Мората: "Реал Мадрид"? Нет, я счастлив в "Ювентусе"

Когда: 19 сентября 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Мората: "Реал Мадрид"? Нет, я счастлив в "Ювентусе"

Кантерано отреагировал на слова президента "Мадрида".

Флорентино Перес несколько дней назад заявил о том, что клуб действительно рассматривает возможность возвращения Альваро Мораты следующим летом. Цена вопроса - 32 млн евро, т.е. на 10 млн евро больше, чем летом 2014 года за форварда заплатил туринский "Ювентус". Эту информацию подтвердил сам президент.

На данное высказывание последовал незамедлительный ответ Мораты: "Нет! "Ювентус" - моя команда, я счастлив здесь. Не думаю о других клубах. Я ценю интерес "Мадрида", но сейчас я думаю только о победах "Ювентуса" и завоевании всевозможных трофеев в своём действующем клубе".

В это же время "Старая синьора" пытается заключить с нападающим новое соглашение, а также убедить "Реал Мадрид" продать итальянцам имеющееся право на выкуп 22-летнего нападающего. На сегодняшний день зарплата Альваро в Турине равна 2,2 млн евро за сезон. "Ювентус" хочет увеличить жалование игрока до 2,5 млн евро, предложив ему контракт до лета 2021 года.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 сентября 2015 17:51
кажись обиделся на реал)
19 сентября 2015 17:55
Цитата: IskandeR
кажись обиделся на реал)

Да он просто не хочет повтарить славный путь Хесе.
19 сентября 2015 18:52
Уж лучше играть ему в Юве, чем у нас сидеть на банке. Кстати, неплохой гол забил в ворота МС.
19 сентября 2015 19:07
Мората с прогрессировал не плохо .
19 сентября 2015 19:17
Его понять можно,в Юве у него постоянная игровая практика,что способствует его прогрессу.А в Реале
скорей всего будет сидеть на лавке, время от времени подменяя Карима.
19 сентября 2015 19:29
Странно, неужели кто-то действительно видит прогресс у Мораты? В том году Карлос Тевес тянул атаку Юве, в этом основными напами будут Дибала и Манджукич, так что Альваро так или иначе подменкой будет, не более.
19 сентября 2015 20:17
остался бы он там.
19 сентября 2015 21:31
И зачем нам лайт версия Убогогина

--------------------
19 сентября 2015 21:33
Вполне нормальное мнение! Не думаю что Мората таки супер нап на данный момент! Только как замена Бензу хорошо было бы купить...