Роналду: "Партнёры стали чаще играть на меня"

Когда: 16 сентября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Роналду: "Партнёры стали чаще играть на меня"

Послематчевые комментарии Роналду, Бензема, Начо и Иско.

Криштиану Роналду:

"Мы переживаем хороший период, нужно отметить прекрасную работу команды. Мы хорошо отыграли в обороне, да и в целом показали себя неплохо. "Шахтёр" сыграл хорошо, этот соперник любит владеть мячом, но это был день мадридского "Реала", мы победили, показав хорошую игру.

Понимали, что результаты в межсезонье не имеют большого значения, было необходимо хорошо начать официальную часть сезона. Мы немного затормозили на старте Ла Лиги, но потом исправили ситуацию. Я очень рад забитым мячам и благодарен партнёрам за доверие.

Я всем доволен, очень горд находиться там, где нахожусь. За это нужно поблагодарить команду, мне все помогают. Старт сезона мне не удался, но за последние две игры я забил 8 мячей. Товарищи по команде доверяют мне, чаще играют на меня и я забиваю мячи"
.

Иско:

"Команда действительно находится в прекрасной форме, забивает много мячей, показывает атакующий футбол. Я очень доволен нашим прогрессом.

Игра Роналду давно не является для нас откровением. Если Криштиану не забивает - это что-то необычное, а то, что мы видим в последних матчах - абсолютная норма. Надеюсь, он продолжит играть также результативно, ведь это помогает команде побеждать.

Я пытаюсь помогать команде своей игрой, пытаюсь улучшаться каждый день и смотрю только вперёд. У меня тоже есть желание забивать мячи, но их отсутствие меня не тревожит. Знаю, что мои голы придут"
.

Карим Бензема:

"Главное - мы одержали победу. В первом тайме мы набирали ритм, но 3 травмы наших футболистов - плохая новость для нас. Нам было очень важно взять 3 очка, мы довольны тем, что реализовали свою задачу.

Я уверен в своих силах, но самое главное - командные победы. Я считаю Криштиану Роналду одним из лучших футболистов планеты.

Важные игроки для команды сегодня получили травмы, но у нас очень хороший клуб, в составе которого играют соответствующие футболисты, способные заменить травмированных.

"Шахтёр" любит играть в атакующий футбол, контролировать мяч и каждый участок на поле. В их составе есть хорошие игроки, на своём поле они серьёзно осложнят нам жизнь.

Наша команда состоит из множества футболистов. Если кто-то травмируется - происходит ротация. Отсутствие Хамеса является для нас заметным фактором, потому что он - один из определяющих игроков команды. Надеюсь, что он восстановится как можно скорее"
.

Начо:

"Мы достигли важного результата, забив много мячей и не пропустив. Мы стабильно набираем по максимальное количество очков, это положительная тенденция. Выступать за этот клуб, в составе которого играют такие футболист - особенное чувство. Тренер знает, что я готов в любой момент помочь своим партнёрам. Рад играть столько минут, сколько мне предоставляются.

Роналду демонстрирует невероятную результативность. Он никогда не устаёт от забитых мячей, Криштиану очень важен для "Мадрида". Будем надеяться, что и в следующих матчах он будет забивать много мячей.

Тренер знает, кем является Криштиану. Бенитес знает, что Роналду - лучший футболист мира сегодня, мы очень рады, что он играет за "Реал Мадрид"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com; As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 сентября 2015 12:09
Отлично! По результатом пока всё складывается не плохо,но с такими соперниками так наверно и должно быть.Жду матчей с топ клубами,что бы более точно сказать,на что этот "Реал" способен, и на что способны некоторые игроки,когда есть мощное давление и когда соперник ,более менее сопоставим по классу с "Реалом".

--------------------
16 сентября 2015 13:27
Это даже хорошо, что на старте сезона нам не встретились сильные соперники, вернее топ клубы. Сейчас после трех внушительных побед видно, что команда разогналась, как говориться, и к матчам с грандами будет в абсолютно оптимальной форме. Жду тяжелой игры с Атлетик из Бильбао. Последний раз мы им проиграли. Ну и конечно Мадридское дерби где будет видно действительно ли Реал способен играть в свой футбол. Hala Madrid!!!

--------------------
16 сентября 2015 16:10
Если честно голы то пришли изза вины защитников Шахтера или вратаря. Не было комбинаций, сольных переходов опасных штрафных и угловых. Сегодня фортуна была на стороне Мадрида. Все разузнаем в матчах с грандами

Цитата: Remy
Если честно голы то пришли изза вины защитников Шахтера или вратаря. Не было комбинаций, сольных проходов опасных штрафных и угловых. Сегодня фортуна была на стороне Мадрида. Все разузнаем в матчах с грандами
16 сентября 2015 16:35
очень повезло рафе, что нет пока сильный команд в календаре. пока нельзя трезво оценить работу тренера и команды в целом, ждем испытания с более сильным клубом

--------------------
16 сентября 2015 17:13
Не все сразу!? Да и требовать от команды под руководством нового тренера не правильно! Оценивать надо хотя бы в зимнее трансферное окно... Удачи команде!
16 сентября 2015 19:17
А как Беня занервничал, когда Карим головым ударом промазал с трех метров, это надо видеть.)
А Роналду тем времени продолжает забивать все больше и больше. Иногда кажется, что ему пофигу с кем играть - с отличными партнерами или бревнами однобокими. Он всё равно свое дело сделает.

--------------------