Ди Мария: «Я буду выступать за «Мадрид»

Когда: 19 июня 2010 / Комментариев: 20 / Автор: Doods
Ди Мария: «Я буду выступать за «Мадрид»

Как и ожидалось, на следующей неделе, Анхель Ди Мария подпишет контракт с мадридским «Реалом»…


После матча с Южной Кореей, Ди Марию спросили о его возможном переходе в мадридский «Реал».

«Да, моя давняя мечта воплотилась в реальности. Я буду выступать за «Реал Мадрид»,-ответил полузащитник.

Как сообщается, "Реал" и "Бенфика" договорились относительно трансфера игрока в мадридский клуб. Сумма трансфера Ди Марии в "Реал" составит 25 млн евро, а сам игрок получит 2 млн. евро в год.

ArmoSs, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июня 2010 22:08
ООО зарплата всего 2 миллиона!! Руководство теперь думает. а то подписали Бензему и за плохой сезон заплатили 6,5 миллионв. Хоть деньги и не мои, но лучше сначала пусть докажет, что достоин их.
19 июня 2010 22:15
Хороший игрок, один из самых активных на ЧМ.

--------------------
19 июня 2010 22:15
25 лямов - идеальная цена для него. Неужели Перчик научился деньги экономить ?
19 июня 2010 22:19
wink Супер, главное что бы 25млн.. lol
19 июня 2010 22:48
будет видно...! winked
19 июня 2010 22:50
Welcome Di Maria!!!
19 июня 2010 23:06
Что-то не особо он выделяется на чм!
19 июня 2010 23:20
Вакилич,
Педро тоже за Испанию хреново играет, а в Басре бегает хорошо
19 июня 2010 23:24
Чем дальше тем веселее,уже и мечта появилась за Реал играть)
19 июня 2010 23:36
он провел хороший матч против корейцев
20 июня 2010 00:22
Он особо не выдежяется на ЧМ,потому что в сборной Аргентине в основном играют на Месси и Тевеза!!!

--------------------
20 июня 2010 01:38
ну вот 25 лямов норм цена.а 40 это слишком уже.

--------------------
20 июня 2010 02:40
Комaндa уж чeрeсчур молодой будeт. Думaeтся нужeн очeнь опытный злой зaщитник гг типa Видичa. Ну и нa лeвый крaй когонибудь и будeт ультрaчикипоки.
20 июня 2010 04:55
в сборной он не блешет, потому что тренер у них - МЯСО ( как и тренер Португалии и Франции ) ,который ставит его не туда , где его позиция, а Особенный максимум выжмет из него, ставя на левый край полузашиты. Значит он уже наш, остались Коларов, Майкон ( ну и Секса Фабрегаса желательно ) и таким составом даже адмиралу Кузнецову не по силам Особенный -

Casillas
Kolarov-Pepe-Ramos-Maicon
Lass-Xabi Alonso
Kaka`
CR9-Higuain-Di Maria

1-4-2-1-3
20 июня 2010 09:28
вы что?!Он в сборной всех катает и отдает классные передачи, не просто катает, а как детей!

--------------------
20 июня 2010 10:42
Мне понравилось сообщения относительно того неужели Перес научился економить деньги))?Если бы так конечно,но вот там к примеру Руни за соточку купит и всей економии)
20 июня 2010 12:30
дааа!!!!Ди Мария давно хотел играть за нас,но Бенфика не хотела его отпускать,и вот тогда в дело включился сам дон Перес и уговорил их продать за хорошую цену!!!красава Перес из 40 лямов снизил цену до 25 лямов и зарплату в 2 ляма!!!!продолжай в том же духе Перес!!!!!!
20 июня 2010 14:20
Ну вот такие мне игроки нравяца,которые не гнетят обстановку,а говорят все как есть...не то что Рибери: "мое будущее определица в марте",в апреле "я приму решение через 2 недели",конец мая "Я люблю Баварию,тут моя семья и Бавария моя семья"...
А Ди Мария сразу говорил,я буду играть в Мадриде и неипет!!!
успехов ему у нас,вот только должен осозновать что времени на адаптацию и набрать наилучшую форму у него в разрез!!!

--------------------
20 июня 2010 16:48
Да зачем этот пацан нам..?
20 июня 2010 20:21
Отличный игркок, рад его трансферу, рад что не пришел Рибери. А то опять-Мадрид купил очередную звезду... как это надоело. Ди Марию назвать звездой язык пока не поворачивается. Звездой уровня Ла Лиги, но звездой уровня португальской лиги он уже стал. Думаю, у него все получится в Мадриде, Моуриньо найдет ему нужную позицию, и объяснит что он от него хочет, ну а Анхелю останется работать, работать и работать.