудь, я перееду в Англию, время покажет, но на данный момент я счастлив быть игроком "сливочных". Играть в "Кастилье" под 10-ым номером – это большая ответственность, но я просто наслаждаюсь игрой в футбол. Я постараюсь оправдать возложенные на меня ожидания.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 сентября 2015 20:41
Очередное доказательство для глоров, которые писали что Мартину не нравится работать с Зиданом и он хочет уйти из Кастильи
Что только эти упоротые глоры не напишут
8 сентября 2015 21:11
Удачи тебе, Мартин! у игрока огромный потенциал, главное, чтобы его реализовали.
8 сентября 2015 21:22
Ему испанский чемпионат реально подходит. Он может стать великим
8 сентября 2015 22:00
Игры Кастилье где можно смотреть?
8 сентября 2015 22:10
Цитата: Redkiy
Игры Кастилье где можно смотреть?


на клубном сайте

--------------------
9 сентября 2015 08:56
"Он был одним из лучших, когда играл" On bil ne odin iz luchshix, a samiy luchshiy! V istorii footballa navernoe bolshe ne budet takogo igroka kak Zizu((