Бенитес: "Нам еще есть куда прибавлять"

Когда: 13 сентября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Бенитес: "Нам еще есть куда прибавлять"

Тренер "сливочных" дал интервью после матча...

"Счет говорит сам за себя. Тот, кто забивает огромное количество голов, безусловно, займет своё место в истории. Я надеюсь, что Криштиану Роналду продолжит улучшать статистику своих личных забитых мячей, что принесет пользу как ему, так и команде.

Я люблю говорить о команде, когда она одерживает такую великолепную победу. Особенно стоит сосредоточить своё внимание на пяти голах Криштиану, а ведь он мог забить больше. Несмотря на это, мы должны продолжать свою работу, потому что есть вещи, которые нам необходимо улучшить".


Об игре

"Эта игра не была легкой как кажется на первый взгляд, мы выглядели хорошо, но существуют компоненты требующие доработки. "Эспаньол" создал много моментов, но мы сделали упор на атакующие действия, что привело к положительному результату. Я просил использовать свободные зоны впереди, чтобы создавать моменты, но также не забывать о сохранении баланса во всех линиях, в частности в обороне. Это в итоге стало ключевым моментом".

О трех матчевой серии без поражений

"Наша цель в том, чтобы забить больше голов чем соперник, создавать моменты в атаке и хорошо действовать в защите. После того, как мы добились преимущества, то вся команда должна была помочь К. Навасу не пропустить. Он стал обладателем рекорда, не пропустив в трех стартовых матчах чемпионата, который никто не мог установить в течение длительного времени".

О значимости победы

"Игроки довольны победой, особенно тем, как она была добыта, но как уже говорилось, существуют компоненты в игре требующие качественного улучшения".

О победе

"В подтрибунном помещении после матча я сказал, что мы играли хорошо, отлично действовали в атаке и нам следует прибавлять и дальше. Наша команда была великолепна".

Prigor, Merengues.ru
As.com & realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2015 15:11
Ну мне нравится что тренер не граничится на достигнутом и говорит что есть куда расти..это очень импонирует :)
13 сентября 2015 15:16
Кто нибудь может вспомнить хотя бы 2 матча подряд за последний год, что бы Рамос не привозил опасные моменты? Вчера буквально за 1 эпизод два раза чуть не привёз гол. Исправляться надо. А то так никуда не годится. Что в сборной нелепейшие ошибки, что в клубе...
13 сентября 2015 16:11
давай БЕНЯ закрой всем рты!!! lol
13 сентября 2015 16:27
В ЛЧ мы , конечно, можем навести шороху, но в чемпионство Испании я почему то не верю.

--------------------
13 сентября 2015 20:00
Цитата: Andre Madridos
В ЛЧ мы , конечно, можем навести шороху, но в чемпионство Испании я почему то не верю.

Думаю чемпионат мы возьмем, а вот ЛЧ....Барсе как всегда везет, вчера не назначили чистейший пенальти в сторону Тер Штегена, максимум чего они заслуживали. Так это ничьи. Как всегда судьи тащат Барсу. Но игры как таковой у каталонцев ведь нет, думаю в этом году Реал возьмет вверх над барсой на всех фронтах, ибо скамейка наша позволяет быть в тонусе, в отличии от той же барсы.
14 сентября 2015 11:56
Цитата: Nizomka
Цитата: Andre Madridos
В ЛЧ мы , конечно, можем навести шороху, но в чемпионство Испании я почему то не верю.

Думаю чемпионат мы возьмем, а вот ЛЧ....Барсе как всегда везет, вчера не назначили чистейший пенальти в сторону Тер Штегена, максимум чего они заслуживали. Так это ничьи. Как всегда судьи тащат Барсу. Но игры как таковой у каталонцев ведь нет, думаю в этом году Реал возьмет вверх над барсой на всех фронтах, ибо скамейка наша позволяет быть в тонусе, в отличии от той же барсы.


Сейчас рано говорить о мае 2016 .
Вспомни что с барсой стало в том году с середины января .. И что стало с реалом в этиже даты ..

А в игре атмд и барсы 2 точки в ворота атмд чистейших не назначили .