"Райо Вальекано" хочет арендовать Эдегора

Когда: 22 сентября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
"Райо Вальекано" хочет арендовать Эдегора

Интерес к скандинаву продолжается.

Несмотря на победу в минувшем туре, старт "Райо Вальекано" в сезоне получился не таким, о котором мечтали в этом клубе. В связи с этим, тренерский штаб мадридцев обдумывают трансферную селекцию для усиления текущего состава уже сейчас.

Как сообщает местная пресса, главный тренер "пчёл" Пако Хемес видит в игроке "Кастильи" Мартине Эдегоре решение проблем своего клуба в зоне центрального полузащитника. "Райо Вальекано" находится в поисках плеймейкера, способного не только раздавать голевые передачи, но и быть завершителем атак. В переговорах со "сливочными" "Райо" рассчитывает на хорошие взаимоотношения между клубами, благодаря которым, например, один из капитанов "Кастильи" прошлого сезона Диего Льоренте оказался в стане "пчёл".

Большую роль в данном вопросе будет играть тренер фарм-клуба Зинедин Зидан, который и должен определить: продолжать наигрывать норвежца в своей команде или дать ему шанс попробовать свои силы на уровне высшего испанского дивизиона.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 сентября 2015 11:23
Мне кажется, его стоит отпустить летом в клуб Примеры (Сельта,Райо, Эйбар, Гранада).
А не кажется ли вам, что было бы лучшим вариантом оставить его на родной земле на годика 2.. Мне кажется, слишком рано мы его выдернули

--------------------
22 сентября 2015 14:04
До конца сезона пусть в Кастилье поиграет и если повезет и Кастилья выйдет в Сегунду, то можно оставить, если не повезет, то лучше отдать в клуб Ла лиги) желаю удачи и успехов Мартину) п.с. спасибо автору за труд!
22 сентября 2015 14:20
Цитата: madrid_shamil
До конца сезона пусть в Кастилье поиграет !


Cогласен.Я бы тоже его до конца сезона бы оставил.А там уже посмотрим.Всё зависит и от игры самого норвежца и от результатов "Кастильи".

--------------------
22 сентября 2015 17:31
Стоило бы отдать в аренду в Райо. Во-первых игрок востребован клубом. Во-вторых Райо играет в комбинационный атакующий футбол .В-третьих очень хороший тренер Франсиско Хемес. Ну а в-четвертых зачем играть в сегунде б когда есть вариант с ла лигой ? Плюс клуб находится в Мадриде , так что из поле зрения никуда не денется . Уж вариант лучше чем с хетафе где уже который год пропадают талантливые игроки и играют не пойми во что.