Игуаин вошёл в историю Чемпионатов мира

Когда: 18 июня 2010 / Комментариев: 29 / Автор: Joyy
Игуаин вошёл в историю Чемпионатов мира

Игуаин находится на третьем месте, уступая двум другим мадридистам - Эмилио Бутрагеньо и Мичелу...

Эмилио Бутрагеньо забил четыре гола Дании на Чемпионате мира 1986 года в Мексике, а Мичел - Республике Корея на Чемпионате мира 1990 года, который проходил в Италии.

Гонсало Игуаин стал третьим мадридистом, вошедшим в историю Чемпионатов мира. Он оформил хет-трик в матче против Южной Кореи. Лишь двум игрокам удалось совершить подобное - Гильермо Стабиле в 1930 году и Габриэлю Омару Батистуте в 1994 и 1998 годах.

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2010 20:01
Красава так держать
18 июня 2010 20:16
soer
ну кое-какие симптомы деревизны имеют место быть, но 3 гола есть 3 гола. Посмотрим сможет ли Особенный слепить из Игу молодую версию Милито
18 июня 2010 20:16
Да аргентинцы там стараются бегают,пасуют,пашут...а наш Гонсало балду гоняет,по ворбьям пинает,один один выход мажет но в историю чемпионата мира попадает..Да фортуна это великая оружия..Молодцик Игу завидуй тебе по белому,ты поимал за я..а госпожу удачу....Красава так держать...Теперь Покер ждем.. wink

--------------------
18 июня 2010 20:19
А где Роналдо? 2002 г.-8 голов!
18 июня 2010 20:23
Арманов

просто любопытно в играх с путой, Миланом, Лионом за какую часть тела Игу хватался у госпажи удачи ???
18 июня 2010 20:27
О, помню, как Батистута 3 голешика Ямайке положил.
18 июня 2010 20:31
raul022,
ну может тогда удача была женского пола? wink

--------------------
18 июня 2010 20:41
CR...Сегодня, 20:19
А где Роналдо? 2002 г.-8 голов!

за игру????
18 июня 2010 21:19
CR..., Роналдо 8 голов по ходу всего турнира закалашматил, а это ток за игру считают!
18 июня 2010 21:27
BENQ,да за игру!
Это еще не предел, на следующий чемпионат Мира он будет быстр, техничен, силен и полон желании забивать!

--------------------
18 июня 2010 21:32
Красава Пипита уверен года через 2-3 он будет одним из лучших если не самым лучшим напом мира wink
18 июня 2010 22:14
real_eraСегодня, 21:27
BENQ,да за игру!
Это еще не предел, на следующий чемпионат Мира он будет быстр, техничен, силен и полон желании забивать!

вот сразу видно ярого фаната фифы (ПЕСа)!!сложность другую поставь, не надо на новичке играть
18 июня 2010 22:18
с Месси то в составе грех меньше забивать ,и учитываю сколько у Пипиты моментов за матч-это далеко не предел!а Месси походу взял на себя функции Хави в сборной...
18 июня 2010 22:21
Это вам не в ворота Тенерифа и Вальядолида забивать))

Поздравляю, Пипита!!!

--------------------
18 июня 2010 23:33
Арманов,
Т.е. оказываться в нужном месте в нужное время - это "удача"? Или все-таки голевое чутье? В "Реале" и в сборной Аргентины тоже оказался по удаче? Не ты ли перед ним, вчера, шляпу снимал? А Raul022, ты вообще поражаешь)) для забивания голов не обязательно быть супертехничным, хоть и Игуаин далеко не последний в этом компоненте. Может, Торреса или Руни просто охота видеть?
19 июня 2010 02:48
О чем вы глаголите ребята, наш Игу считается новичком и ЧМ и в составе сборной Аргентины, но не смотря на все это он смог поставить на лавку Тевеза, Агуэро, Милито и даже из-за него в ЮАР не поехал Л.Лопез-который выступал блестящше за Лион и если честно, то я горжусь Игуаином, молоток, он опять доказывает, что у него есть стимул забивать, а вы болельщики опять в чемто не довольны, ну как всегда...
И еще, "в нужном месте, в нужное время", ну и в чем вы не довольны, он форвард и как говоря ражден для забивания голов, парень явно растет. Возьму к примеру нескольких напа:
Руни: Букмейкеры считали именно его фаворитом в бомбардирском гонке, но мы видим гораздо другую историю, прошли две матчи и видим, что он не создал ни единого голевого момента...
Месси: та же история о бомбардирстве, как видим, игрок стараеться, но получается совсем другое, игрок именный, но находиться "в нужное время в нужном месте", как говорите вы дорогие болельщики он не может...
И еще, я устал читать посты которые критикуют нашего футболиста, "транжирит моменты", дорогие мои, он всего лишь человек и иногда у него тоже что-то не получается, а когда Месси не забивает 100%моменты, то все затыкают рты и говорят: "это Месси, ему можно", как говорит мой отец..
Вот и мой весь вывод...

