"Мадрид" не отказался от идеи приобретения де Хеа

Когда: 16 сентября 2015 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
"Мадрид" не отказался от идеи приобретения де Хеа

История будет продолжена следующим летом.

В мадридском "Реале" не лучшим образом отнеслись к тому, что Жорже Мендеш убедил Давида де Хеа продлить контракт с "Манчестер Юнайтед". Однако агент, имеющий тесные отношения со "сливочными", настаивает, что подписанный контракт - часть плана, по итогам которого испанский голкипер станет игроком "Мадрида".

Несмотря на трансферный провал, а также последующее продление контракта Давида с "Юнайтед", "Реал Мадрид" по-прежнему хочет видеть 24-летнего вратаря в своих рядах. Но в этот раз "Королевскому клубу" придётся вести разговор с англичанами о куда более серьёзной сумме, чем это происходило минувшим летом.

В настоящий момент представители "сливочных" не планируют форсировать подписание вратаря. Кроме того, в клубе учитывают ухудшившиеся отношения с "Юнайтед", которые, по версии испанцев, сделали всё для провала переговоров. Тем не менее, Флорентино Перес и совет директоров не отвернулись от идеи привести де Хеа на "Сантьяго Бернабеу", и вновь большая роль в возобновлении переговоров будет лежать на Жорже Мендеше.

Согласно изданию ABC, агент голкипера в обмен на продление контракта получил гарантии того, что "Манчестер Юнайтед" продаст без всяких размышлений Давида де Хеа в "Реал Мадрид", если получит предложение, которое устроит "красных дьяволов". Кроме того, Мендеш договорился с "Юнайтед" о том, что клаусула Давида будет сокращена с 60 млн евро до 40, хотя зарплата футболиста выросла до 13,5 млн евро за сезон (известно, что в случае перехода в "Реал Мадрид" де Хеа потерял бы в зарплате).

Данная информация была доведена до сведения мадридского руководства, которые в скором времени собираются планировать состав команды на следующий сезон.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 сентября 2015 14:21
Давад Де Хеа вратарь конечно сильный,но боюсь,что его подписание очень сильно скажется на перспективах Луки Зидана в первой команде,ведь очевидно,что если подпишем Де Хеа,то он придёт не на 2-3 сезона,а на долгое время.

--------------------
16 сентября 2015 15:11
Цитата: Psiops
Давад Де Хеа вратарь конечно сильный,но боюсь,что его подписание очень сильно скажется на перспективах Луки Зидана в первой команде,ведь очевидно,что если подпишем Де Хеа,то он придёт не на 2-3 сезона,а на долгое время.


Не знаю насчет Луки Зидана, но точно это повлияет на Наваса, который кстати отлично стоит на воротах.

--------------------
16 сентября 2015 15:23
Еще неизвестно как проведет этот сезон де Хеа.
16 сентября 2015 15:35
Этот Жорже Мендеш совсем оборзел, слишком много на себя берет, манипулирует футболистами и клубами, как хочет.
16 сентября 2015 15:36
[quote=imran2015][quote=Psiops]
Не знаю насчет Луки Зидана, но точно это повлияет на Наваса, который кстати отлично стоит на воротах.[/quote]

Мы его на данный момент не видели в матчах против топ клубах в качестве основного вратаря "Мадрида".А там всякое может случиться. Дай Бог,что бы он и в матчах против топ клубов, так же, на ноль стоял.Никто против не будет. Но по четырём матчем,делать вывод,о том,что это супер вратарь думаю,не стоит. Похвалить и пожелать успехов, наверно можно,но пока не более того.

--------------------
16 сентября 2015 15:46
Навас неплохо стоит уже 4 игры к ряду на нуле ( хоть соперники и не супер но всё же тянул трудные удары), а вот Давид вчера пару получил от псв(не топ клуба). Не думаю что он нам так нужен да и свои подрастают ничем не хуже!

--------------------
16 сентября 2015 16:28
Не нужен он нам!1.У нас хорошие вратари.2.Он уже доказал свою"преданность",поэтому он упустил свой шанс.
16 сентября 2015 16:28
Там в руководстве одни дебилы сидят. И так с Навасом не лучшим образом поступили, а ведь он в прошлой сезон пожертвовал временем под Касом сидел, а теперь после его классной игры в 4-х матчах, опять Де Хеа хотят взять, это что такое? Не удивлюсь, если МЮ кинет нас ещё раз, вот тогда будет умора

--------------------
16 сентября 2015 16:32
я думаю, что логичней всего делать выводы о надобности подписания давида ближе к концу сезона.
то как играет навас на данный момент меня полностью устраивает.

--------------------
16 сентября 2015 16:53
Цитата: dreamcr17
2.Он уже доказал свою"преданность",поэтому он упустил свой шанс.

predannost v etom klube ne cenitsia i ne s4itaetsia esli vi zabili ob etom
16 сентября 2015 18:33
А стоит ли? Навас отлично себя показывает.
16 сентября 2015 19:10
Не захотели за 35 млн, так теперь выкупим следующим летом за 50, как минимум.
Кто там говорил что Перес отличный бизнесмен?
Обидно за Наваса. Человек отлично справляется со своей работой, играет через критики, установил рекорд в истории клуба, тащит пендалей, тащит в матчах, тащит мертвые мячи, но этому дядьке в очках все по барабану.
А еще там где-то в глубине запаса грустно сидит одинокий Касилья.

--------------------
16 сентября 2015 20:42
Надоел он уже. НЕ НУЖЕН ОООННН!!!!
16 сентября 2015 21:11
Не нужен кипер пока. Навас молодчик. Да и Кико опытен. А если уж искать нового то не Де Хеа.
Лично я за Бернда Лено из Леверкузена.

--------------------
16 сентября 2015 21:24
Не фиг было контракт продлевать, пусть сидит в Манчестере
16 сентября 2015 21:34
Пока Навас справляется. До следующего лето еще посмотрим будет ли необходимости или нет