"Ювентус" и "Интер" намерены приобрести Морату

Когда: 21 апреля 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
"Ювентус" и "Интер" намерены приобрести Морату

Вероятнее всего, кантерано покинет команду предстоящим летом...

В январе этого года стало известно о большом интересе итальянских клубов к Альваро Морате. Главными претендентами на воспитанника "сливочных" считаются "Ювентус" и "Интер", которые подготовили для "Мадрида" предложение в 13 млн евро за Альваро. Согласно La Gazzetta dello Sport, владелец "Интера" Эрик Тохир наметил встречу с Флорентино Пересом на 24-е апреля, дабы начать переговоры.

Это же издание передаёт, что "Реал Мадрид" требует от потенциальных покупателей 22 млн евро, а также включение в контракт возможность возвращения Мораты в родную команду за 25 млн евро (подобное соглашение несколько лет назад заключили между собой "Барселона" и "Рома" по Бояну Кркичу). "Интер" готов рассмотреть такой вариант развития событий, тогда как "Ювентус" хочет купить 21-летнего форварда на постоянно основе.

Несмотря на это, "Ювентус" видится более привлекательным вариантом для самого футболиста, поскольку в следующем сезоне Мората мог бы играть в Лиге Чемпионов, тогда как "Интер" до сих пор не обеспечил себе место даже в Лиге Европы.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 апреля 2014 01:17
Не вижу смысла, у нас сейчас один... "форвард" кроме Мораты, и продадут Бензема или нет, купят нового, врядли что то изменится, в любом раскладе нужен второй, и я считаю Мората очень неплох и ему ещё есть куда расти и развиваться.
21 апреля 2014 01:43
надо в аренду в Интер)) я бы тогда не один матч Интера не пропустил бы
21 апреля 2014 01:47
Цитата: Николай_111
Не вижу смысла, у нас сейчас один... "форвард" кроме Мораты, и продадут Бензема или нет, купят нового, врядли что то изменится, в любом раскладе нужен второй, и я считаю Мората очень неплох и ему ещё есть куда расти и развиваться.

Полностью согласен

--------------------
21 апреля 2014 05:33
[quote=Misterio][quote=Николай_111]Не вижу смысла, у нас сейчас один... "форвард" кроме Мораты, и продадут Бензема или нет, купят нового, врядли что то изменится, в любом раскладе нужен второй, и я считаю Мората очень неплох и ему ещё есть куда расти и развиваться.[/quote]
Согласен
21 апреля 2014 08:22
Летом купят еще одного топ форварда Суареса или Фалкар или еще кого-то. В таком случае лучшим вариантом для Мораты будет смена клуба, пусть лучше поиграет в Италии или Англии чем тупо сидеть и смотреть игру команды со скамейки.
21 апреля 2014 09:17
22 ляма это хорошо вообще то.....а летом топ форвард будет по любому.Так что лучше с правом выкупа.
21 апреля 2014 09:49
Можно оставить, и давать ему больше игрового времени. А можно продать (если Анчи не рассчитывает на него) и купить топ нападающего.
21 апреля 2014 09:58
Суарез уже на подходе...

--------------------
21 апреля 2014 12:11
При покупке нового форварда , станет всем ясно , что Мората уйдёт , но может случиться и совсем другое. А , что если Карима продадут и взамен будет осуществлена сделка о приобретении нового нападающего , а ему должна быть замена , которой может согласиться быть Мората , если ему предложат новый контракт
21 апреля 2014 13:16
если выбирать то в интер или в ливер в обмен на стерлинга,но хочу чтоб бензема продали а мората остался и приобрели еще суареса,фалькао или манджукича
21 апреля 2014 16:44
Любой другой президент давно бы продал игрока за такие бабки. Пересу это не так уже и важно. Венгер тоже хочет его трансфера, не? Было бы лучше если он перейдет в Арсенал. а Юве считаю недоклуб. Серия А не такая уже привлекательная. ИМХО