Роналду: "Не стоит драматизировать. Впереди долгий сезон"

Когда: 29 сентября 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Бэйла и Роналду...

Криштиану Роналду:

Роналду: "Не стоит драматизировать. Впереди долгий сезон"

"Когда дела не складываются очень легко обвинять окружающих тебя на поле людей и опустить руки, но я не видел такого на поле. Мы должны продолжать работать и быть единым коллективом. Тренер делает большую работу, Анчелотти - один из лучших специалистов с которым я работал в своей карьере, я очень доволен им. Не стоит делать большую драму из поражения от "Атлетико". Нужно работать, потому что у нас есть много целей и задач в этом сезоне".

"Невозможно всё время играть хорошо. Допускаю, что сегодня я чувствовал себя комфортно, чем обычно, поскольку сказывается усталость из-за плотного графика в чемпионате, и возможно, мне не хватило свежести. Однако, это не оправдание. "Атлетико" атаковал и хорошо провёл весь матч. Соперник играл лучше, и это был не наш лучший день. Тренер не виноват. Виноваты футболисты. Я сыграл ужасно, но не только я. Мои товарищи по команде тоже провели матч не лучшим образом. С момента прошедшего матча прошло всего 48 часов, но мы должны идти вперёд и оказывать борьбу обстоятельствам".

"Возможно "Реал Мадрид" находится не в лучшей форме, но у нас нет проблем. Мы должны спокойно продолжать работать. У нас много новых футболистов и мы играем по новой тактической схеме, но не нужно делать большую драму, нужно быть единой командой. В следующих матчах мы должны играть лучше. Мы должны продолжать борьбу, потому что впереди долгий сезон".

"Каждый новый день - новая история, и завтра мы можем быть лучше, и мы станем лучше. Допускаю, что все мы чувствуем себя не комфортно, но это нормально. Нужно продолжать идти вперёд. Осталось много матчей в Ла Лиге, а также есть Кубок Короля и Лига Чемпионов. 5 очков отставания от лидеров - слишком много, но нужно продолжать работать, чтобы в итоге сделать сезон феноменальным. На поле было слишком много свободных зон, и этим воспользовался соперник. Таков футбол. Мы будем работать дальше и прогрессировать"
.

Гарет Бэйл:

Роналду: "Не стоит драматизировать. Впереди долгий сезон"

"Был очень сложный матч, потому что "Атлетико" очень хорошо и организованно сыграл в обороне, и после того, как соперник забил, он закрылся в своей штрафной и остро контратаковал. Второй тайм мы сыграли лучше, но нам не хватило везения. Хорошо чувствовал себя на поле, но знаю, что нужно продолжать улучшаться. Важнее было помочь команде не проиграть матч. Болельщики прекрасно меня приняли, и я должен играть каждый день всё лучше и лучше, чтобы удержать эту поддержку".

"Мы всегда играем только на победу, это не получилось сегодня, но в среду мы также будем бороться только за 3 очка. Про себя могу сказать, что я намерен продолжать работать и пытаться помогать своим партнёрам. Буду готовится в нужном направлении и пробовать помогать команде завоёвывать победы".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 сентября 2013 12:08
"Когда не складываются очень легко обвинять окружающих тебя людей на поле и опустить руки, но я не видел такого на поле." - wat?

--------------------
29 сентября 2013 12:14
Ну всё как обычно,заготовка отработана..)

Эй,модер,забыл "л" дописать: "с которым я работа в своей карьере"
29 сентября 2013 12:29
У наших игроков взаимопонимание
отсутствует, в начале встречи вообще друг другу мешали.
Надеюсь, скоро все налажеться.

--------------------
29 сентября 2013 12:31
Да там и в начале статьи "Послематчевы комментарии". Видать второпях опубликована новость
29 сентября 2013 12:38
pravi flang ne dlya Beila
29 сентября 2013 12:45
Ehh pazor blin..100 mln Bale,i on v zapase,35 mln.i on toje v zapase.chto za taktika blin..stidno..i tembole na Bernabeu...((
29 сентября 2013 12:48
Зачем Диму поменяли? Иско хороший игрок но от него не надо ждать все время красивую игру. Он еще молод и не стабилен. А вот Арбелоа и Бензема стабилно проваливают игру. Вообще атаки не было не одного момента это еще на нашем стадионе.
29 сентября 2013 12:48
Стоит признать, что Атлетико вчера был просто лучше
29 сентября 2013 12:49
да жаль что проиграли но еще нечего не потерянно просто нерьзя большой отрыв от 1 2 место и все !!!
29 сентября 2013 12:50
federer,
ДиМа гол привез

--------------------
29 сентября 2013 13:24
Этот сезон Мадридский Реал проведет ужасно(извените что забегаю вперед)
1.Пропустить много мачев подряд, этот показатель запомнится надолго болельщиков Реала
2.Реалу нужно менят тактику на 4-4-2 или 4-3-3 потому что играет атакующий футбол в центре. я бы лично хотел видет в цен. форвардов Кри7 и Хесе
3.Это уже банально ясно мы провали сезон, кто-то скажить что я забегаю вперед ну это правда 1оe будет делить Барса и Атлетико.

Этот сезон Мадридский Реал проведет ужасно(извените что забегаю вперед)
1.Пропустить много мачев подряд, этот показатель запомнится надолго болельщиков Реала
2.Реалу нужно менят тактику на 4-4-2 или 4-3-3 потому что играет атакующий футбол в центре. я бы лично хотел видет в цен. форвардов Кри7 и Хесе
3.Это уже банально ясно мы провали сезон, кто-то скажить что я забегаю вперед ну это правда 1оe будет делить Барса и Атлетико.
29 сентября 2013 13:26
полный позор во времена моура 100 раз лучшее играли
29 сентября 2013 13:49
Рони с Бэйлом еще дадут про...ться всей Европе. Кто не верит- поговорим весной.
29 сентября 2013 13:55
Да пошел ты. Я даже не стал прочитать его комментарии... Получаешь 15 миллионов, показываешь фиговую игру, а другой стоит 100 миллионов и тоже самое...
29 сентября 2013 14:03
Надо игрокам в контракт один пункт внести, что зарплату они будут получать только после победы, а после ничьи или поражения - шиш им, а не деньги.
29 сентября 2013 14:56
Сколько ошибки у Рона в передачах. Это было отвратительно.

--------------------
29 сентября 2013 17:26
cafka,
глор убейся об стенку, команда проиграла значит у тебя все плохие, лучше поддержал бы команду
29 сентября 2013 17:29
Бэйл сыграл плохо, но это первый матч после травмы, отнесемся с пониманием. А вот Роналду почему так сыграл незнаю. Ладно, цеплят по осени считают.
29 сентября 2013 19:27
crishtik

По твоему логину сразу заметно кто тут ГЛОР! Глор этого криштика!!!
29 сентября 2013 20:38
мне понравился вью Роналду
30 сентября 2013 01:05
Икер нужен на поле чтоб наезжал на игроков а то совсем разошлись

--------------------