--------------------
19 июня 2010 08:29
GH20,
Базара нет я этого не отрицаю того что снимал перед ним шляпу,но ты должен признать что там 90% удачи,забить с двух метров в пустые ворота для этого много ума не требуется.Но все же он наш игрок,и мы должны этим смириться и гордиться.Но он после трех голов достоин уважение,он доказал в частности мне что он будет забивать и дальше несмотря на все критики в его адрес...

--------------------
19 июня 2010 09:48
BENQ
Это еще не предел, на следующий чемпионат Мира он будет быстр, техничен, силен и полон желании забивать!

вот сразу видно ярого фаната фифы (ПЕСа)!!сложность другую поставь, не надо на новичке играть

ваще то я про то как развивается игрок в ЖИЗНИ, а не цифры в футбольном симмуляторе, с каждым сезоном он прибавляет по количеству голов в клубе и только недавно дебютировал за национальную сборную, играет в основе, оставив в запасе лучшего бомбардира ЛЧ этого года, забив хэт-трик за его 7 матч в сборной, он очень быстро растет, не в ПЕСЕ, а в жизни
а насчет сложности, участвую в городских турнирах с соперниками, с которыми ты бы и не справился за всю жизнь

--------------------
19 июня 2010 10:09
Рад что оформил хет трик,иногда ведь и слепая белка находит орешек wink Ему есть куда рости,так пусть и растет!!!

--------------------
19 июня 2010 11:10
молодец едеинственный мадридист который забил гол в ЮАР!!!так держать!
19 июня 2010 11:37
Арманов,
3 гола по удаче не забивают. Ладно, спорить бесполезно, все равно на своем останешься
19 июня 2010 14:18
Арманов
если тебе не нравится Игуаин просто молчи, даже ваш великий Руни еще не смог забить мяча тем более опасный момента нет с его участием.

--------------------
19 июня 2010 15:04
real_era
я тебе против Игу ни че не говорю!!!просто чувак прогнал про Рональдо, а ты за него впрегся.....
19 июня 2010 15:59
BENQ,
я тебе против Игу ни че не говорю!!!
да.Ты про Игу ничего плохого не говорил, зато про мя сказал
вот сразу видно ярого фаната фифы (ПЕСа)!!сложность другую поставь, не надо на новичке играть

просто чувак прогнал про Рональдо, а ты за него впрегся.....

Я за него не впрегался, я думал что это был твой вопрос
А где Роналдо? 2002 г.-8 голов!

за игру????

и я на него ответил
BENQ,да за игру!





--------------------
19 июня 2010 17:16
Rustam22,
Я не стороник Руни... fellow читать научись...
GH20,
заметь не я начил этот спор.....

--------------------
19 июня 2010 20:28
BENQ,я думал ты спросил про Рональдо

--------------------
19 июня 2010 21:03
Арманов
ну ты же как и все орал тут, что нужен нам Руни. Так что ты шевели мозгами.

--------------------
20 июня 2010 10:03
Арманов,
Просто теперь понятно, что ты просто разбрасываешься словами "Снимаю шляпу и т.д.", а в следующей новости уже называешь "удачей, мастерства не надо, любой бы смог" и т.д.))
20 июня 2010 14:29
Rustam22,
ты сначала узнаи кто это говорил,а не стреляи на кого попало типа "ну ты же как и все орал тут"...
GH20,
Даваи тогда после этого трех голов назовем его легендарным игроком в истории футбола или ему сразу надо отдать золотои мяч....а я не расбрасываюсь словами,я снимаю перед ним шляпу потому что он умееть отвечать критике,а не потому что он забивает на удачу..

--------------------